точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Ergoloid Mesylates (Ерголоид Месылатес)

Произношение
на русском языке: ЕР-гое-лоид МЕС-и-латес
на английском языке: ER-goe-loid MES-i-lates

Ergoloid Mesylates

Произношение: ER-ГЭ Лив MES-i-lates
Общее название: Ergoloid Mesylates
Фирменное наименование: Hydergine

Ergoloid Mesylates используется для:

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Лечение симптомов отклоненную умственные способности (память, настроение и проблемы поведения) в некоторых пациентов старше 60 лет. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Ergoloid Mesylates является Спорыньи алкалоиды. Неизвестно точно, как это работает.

НЕ используйте Ergoloid Mesylates, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Ergoloid Mesylates
  • у вас есть определенные психические проблемы (психоз)
  • Вы принимаете ингибиторы протеазы (например, делавирдин Индинавир Нелфинавир, ритонавир) ВИЧ, эфавиренц, ketolide антибиотик (например, Телитромицин), макролид антибиотика (например, кларитромицин, эритромицин) или выборочной 5-HT агонистов (например, Суматриптан, eletriptan)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Ergoloid Mesylates:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Ergoloid Mesylates. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы планируете забеременеть или являются грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Ergoloid Mesylates. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Клотримазол, спорыньи (например, эрготамин), флуконазол, Флуоксетин, Флувоксамин, грейпфрутовый сок, nefazodone, Саквинавир или zileuton потому что побочные эффекты Ergoloid Mesylates может быть увеличено
  • Ингибиторы протеазы ВИЧ (например, делавирдин Индинавир Нелфинавир, ритонавир), эфавиренц, ketolide антибиотики (например, Телитромицин), макролид антибиотики (например, эритромицин, кларитромицин) или выборочной 5-HT агонистов (например, Суматриптан, eletriptan) потому что риск серьезных побочных эффектов, включая скачками биения или уменьшается кислорода в конечностях (например, руки, ноги) или мозга, могут быть увеличены

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Ergoloid Mesylates может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Ergoloid Mesylates:

Используйте Ergoloid Mesylates, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Ergoloid Mesylates могут приниматься с или без пищи.
  • Не следует использовать Ergoloid Mesylates для более чем 1 неделю, только по вашим доктором.
  • Если вы пропустите дозы Ergoloid Mesylates, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз. Если вы пропустите более 1 доза, свяжитесь с вашим доктором.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Ergoloid Mesylates.

Информация о технике безопасности:

  • Улучшение обычно постепенно. Вы не может увидеть результаты на срок до 3-4 недель.
  • Не превышать рекомендуемую дозу или использовать Ergoloid Mesylates дольше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Ваш врач должен оценить периодически в то время, как вы принимаете Ergoloid Mesylates для определения, если вы по-прежнему получают выгоду от него, или же у вас есть конкретные психического или настроение проблемы, которые могли бы получить выгоду от другой медицины.
  • Использование Ergoloid Mesylates с особой осторожностью в детей. Безопасность и эффективность не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не использовать Ergoloid Mesylates, если вы беременны. Если вы подозреваете, что вам может быть беременной, немедленно свяжитесь ваши врач. Ergoloid Mesylates из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Ergoloid Mesylates.

Возможные побочные эффекты Ergoloid Mesylates:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Желудок расстроен; Временная тошнота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь кустов; трудно дышать герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Ergoloid Mesylates побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Ergoloid Mesylates:

Храните Ergoloid Mesylates при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Ergoloid Mesylates.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Ergoloid Mesylates, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Ergoloid Mesylates должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Ergoloid Mesylates. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Архив
Ночная работа и рак толстой кишки Недавно проведенные американскими учеными исследования свидетельствуют о том, что люди, работающие по ночам, возможно, более предрасположены к развитию рака толстой...

Психология: Измена. Ревность
Ревнивцы живут меньше Cколько бы ни говорили о ревности психологи, сколько бы ни рассказывали писатели и поэты, это чувство остается таким же неразгаданным, как и любовь......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь