точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Oxytocin (Оxытоцин)

Произношение
на русском языке: оx-и-ТОЕ-син
на английском языке: ox-i-TOE-sin

Окситоцин

Произношение: OX-i пят Син
Общее название: Окситоцин
Фирменное наименование: Pitocin

Окситоцин используется для:

Стимулирования труда женщин с Rh проблемы, диабет, преэклампсии, или когда это в лучших интересах матери или плода. Он также используется для оказания помощи прервать плода в случае неполного аборта или прерывания беременности, производят схватки на третьем этапе труда и контролировать кровотечение после родов.

Окситоцина является матки стимулятор. Он работает, вызывая сокращений матки путем изменения концентрации кальция в матки мышечных клеток.

НЕ используйте окситоцина, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в окситоцина
  • Ваш канал рождения слишком мал по сравнению с головки плода
  • плод находится в сложном положении в матке или находится в бедственном положении и доставка не осуществляется
  • у вас есть другие осложнения, которые требуют медицинского вмешательства для рождения
  • у вас есть бактерий в крови
  • Вы не можете иметь детей через вагинальных родов из-за определенных условий (например, генитальный герпес, рака шейки матки)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием окситоцина:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с окситоцином. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы не грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас возникли кесарева сечения или история трудных трудовой или матки хирургии
  • Если возникают сложности труда, травматических доставки, тяжелые вагинальные кровотечения или плаценты previa (аномальные размещение плаценты в матку)

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с окситоцином. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Droxidopa потому, что его действия и побочные эффекты могут быть увеличены на окситоцина, высокое кровяное давление может привести к

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если окситоцина может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться окситоцина:

Использование окситоцина как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Окситоцин обычно управляется как вливания в Бюро вам врач, больнице или клинике.
  • Если окситоцина содержит частицы или является обесцветить или флакона Растрескивание или повреждение каким-либо образом, не использовать его.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и от домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Распоряжаться должным образом после использования. Попросите вашего врачом или фармацевтом объяснить местные правила для надлежащего удаления.
  • Если вы пропустите дозы окситоцина, свяжитесь с вашим доктором прямо сейчас.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться окситоцина.

Информация о технике безопасности:

  • Скажите поставщику врачом или медицинской помощи сразу же если вы заметили трудно дышать, сыпь, продолжающееся кровотечение или изменения в ЧСС.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании окситоцина, проверьте с вашим врачом или фармацевтом обсудить риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты окситоцина:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Тошнота; рвота; более интенсивной или резких сокращений матки.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); проблем; свёртывания крови изменения в ЧСС; тяжеловесные или продолжающееся кровотечение после родов; скачками биения; объединение крови в таза; разрыв матки.

Плод: Кровотечение в глаза; скачками биения; выемки; медленное пульса.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Окситоцин побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Окситоцин может привести к интоксикации воды с изъятием, если в больших дозах, чем это необходимо.

Надлежащее хранение окситоцина:

Окситоцин обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Если вы используете окситоцина у себя дома, храните окситоцина по указанию поставщика фармацевт или здравоохранения.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы окситоцина, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Окситоцин должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о окситоцина. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Oxytocin - Оxытоцин
Здоровье: Архив
SARS-мясо возвращается на китайские рынки Деликатесы, которые могли стать причиной вспышки SARS, вновь появятся на китайских продуктовых рынках. Как сообщается, после нескольких месяцев снимается запрет на продажу...

Психология: Взрослым о детях
Личность ребенка Итак в вашей семье появился малыш. Наверняка вы уже нашли ответы на всякие "организационные вопросы" - чем кормить, как купать, в чем спать, когда гулять и т. д. - эту тему написано...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь