точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Otimar (Отимар)

Произношение
на русском языке: Отимар
на английском языке: Otimar

Otimar

Общее название: гидрокортизон, Неомицин и Полимиксины b офтальмологические (Хе droe кор ti Сона, ни Ах MYE грешить, Поль ee микс в B)
Фирменные наименования: Корт биотические, Cortatrigen, Cortatrigen изменения, ушные Cortisporin, Cortomycin, Оти Сона, Pediotic

Что такое Otimar (гидрокортизон, Неомицин и Полимиксины b ушные)?

Гидрокортизона является стероид. Это уменьшает действия химических веществ в организме, которые вызывают воспаление, покраснение и отечность.

Неомицин и Полимиксины b являются антибиотики, которые борются бактериями.

Сочетание гидрокортизон, Неомицин и Полимиксины b офтальмологические (для ушей) используется для лечения инфекции уха, вызванных бактериями.

Этот препарат не будет относиться к вирусной инфекции, такие как герпеса или дранкой.

Гидрокортизон, Неомицин и Полимиксины b ушные может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Otimar (гидрокортизон, Неомицин и Полимиксины b ушные)?

Не используйте этот препарат, если у вас аллергия гидрокортизон, Неомицин или Полимиксины b или если у вас есть, разрушенные уха барабана, или инфекции уха, вызванные ветряная или инфекция герпеса (симплекс или лишай).

Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если у вас есть герпеса (симплекс или лишай), ветряная оспа, любой инфекции уха, вызывающий, пузырей, астмы или сульфитная аллергия, или если вы являетесь аллергия на антибиотики, аналогичного Неомицин, такие, как (амикацин (Amikin), гентамицин (Garamycin), канамицин (Kantrex), netilmicin (нетромицин), paromomycin (Хуматин, Paromycin), стрептомицин или тобрамицина (Nebcin, Тоби).

Используйте этот препарат полностью установленный период времени. Ваши симптомы может улучшить до того, как инфекция полностью очищается. Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после 1 недели с использованием этого лекарства.

Не следует использовать этот препарат не более чем на 10 дней подряд, если ваш врач говорит вам. Долгосрочное использование Неомицин может привести к повреждению слуха. Прекратить использование этого лекарства и вызвать, ваш доктор сразу, если у вас есть кожная сыпь, покраснение, отек, зуд, сухости, масштабирования, тяжелой горения или жало или другие раздражения на или вокруг уха. Другие серьезные побочные эффекты включают в себя новые признаки инфекции, потеря слуха, или мочеиспускание меньше, чем обычно, или не на всех.

Что мне следует обсудить с моим врачом перед использованием Otimar (гидрокортизон, Неомицин и Полимиксины b ушные)?

Не используйте этот препарат, если у вас аллергия гидрокортизон, Неомицин или Полимиксины b или если у вас есть:
  • разрушенные уха барабана; или

  • инфекции уха, вызванные ветрянка, или инфекция герпеса (симплекс или лишай).

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальных испытаний безопасно использовать этот препарат:

  • герпеса симплексный или лишай;

  • ветрянка или оспы;

  • любой инфекции уха, который вызывает пузырей;

  • астма или сульфитная аллергии; или

  • Если вы являетесь аллергия на антибиотики, аналогичного Неомицин, такие, как амикацин (Amikin), гентамицин (Garamycin), канамицин (Kantrex), netilmicin (нетромицин), paromomycin (Хуматин, Paromycin), стрептомицин или тобрамицина (Nebcin, Тоби).

УЛХ беременности категории C. Не известно ли гидрокортизон, Неомицин и Полимиксины капли ушные вкладыши b вредны для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Гидрокортизон и colistin можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не следует использовать этот препарат в детей моложе 2 лет.

Как следует использовать Otimar (гидрокортизон, Неомицин и Полимиксины b ушные)?

Точно так же, как это предписано вашим доктором используйте этот препарат. Не использовать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Перед использованием этого лекарства, очистить и высушить уху канал с стерильных хлопка.

Встряхните уха капли хорошо просто перед тем, как вы оцениваете дозы.

Это лекарство обычно даётся как 4-5 капель в пострадавших уха каждые 6-8 часов. Детям может понадобится использовать меньше капли. Следуйте инструкциям вашего доктора о сколько лекарств, следует использовать и как часто.

Не следует использовать этот препарат не более чем на 10 дней подряд, если ваш врач говорит вам. Долгосрочное использование Неомицин может привести к повреждению слуха.

Чтобы использовать уха падает, сначала удалить колпачок из бутылки капельницы. Полежать или наклонять голову с вашего уха, стоящих перед вверх. Отойти на ухо аккуратно, чтобы открыть ушного канала. Если дать это лекарство ребенку, тянуть вниз на earlobe для открытия ушного канала. Удерживайте капельницы вверх ногами на ухо канал и поместите правильное количество капель в ухо.

Не помещать кончика капельницы в ухе или разрешить кончик трогать любой поверхности. Она может стать загрязнены.

После того, как с помощью уха падает, остаются лежать вниз или с вашей головы, наклонены в течение 5 минут.

Как альтернатива снижается медицины в ухе вы можете вставить небольшой кусок хлопка в ухо канала и затем удалите медицины непосредственно на хлопок для смачивания его. Оставьте хлопка в ухо и тканевого, добавив больше лекарств каждые 4-8 часов. Замените хлопка по крайней мере каждые 24 часа. Следуйте инструкциям вашего доктора с использованием хлопка с этой терапии.

Протрите кончика капельницы уха с чистой ткани. Не мойте головка с водой или soap.

Используйте этот препарат полностью установленный период времени. Ваши симптомы может улучшить до того, как инфекция полностью очищается. Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после 1 недели с использованием этого лекарства.

Храните этот препарат при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашей следующей дозы, ждать до тех пор, чтобы использовать медицину и перейти пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Передозировка симптомы могут включать проблемы слуха, или мочеиспускание меньше, чем обычно.

Чего следует избегать при использовании Otimar (гидрокортизон, Неомицин и Полимиксины b ушные)?

Избегайте попадания этого лекарства в ваших глазах. Если это случится, промывайте водой.

Otimar (гидрокортизон Неомицин и Полимиксины b ушные), побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого лекарства и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • кожная сыпь, покраснение, припухлости, зуд, сухости, масштабирование или другие раздражения на или вокруг уха;

  • суровые горения, жало или другие раздражения, при использовании лекарств;

  • новые признаки инфекции;

  • потеря слуха; или

  • мочеиспускание меньше чем обычно или не на всех.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Otimar побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики будут влиять на Otimar (гидрокортизон, Неомицин и Полимиксины b ушные)?

Это не вероятно, что другие препараты вы устно или вставки будет влиять на гидрокортизон, Неомицин и Полимиксины b используется в ушах. Однако многие препараты могут взаимодействовать друг с другом. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Otimar с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о гидрокортизон, Неомицин и Полимиксины b ушные.
Здоровье: Советы косметолога
Эпиляция и депиляция Mетоды депиляции предусматривают удаление части волоса, располагающейся над кожей. Эпиляция предусматривает также воздействие и на луковицу. Лазерная эпиляция Сущность:...

Психология: Эмоции
Виды и роль эмоций в жизни человека Эмоции - особый класс субъективных психологических состояний, отражающих в форме непосредственных переживаний, ощущений приятного или неприятного, отношения человека к...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь