точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Fluocinolone Acetonide Implant (Флуоцинолоне Ацетониде Имплант)

Произношение
на русском языке: флоо-ох-СИН-ох-лоне
на английском языке: floo-oh-SIN-oh-lone

Fluocinolone ацетонида импланта

Произношение: floo-oh Син oh Лоун
Общее название: Fluocinolone ацетонида
Фирменное наименование: Retisert

Fluocinolone ацетонида имплантаты используется для:

Связанные видео
Video preview Как работают наши глаза

Узнайте, как мы видим и как защитить ваше зрение.

Лечение определенный тип воспаления глаз (хронические незаразные Увеит).

Fluocinolone ацетонида имплантатов является кортикостероидами. Неизвестно точно, как это работает. Это может снизить производство некоторых веществ, которые вызывают воспаление. Fluocinolone ацетонида имплантаты выпускает медленно свыше 30 месяцев через хирургических имплантантов в глазу.

НЕ используйте Fluocinolone ацетонида имплантаты, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Fluocinolone ацетонида имплантат или других кортикостероидов (например, преднизон)
  • у вас есть определенные вирусной, бактериальной или грибковых глазных инфекций (например, герпеса, mycobacterial инфекции)
  • у вас есть ветряная или инфекции обусловлено вакцинации против оспы (коровью)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Fluocinolone ацетонида имплантации:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Fluocinolone ацетонида имплантатов. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть другие проблемы глаза (например, глаукомы, повышенное давление в глазах)

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Fluocinolone ацетонида импланта. Потому, что мало, если таковые имеются, из Fluocinolone ацетонида имплантаты всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Fluocinolone ацетонида имплантаты могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Fluocinolone ацетонида имплантации:

Используйте Fluocinolone ацетонида имплантаты как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Fluocinolone ацетонида имплантат будет хирургически вживленный в глаз на управление вашим врачом, больнице или клинике.
  • Если вы пропустите дозы Fluocinolone ацетонида имплантаты, обратитесь сразу вашим доктором.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Fluocinolone ацетонида имплантаты.

Информация о технике безопасности:

  • После имплантации Fluocinolone ацетонида имплантаты потребуются последующие глаз экзамены. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Большинство пациентов опыт немедленное и временное снижение в видении на имплантированный глаз около 1-4 недель после операции. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Fluocinolone ацетонида имплантаты. Если ваше зрение не возвращает к нормальному после 4 недель обратитесь вашему доктору.
  • Fluocinolone ацетонида имплантаты лечит воспаление в глаз, но она может не относиться к болезни, что причиной воспаления. Вам может потребоваться использовать другие лекарства наряду с это одним. Тщательно следуйте инструкциям вашего доктора для других лекарств глаз.
  • Fluocinolone ацетонида имплантат может увеличить давление в ваших глазах. Вам может потребоваться использовать лекарства или процедур для контроля давления в ваших глазах. Тщательно следуйте инструкциям вашего доктора для других лекарств глаз.
  • Fluocinolone ацетонида имплантат может привести к катаракты. Он может также уменьшить ваши глаза способность исцелять после хирургии катаракты. Обсуждайте любые проблемы с вашим доктором.
  • Fluocinolone ацетонида имплантат может увеличить тяжесть глазных инфекций и маски симптомы глазных инфекций. Если вы подозреваете, что у вас есть инфекции глаза обратитесь вашим доктором.
  • Лабораторные тесты, включая глаз экзамены, может выполняться во время использования Fluocinolone ацетонида имплантаты. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Имплантация ацетонида Fluocinolone не должны использоваться в детей в возрасте до 12 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Fluocinolone ацетонида имплантатов в то время как вы беременны. Не известно, если Fluocinolone ацетонида имплантаты обнаружен в грудном молоке. Если вы или грудного вскармливания при использовании Fluocinolone ацетонида имплантаты, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Fluocinolone ацетонида имплантации:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Аномальная ощущения в глазах; боль в спине или конечности; помутнение зрения; кашель; головокружение; чахнущего веки; Сухой глаз; раздражение глаз, зуд или покраснение; глаз боль; лихорадки; симптомы гриппа; головная боль; увеличился разрыв; боли в суставах; тошнота; носа и горла раздражение; снижение зрения; воспаление пазух; опухоль глаза или веки; инфекции верхних дыхательных путей; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); кровотечение из глаз; глаз разряда; инфекции глаза; глаз боль; имплантат проблем; видение изменения.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр ( http://www.aapcc.org ), или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Fluocinolone ацетонида имплантации:

Fluocinolone ацетонида имплантаты обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Если вы используете Fluocinolone ацетонида внедрить у себя дома, храните Fluocinolone ацетонида имплантаты указанию поставщика фармацевт или здравоохранения. Fluocinolone ацетонида имплантаты храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Fluocinolone ацетонида имплантаты, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Fluocinolone ацетонида имплантаты должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Fluocinolone ацетонида имплантаты. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Fluocinolone Acetonide Implant - Флуоцинолоне Ацетониде Имплант
Здоровье: Нервные болезни
Паркинсонизм ПАРКИНСОНИЗМ - хроническое заболевание, обусловленное нарушением метаболизма катехоламинов в подкорковых ганглиях и проявляющееся акинезией, тремором и ригидностью...

Психология: Возьми на заметку!
Психологи предостерегают Х арактер является тем подводным камнем, о который разбиваются самые крепкие корабли брака, уверяют психологи. Это подтверждает и сама жизнь. Мало быть хорошим человеком...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь