точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Uramaxin Foam (Урамаxин Фоам)

Произношение
на русском языке: уе-РЕЕ-а/а-МОЕ-нее-ум ЛАК-тате
на английском языке: ue-REE-a/a-MOE-nee-um LAK-tate

Пена Uramaxin

Произношение: ue-REE-a/a-MOE-nee-um лак Тейт
Общее название: Мочевина в лактат аммония
Фирменное наименование: Примеры включают Ultralytic 2 и Uramaxin

Пена Uramaxin используется для:

Лечение сухой, грубый, скалах кожи, вызванные определенными условиями (например, дерматит, псориаз, экзема, трещины кожи, мозоли). Он может также использоваться для некоторых других кожи и ногтей условий, как определено вашим доктором.

Пена Uramaxin является keratolytic. Он работает, помогая разбивка мертвых кожи, которая помогает ослабить и пролить жесткий и скалах кожи. Он смягчает и увлажняет кожу.

НЕ используйте Uramaxin пены, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Uramaxin пены

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Uramaxin пены:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Uramaxin пеной. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если пострадавший район сломанной или сильно раздражает

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Uramaxin пеной. Потому, что мало, если таковые имеются, Uramaxin пены всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Uramaxin пены может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Uramaxin пены:

Используйте Uramaxin пена, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Мойте руки непосредственно до и после использования Uramaxin пены, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Премьер контейнер перед первым использованием. Для этого укажите контейнер от себя и других. Держите вертикально. Нажмите клавишу вниз на привода на 3-5 секунд, или до тех пор, пока пена начинает появляться.
  • Встряхните перед каждым использованием.
  • Чтобы использовать Uramaxin пены, удерживайте контейнер вертикально. Подать Uramaxin пены пострадавших кожи как сразу вашим доктором. Руб. нежно до тех пор, пока медицина полностью поглощается.
  • После того, как вы используете Uramaxin пены, уничтожить все излишки пены из контейнера.
  • Если вы пропустите дозы Uramaxin пены и использовании его регулярно, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Uramaxin пены.

Информация о технике безопасности:

  • Пена Uramaxin ? для внешнего использования. Не получить его в ваши глаза, нос, рот, или на ваших губах. Если вы получаете Uramaxin пены в ваших глазах, промывайте их сразу прохладной водой.
  • Uramaxin пены может причинить ущерб, если он проглотил. Если вы возможно взяли его в рот, свяжитесь с вашим токсикологических центр или неотложной помощи прямо сейчас.
  • Если вы слишком часто пользуетесь актуальные продукты, ваше состояние может стать хуже.
  • Не применяется к сломанные или сильно раздражает кожу.
  • Не использовать более чем рекомендуемая доза или для больше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Не следует использовать Uramaxin пена для других условий кожи на более позднее время.
  • Uramaxin пены может причинить вам стать sunburned более легко. Избегайте солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Uramaxin пены. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне более короткое время.
  • Поговорите с врачом, прежде чем использовать любые другие лекарства или моющих средств на вашей коже.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не известно, если Uramaxin пены может причинить вред плоду. Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Uramaxin пены, в то время как вы беременны. Не известно, если Uramaxin пены обнаружен в грудном молоке. Если вы или грудного вскармливания при использовании Uramaxin пены, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Uramaxin пены:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Мягкий, временные горения, зуд, раздражение или жало на объекте приложения.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); покраснение; серьезного или постоянного горения или раздражение.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Uramaxin пены:

Храните Uramaxin пена при комнатной температуре, между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C). Избегайте температур выше 120 градусов F (49 градусов C). Не замораживать. Хранить вертикально от жары и прямых солнечных лучей. Не прокол, нарушить или сжечь фильтра, даже если он, как представляется, быть пустым. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Uramaxin пены.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Uramaxin пены, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Пена Uramaxin должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Uramaxin пены. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Архив
Работа мозга человека зависит от языка, на котором он говорит Британские ученые пришли к выводу, что люди, в зависимости от того, на каком языке они говорят, используют различные части мозга для обработки получаемой информации. Доктор...

Психология: Что такое любовь
...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь