точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Edarbi (Едарби)

Произношение
на русском языке: Едарби
на английском языке: Edarbi

Edarbi

Общее название: azilsartan (Устные маршрут)

Ай ЗИЛ САР Тан меня DOX-oh мил

Устные route(Tablet)

При обнаружении беременности, как можно скорее прекратите azilsartan medoxomil. Препараты, которые действуют непосредственно на систему ренин ангиотензин может вызвать травмы и смерть для развивающегося плода.

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Edarbi

Доступные лекарственные формы:

  • Планшетный

Фармакологического класса: Антагонист ангиотензин II рецепторов

Использование для Edarbi

Azilsartan используется самостоятельно или совместно с другими медикаментами для лечения высокого кровяного давления (гипертония). Высокое кровяное давление добавляет нагрузки сердца и артерий. Если она будет продолжаться в течение длительного времени, сердца и артерий могут не функционировать должным образом. Это может повредить кровеносные сосуды мозга, сердца и почек, в ход, сердечной недостаточности или почечной недостаточности. Высокое кровяное давление также может увеличить риск сердечных приступов. Эти проблемы могут быть менее вероятным если контролируется артериального давления.

Azilsartan это ангиотензин II рецепторов блокатор. Он работает путем блокирования вещества в организме, вызывающий кровеносных сосудов ужесточить. В результате azilsartan смягчает кровеносных сосудов. Это снижает кровяное давление и увеличивает поставки крови и кислорода в сердце.

Это лекарство доступен только с вашего врача.

Перед использованием Edarbi

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого медицины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию azilsartan в педиатрической популяции. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Гериатрический

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали гериатрической конкретные проблемы, которые ограничивают полезность azilsartan в пожилых людей.

Беременность

Беременность Категория Объяснение
1-й триместр C Исследования на животных показали отрицательное воздействие и существует не адекватных исследований беременных женщин или не проводилось никаких исследований на животных и существует не адекватных исследований у беременных женщин.
2-й квартал D Исследования среди беременных женщин свидетельствуют риск для плода. Однако преимущества терапии в жизни, угрожающей ситуации или серьезной болезни, могут перевешивать потенциальный риск.
3-й квартал D Исследования среди беременных женщин свидетельствуют риск для плода. Однако преимущества терапии в жизни, угрожающей ситуации или серьезной болезни, могут перевешивать потенциальный риск.

Грудное вскармливание

Существует не адекватных исследований женщинами для определения детской риска при использовании этого лекарства во время грудного вскармливания. Взвесить потенциальные выгоды от потенциальных рисков, прежде чем принимать этот препарат во время грудного вскармливания.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Когда вы принимаете это лекарство, особенно важно, чтобы ваши медицинские профессиональные знать если вы принимаете любой из лекарственных средств, перечисленных ниже. Следующие взаимодействия были отобраны на основе их потенциального значения и не обязательно все включено.

Использование этой медицины с любым из следующих лекарственных средств может вызвать увеличение риска определенных побочных эффектов, но использование обоих наркотиков может быть лучшим лечения для вас. Оба лекарства, установленным вместе, ваш доктор может изменить дозы или как часто вы используете один или оба лекарственных средств.

  • Bromfenac
  • Целекоксиб
  • Диклофенак
  • Diflunisal
  • Etodolac
  • Fenoprofen
  • Flurbiprofen
  • Ибупрофен
  • Индометацин
  • Кетопрофен
  • Кеторолак
  • Магния салицилат
  • Meclofenamate
  • Мефенаминовая кислота
  • Мелоксикам
  • Nabumetone
  • Напроксен
  • Nepafenac
  • Oxaprozin
  • Пироксикам
  • Salsalate
  • Сулиндак
  • Tolmetin

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой медицины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Застойной сердечной недостаточности или
  • Проблемы с почками ? использовать с осторожностью. Может сделать эти условия хуже.
  • Электролитный дисбаланс (например, низкий уровень соли или натрия в организме) или
  • Жидкости диспропорций (в результате дегидратации, рвота или диарея) ? использовать с осторожностью. Снижение артериального давления последствия этой медицины может быть увеличено.

Правильное использование Edarbi

Пользуясь этой медицины только по указанию ваш врач . Не принимать его больше, не считать чаще и не принимать на более длительное время, чем ваш доктор приказал.

В дополнение к принятию этой медицины, лечение для высокого кровяного давления могут включать контроль веса и изменения в продукты, которые вы едите, особенно пищевых продуктов с высоким в натрия (соли). Ваш доктор расскажет вам, какие из них наиболее важны для вас. Вы должны проверить с вашим врачом перед изменением вашего питания.

Многие пациенты, которые имеют высокое кровяное давление будет не заметить каких-либо признаков этой проблемы. В самом деле многие могут считать нормальной. Это очень важно, точно так же, как это принять вашу медицины и держать встречи с вашим врачом, даже если вы считаете, хорошо.

Помните, что это лекарство не вылечит ваши высокое кровяное давление, но оно помогает контролировать его. Вы должны продолжать принимать его как сразу, если вы ожидаете снизить артериальное давление и держать его. Возможно, придется принимать лекарства высокого кровяного давления для остальной части вашей жизни . Если рассматривается не высокое кровяное давление, это может вызвать серьезные проблемы, такие как сердечная недостаточность, болезни кровеносных сосудов, инсульта или заболевание почек.

Это лекарство может принимать с пищей или без.

Это лекарство поставляется с пациента информационную брошюру. Очень важно, что вы читаете и понять эту информацию. Не забудьте попросить вашего врача о чем-нибудь, что вы не понимаете.

Дозирование

Доза этого медицины будет отличаться для разных пациентов. Следуйте своему врачу приказы или инструкции на этикетке. Следующая информация содержит только средние дозы этого медицины. Если ваш доза отличается, не изменяйте его если ваш врач говорит вам сделать это.

Медицины, которые вы принимаете, определяется исходя из медицины. Кроме того количество доз, вы принимать каждый день, время между дозы и продолжительность времени, когда вы принимаете лекарства зависит от медицинской проблемой, для которой вы используете медицины.

  • Для устного лекарственной формы (таблетки):
    • Для высокого кровяного давления:
      • Взрослые ? 80 мг один раз в день. У некоторых пациентов может понадобиться 40 мг.
      • Дети ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.

Упущенные доза

Если вы пропустите дозы этого медицины, считать как можно скорее. Однако если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. ДУ не двойной дозы.

Хранения

Храните лекарства в закрытом контейнере при комнатной температуре, от жары, влаги и прямого света. Держите от замерзания.

Храните в недоступном для детей.

Не держите устаревшие медицины и медицины больше не нужны.

Попросите вашего специалиста как следует освободить любого лекарства вам не использовать.

Меры предосторожности при использовании Edarbi

Очень важно, что ваш доктор проверить ваши успехи на регулярные визиты чтобы убедиться, это медицина работает должным образом. Анализы крови могут быть необходимы для проверки для нежелательных эффектов.

С помощью этой медицины, а вы беременны (особенно в вашем втором или третьем триместре) могут нанести вред вашего будущего ребенка. Использование эффективной формой контроля рождаемости сохранить от забеременеть. Если вы думаете вы забеременели во время использования этого медицины, немедленно сообщать врачу.

Головокружение дурноту может возникнуть или после первой дозы лекарств, особенно если вы принимаете диуретиков (воды таблетку). Убедитесь, что вы знаете, как вы реагируете к этому медицины до вам диск, использовать машины или делать ничего, что может быть опасно, если вы головокружение или не оповещения .

Проверьте с вашим врачом сразу если вы станете больных во время принятия этой медицины, особенно с тяжелыми или продолжения тошнота, рвота или диарея. Эти условия могут причинить вам потерять слишком много воды или соли, что может привести к низкое кровяное давление.

Свяжитесь с вашим врачом сразу если вы испытываете головокружение, обмороки, путаница, мышечные боли, слабость, и быстрое сердцебиение. Используйте особую осторожность, если вы осуществить или если погода жарко. Тяжелыми потливость может привести к дегидратации (потеря слишком много воды) или электролитный дисбаланс (потеря натрия в организме).

Не принимать другие лекарства, если только они были обсуждены с вашим доктором. Это особенно включает внебиржевых лекарств (nonprescription) для аппетит управления, астма, простуд, кашля, сенной лихорадки или синус проблемы, так как они, как правило, могут увеличить ваше кровяное давление.

Edarbi побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим доктором немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Редкий
  • Помутнение зрения
  • путаница
  • головокружение, недомогания или дурноту при получении вдруг от, лежа или сидя позиция
  • Потоотделение
  • необычные усталости или слабость

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Реже
  • Диарея
Редкий
  • Кашель
  • головокружение
  • отсутствие или потеря прочности
  • мышечные спазмы
  • тошнота

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Edarbi побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Здоровье: Естественные методы
Метод цервикальной слизи Календарный метод планирования беременности не очень точен, поэтому будет целесообразно совмещать его с другими методами определения фертильности, например, с методом...

Психология: Психология рекламы
Психографика рекламного текста Психологи установили определенные закономерности восприятия рекламного текста исключительно в зависимости от его графического исполнения: Текст должен привлечь и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь