точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Derma-Smoothe/FS Body Oil Oil (Body Oil) (Дерма-Смоотхе/ФС Боды Оил Оил (Боды Оил))

Произношение
на русском языке: ФЛОО-ох-СИН-ох-лоне
на английском языке: FLOO-oh-SIN-oh-lone

Дерма гладкого /
FS тела масла масло (масло тела)

Произношение: FLOO-oh Син oh Лоун
Общее название: Fluocinolone
Фирменное наименование: Дерма гладкого/FS тела масла

Дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела) используется для:

Лечение воспаления кожи. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела) является актуальным кортикостероидами. Неизвестно точно, как это работает.

НЕ используйте дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела), если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в дерме-гладкого/FS тела нефти масло (тело)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием дерма-гладкого/FS тела нефти масло (орган):

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела). Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если вы являетесь аллергия на арахис
  • Если у вас есть кори, ветряная или туберкулезом
  • Если у вас есть упрочнения или истончение кожи или инфекции кожи
  • Если вы недавно были вакцинированы или вы имели положительные туберкулиновые кожи тест

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с дерма гладкого/FS тела масла масло (тела). Потому что, если любой из дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела) всасывается в кровь, низкий риск его взаимодействия с другим медицины.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела) могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться дерма-гладкого/FS тела нефти масло (орган):

Используйте дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела), как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Для взрослых: применить тонкий слой дермы-гладкого/FS тела масла масло (тела) в пострадавший район 3 раза в день или как сразу вашим доктором.
  • Для детей: смочить пострадавшего района, а затем применить тонкий слой дермы-гладкого/FS тела масла масло (тела) дважды в день на срок до 4 недель или как сразу вашим доктором.
  • Мойте руки после применения дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела), если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Если вы пропустите дозы дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела), используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела).

Информация о технике безопасности:

  • Дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела) ? для внешнего использования. Не получить его в ваших глазах. Если вы получаете дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела) в ваших глазах, смыть их прямо с водой.
  • Дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела) содержит арахисовое масло рафинированное. Однако дерма-гладкого/FS тела нефти масло (орган) не известно вызвать аллергическую реакцию у пациентов, имеющих арахиса аллергии. Если вы аллергия на арахис и вопросы об использовании дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела), проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Если ваше состояние не улучшается в течение 2 недель или если она становится хуже, свяжитесь с вашим доктором.
  • Не используйте дерма-гладкого/FS тела нефти масло (орган) на лице, под ружье, или на пах, если иначе режиссёра вашим доктором.
  • Дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела) имеет кортикостероидами в нем. Прежде чем начать какие-либо новые лекарства, проверьте, чтобы узнать, если она имеет кортикостероидами в нем тоже. Если это произойдет, или если вы не уверены, обратитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • НЕ использовать более чем рекомендуемая доза или для больше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Не следует использовать для любых условий, помимо той, для которой он было предписано дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела).
  • Проверьте с вашим врачом перед прививок при использовании дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела).
  • Дерма-гладкого/FS тела нефти масло (орган) не утверждены для лечения пеленки сыпь. Не применяется к области пеленок ребенка дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела).
  • Кортикостероидов может повлиять на темпы роста у детей и подростков в некоторых случаях. Они могут нуждаться роста регулярных проверок, в то время как они используют дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела).
  • Тело масло не должны использоваться в детей в возрасте до 3 месяцев; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски использования дерма-гладкого/FS тела нефти нефти (тела масла), в то время как вы беременны. Не известно, если дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела) в грудном молоке после тематического использования. Если вы или грудного вскармливания при использовании дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела), проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты дерма-гладкого/FS тела нефти нефти (тело масло):

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. После использования актуальных с маслом кожу головы не поступало никаких Общие побочные эффекты. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Кашель; Осветление кожи; мягкий лихорадки; воспаление носа и горла; насморк.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); акне подобных сыпь; воспаление волосяных фолликулов; воспаление вокруг рта; раздражение, горение, покраснение или опухоли; Разбавитель, размягчения или изменения цвета кожи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Побочные эффекты дерма-гладкого/FS орган (орган) (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя увеличение жажда или мочеиспускания; мышечная слабость; необычные веса, особенно в лицо.

Надлежащее хранение дерма-гладкого/FS тела масла масло (орган):

Хранить дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела) при 77 градусах F (25 градусов C). Разрешается краткого хранения при температурах между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела) в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы дерма-гладкого/FS тела нефти масло (тела), Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Дерма-гладкого/FS тела масла масло (тела) должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о дерма-гладкого/FS тела нефти масло (тела). Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Derma-Smoothe/FS Body Oil Oil (Body Oil) - Дерма-Смоотхе/ФС Боды Оил Оил (Боды Оил)
Здоровье: Архив
Как сообщило 27 апреля китайское новостное агентство Xinhua, администрация Пекина распор Почти 8.000 людей были принудительно изолированы в Пекине после того, как близко контактировали с носителями вируса СОРС, об этом сообщили государственные средства массовой...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Стимуляторы (эфедрон, первитин, фенамин, кофеин) В данную группу токсических веществ включаются те, которые способны вызвать необычный душевный подъем, стремление к деятельности, устранить чувство усталости....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь