точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Metaxalone (Метаxалоне)

Произношение
на русском языке: ме-ТАX-а-лоне
на английском языке: me-TAX-a-lone

Metaxalone


Произношение: меня налог в Лоун
Общее название: Metaxalone
Фирменное наименование: Skelaxin

Metaxalone используется для:

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Лечение дискомфорт, связанный с острой болезненные мышцы условий наряду с отдыха, физической терапии или другие меры.

Metaxalone это мышц отдыха. Он работает в головном мозге, помочь расслабиться мышцы.

НЕ использовать Metaxalone, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Metaxalone
  • у вас есть известные тенденция наркотиков индуцированных, гемолитической или иных анемий
  • у вас есть серьезные проблемы печени или почек
  • Вы принимаете натрия оксибат (ГОМК)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Metaxalone:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Metaxalone. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть расширенного предстательной железы, печени или почек проблемы или Порфирия заболевания крови

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Metaxalone. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Бензодиазепинов (например, диазепам), наркотические боли лекарства (например, кодеин), или tricyclic антидепрессанты (например, Амитриптилин) потому, что может увеличить риск сонливость
  • Натрия оксибат (ГОМК) потому, что увеличение продолжительности сна и снижение способности дышать могут произойти

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Metaxalone может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Metaxalone:

Используйте Metaxalone как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять Metaxalone, рот с или без пищи. Принимая его с пищей может увеличить риск сонливость и головокружение.
  • Если вы пропустите дозы Metaxalone и вы принимаете его регулярно, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Metaxalone.

Информация о технике безопасности:

  • Metaxalone может вызвать сонливость и головокружение. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Metaxalone следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Поговорите с вашим доктором прежде, чем вы пить алкоголь или использовать лекарства, которые могут вызвать сонливость (например, спать со СПИДом, мышцы relaxers) при использовании Metaxalone; Она может добавить к их последствиям. Попросите вашего фармацевт, если у вас есть вопросы о том, какие лекарства может вызвать сонливость.
  • Больных диабетом - Metaxalone может привести к результатам некоторых тестов для мочи глюкозы неверным. Попросите вашего врача, прежде чем изменить ваш рацион или дозы диабет медицины.
  • Лабораторные тесты, включая функции печени, может выполняться во время использования Metaxalone. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Metaxalone следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствия, особенно сонливость и головокружение.
  • Metaxalone не должны использоваться в детей в возрасте до 12 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Metaxalone, что вы беременны. Не известно, если Metaxalone обнаружен в грудном молоке. Не кормить грудью принимая Metaxalone.

Возможные побочные эффекты Metaxalone:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Головокружение; сонливость; головная боль; раздражительность; тошнота; нервозность; расстройство желудка; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); лихорадка, озноб или боль в горле; необычные или тяжелой усталости или слабость; пожелтение кожи или глаз.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Metaxalone побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Metaxalone:

Metaxalone хранить при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Metaxalone.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Metaxalone, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Metaxalone должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Metaxalone. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Общие сведения об инфекционных болезнях. Уход за больными
Геморрагические лихорадки Геморрагические лихорадки - группа зоонозных инфекционных болезней, которые вызываются вирусами и характеризуются поражением сосудов, лихорадкой, геморрагическим...

Психология: Все о семейной психологии
Мама для своего мужчины Многие из нас, вспоминая прекрасное начало своей любви спустя годы, в недоумении пожимают плечами: 'Куда девался тот заботливый, готовый ринуться в огонь и в воду человек? Как...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь