точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

pegloticase (пеглотицасе)

Произношение
на русском языке: пеглотицасе
на английском языке: pegloticase

pegloticase

Общее название: pegloticase (колышек LOE ti kase)
Фирменные наименования: Krystexxa

Что такое pegloticase?

Pegloticase-фермент, которая разлагается мочевой кислоты на безвредные химические выбывает из тела в моче.

Pegloticase используется для лечения хронической подагре. Pegloticase обычно предоставляется после того, как были опробованы другие подагра лекарства без успешного лечения симптомов.

Pegloticase может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о pegloticase?

Вы не должны получить pegloticase если вы аллергически к нему, или если у вас есть глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы (G6PD).

Для того, чтобы убедиться, что вы спокойно можете получить pegloticase, сообщите ваш доктор если у вас есть застойной сердечной недостаточности.

Вам может быть предоставлена другим препаратам для предотвращения некоторые побочные эффекты pegloticase. Возможно, вам нужно начать принимать эти препараты по крайней мере за неделю до того, как вы получите ваши pegloticase инъекции. Инструкциям лекарства руководство или пациента с каждым лекарства. Не изменяйте дозы или графика лекарства без вашего врача. Скажите ваш работник сразу если вы чувствуете зуд, нервной, легкомысленный, от дыхания, или иметь быстрое сердцебиение, дискомфорт в груди или покраснение кожи, когда лекарство вводится в вашем ключе.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать pegloticase?

Вы не должны получить pegloticase если вы аллергически к нему, или если у вас есть глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы (G6PD).

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться pegloticase, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • застойной сердечной недостаточности;

  • другие проблемы с сердцем; или

  • высокое кровяное давление.

УЛХ беременности категории C. Не известно, ли pegloticase причинит вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не известно, прошел ли pegloticase в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Вы не должны кормить грудью при использовании pegloticase.

Как следует принять pegloticase?

Pegloticase впрыскивается в Вену ? IV. Вы получите этот инъекции в клиники или больницы. Pegloticase необходимо предоставить медленно, и IV инфузия может занять минимум 2 часа.

Вам может быть предоставлена другим препаратам для предотвращения некоторые побочные эффекты pegloticase. Возможно, вам нужно начать принимать эти препараты по крайней мере за неделю до того, как вы получите ваши pegloticase инъекции. Инструкциям лекарства руководство или пациента с каждым лекарства. Не изменяйте дозы или графика лекарства без вашего врача.

Pegloticase обычно предоставляется один раз в 2 недели. Инструкциям вашего доктора дозирования очень тщательно.

При первом запуске с использованием pegloticase, может иметь увеличение в ловушки подагра. Держите с использованием препарата по указанию и рассказать своему врачу, если ваши симптомы не улучшится после 3 месяцев лечения.

Ваш доктор может рекомендовать другие подагра препаратов в течение первых 6 месяцев лечения с pegloticase.

Конечно это лекарство помогает вашего состояния, ваша кровь может потребоваться тестирование часто. Это поможет врачу определить как долго относиться к вам с pegloticase. Регулярно посещают ваш доктор.

Смотрите также: Pegloticase дозировка (более подробно)

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Так как pegloticase задаётся врачу, вы не склонны пропустить дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при принятии pegloticase?

Следуйте указаниям вашего врача о каких-либо ограничений на продукты питания, напитки или деятельности.

Pegloticase побочные эффекты

Некоторые люди получают инъекции pegloticase имели реакцией на настоя (когда лекарство вводится в Вену). Инфузия реакции также может возникнуть после инъекции. Скажите ваш работник сразу если вы чувствуете зуд, нервной, легкомысленный, от дыхания, либо быстрое сердцебиение, дискомфорт в груди или покраснение кожи во время инъекции. Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; свистящее, трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть серьезные побочный эффект как сразу звоните вашему доктору:
  • боль в груди; или

  • гиперемию (покраснение, тепло или tingly чувство).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • новый подагра ракеты;

  • тошнота, рвота, запор;

  • легкая побитость; или

  • душно нос, горло.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: pegloticase побочные эффекты (более подробно)

Pegloticase дозировки информация

Обычная доза для взрослых для подагра:

Рекомендуемые дозы и схемы pegloticase для взрослых пациентов составляет 8 мг, как внутривенное вливание каждые две недели.

Примесь pegloticase должно осуществляться только путем внутривенных инфузий над не менее 120 минут через канал гравитации, шприцевой насос типа или Инфузионный насос.

Пациенты должны получить preinfusion препараты (например антигистаминные препараты, кортикостероиды), для сведения к минимуму риск анафилаксия и инфузионных реакций. Pegloticase должно осуществляться в условиях здравоохранения и медицинских работников, подготовленных для управления анафилаксия и вливания реакций и наблюдать пациентов для соответствующего периода времени после администрации.

Какие другие препараты будут влиять на pegloticase?

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с pegloticase. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Сравнение pegloticase с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об pegloticase.
Здоровье: Новости
Слухи о канцерогенности презервативов сильно преувеличены В ответ на публикацию новости о том, что в подавляющем большинстве марок презервативов обнаружены значительные концентрации канцерогенов нитрозаминов, в редакцию проекта...

Психология: Успех и уверенность в себе
Секрет успеха. Практикуйте самодисциплину Самодисциплиной называется способность заставить себя делать то, что вы должны делать и когда вы должны это делать, независимо от того, нравится оно вам или нет. Элберт Хаббард...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь