точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Nix Cream Rinse (Ниx Цреам Ринсе)

Произношение
на русском языке: пер-МЕТХ-рин
на английском языке: per-METH-rin

NIX крем промыть

Произношение: METH Рин
Общее название: Перметрин
Фирменное наименование: Никс

NIX крем промыть используется для:

Лечения головного педикулеза.

NIX промыть крем является противочесоточного. Оно работает путем убийства вшей, хотя этот процесс полностью не поняты. Он может атаковать нервной системы взрослых вшей или мешать развитию яиц, они производят.

НЕ используйте промыть крема Никс, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в промыть крема Никс

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием промыть крема Никс:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с промыть крема Никс. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Nix крем промыть. Потому, что мало, если таковые имеются, от промыть крема Никс всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если промыть крема Никс может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться промыть крема Никс:

Используйте промыть крема Никс, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Перед использованием, мытья волос с регулярное шампунь и полотенце сухой.
  • Примените достаточно промыть крема Никс насыщение волос и кожи головы, особенно за уши и на затылке шеи. Оставьте на волосы на 10 минут, но не более. Промыть водой.
  • В случае живых вшей после 7 дней или более после первого применения лечения волос и скальп во второй раз.
  • Вши живут на головы и заложить небольшие белые яйца (НИТ) на волос к скальп. Для управления надлежащей вшами удалите яйца с гребня предусмотрено.
  • Все личные головные уборы, шарфы, пальто и постельного белья следует дезинфицировать машины, мойки в горячей воде и сушки. Используйте горячей цикл сушилка в течение 20 минут.
  • Личные статей одежды и постельных принадлежностей, которые нельзя мыть или сушеные машиной может быть сухой очистки, опечатаны в пластиковый мешок в течение около 2 недель или наносится с продуктом, специально предназначенные для этой цели.
  • Личные гребни и кисти может вылечить путем замачивания в горячей воде выше 130 градусов F (54 градусов C) на 5-10 минут.
  • Тщательно вакуумные номера, включая мебель, лиц, инфицированных вшей.
  • Если вы пропустите дозы промыть крема Никс, используйте его, как только вы помните. Продолжать использовать его как сразу вашим доктором.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться промыть крема Никс.

Информация о технике безопасности:

  • NIX крем Rinse ? для внешнего использования. Не использовать его возле глаз и не позволить ему вступить в контакт с внутри носа, рта или гениталии. Раздражение может возникнуть, если промыть крема Никс вступает в контакт с этих областей. Если промыть крема Никс попадает в ваших глазах, немедленно очистите водой.
  • Промыть крема Никс не должны использоваться в детей в возрасте до 2 месяца; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью крема Никс промыть, а вы беременны. Не известно, если промыть крема Никс обнаружен в грудном молоке после тематического использования. Не кормить грудью во время использования промыть крема Никс.

Возможные побочные эффекты промыть крема Никс:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Зуд; мягкий горения или жало; покраснение; опухоль.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка).

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: NIX побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. NIX крем промыть может причинить вред при проглатывании. Симптомы могут включать головокружение; головная боль; потеря аппетита; потеря сознания; выемки; рвота; слабость.

Надлежащее хранение промыть крема Никс:

Промыть крема Никс хранить при комнатной температуре, между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C). Магазин прочь от тепла, света и влажности. Храните в недоступном для детей и от домашних животных промыть крема Никс.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы промыть крема Никс, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • NIX крем промыть должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о промыть крема Никс. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Nix Cream Rinse - Ниx Цреам Ринсе
Здоровье: Старение можно преодолеть
Снижение возможностей иммунной системы Способности пожилых людей к борьбе с бактериальными и вирусными инфекциями снижаются. Помимо того, что возрастное уменьшение резерва внутренних органов снижает...

Психология: DHE
Что такое Design Human Engineering(tm)? это модель организующая навыки и инструменты NLP в модель еще более эффективную и всеобъемлющую....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь