точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Duac CS Kit Gel (Дуац ЦС Кит Гел)

Произношение
на русском языке: КЛИН-да-МЫЕ-син/БЕН-зое-ил пер-ОX-иде
на английском языке: KLIN-da-MYE-sin/BEN-zoe-il per-OX-ide

Duac CS Kit гель

Произношение: KLIN-da-MYE-sin/BEN-zoe-il за OX-ide
Общее название: Клиндамицин/бензоил пероксид
Фирменное наименование: Duac комплект для CS

Duac CS Kit гель используется для:

Лечение строгое угорь.

Duac CS Kit гель ? антибиотик и сушки агент комбинации. Он работает, убивая бактерии, связанных с акне.

НЕ используйте гель комплект CS Duac, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Duac CS Kit геля или Линкомицин
  • у вас есть историю болезни крона, серьезные проблемы желудка или кишечника (например, язвенный колит, региональных энтерит, pseudomembranous колит) или воспаление желудка или кишечника, вызванные использование антибиотиков
  • При использовании продуктов, которые содержат эритромицин

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием гель комплект CS Duac:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Duac CS Kit гель. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть проблемы желудка или кишечника
  • Если вы используете другие лекарства на коже

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Duac комплект CS гель. Потому, что мало, если таковые имеются, Duac CS Kit геля всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Duac CS Kit гель может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как использовать гель комплект CS Duac:

Используйте гель комплект CS Duac как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Использование Duac CS Kit гель регулярно для того чтобы получить максимальную пользу от него.
  • Прежде чем применять гель комплект CS Duac в пострадавшие районы, осторожно промойте кожу с soap свободные очищающее молочко. Промыть теплой водой и pat сухое. Применить тонкой пленки медицины пострадавших кожи и руб как сразу вашим доктором.
  • Мойте руки сразу же после использования Duac CS Kit гель.
  • Продолжать использовать гель комплект CS Duac даже если ваше состояние улучшается. Не пропустите какой-либо дозы.
  • Если вы пропустите дозы Duac CS Kit геля, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Duac CS Kit гель.

Информация о технике безопасности:

  • Duac CS Kit гель предназначен для внешнего использования только. Избегайте контакта с глаз, носа, рта и другие слизистые оболочки. Если вы получаете Duac CS Kit гель в ваших глазах, промывайте их сразу прохладной водой.
  • Duac CS Kit гель может bleach волосы или цветные ткани. Избегайте попадания Duac CS Kit гель в ваших волос или на одежду.
  • Duac CS Kit гель может причинить вам стать sunburned более легко. Избегайте солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Duac CS Kit гель. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне более короткое время.
  • Если ваши симптомы не лучше, или если они получают еще хуже, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Поговорите с врачом, прежде чем использовать любой другой актуальной акне лекарства или моющих средств на вашей коже.
  • Не следует использовать Duac CS Kit гель для других условий на более позднее время.
  • Скажите ваш врач или стоматолог взять Duac CS Kit гель перед тем, как вы получили какой-либо медицинской или стоматологической помощи, неотложной медицинской помощи или хирургии.
  • Долгосрочные или повторного использования геля комплект CS Duac может привести к второй инфекции. Скажите ваш доктор если признаки второй инфекции происходит. Ваши медицины может потребоваться изменить относиться к этому.
  • Не забудьте использовать Duac CS Kit гель для полного курса лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью. Бактерии могут стать менее чувствителен к этой или других лекарств. Это можно было сделать инфекцию труднее рассматривать в будущем.
  • Если тяжелой диарея, боли в желудке или сводящее или Кровавый стул, во время лечения или в течение нескольких месяцев после лечения с Duac CS Kit гель, проверьте с вашим врачом или фармацевтом прямо сейчас. Не рассматривать его без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Duac CS Kit гель следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 12 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски использования Duac CS Kit лари, в то время как вы беременны. Не известно, если Duac CS Kit гель обнаружен в грудном молоке после тематического использования. Не кормить грудью во время использования геля комплект CS Duac.

Возможные побочные эффекты Duac CS Kit геля:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или небольшие побочные эффекты. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Горение, сухости или пилинг кожи.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); Кровавый стул; суровые горения, сухости или пилинг кожи; серьезного или постоянного диарея; спазмы желудка или боли.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Duac CS побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Duac CS Kit гель может причинить вред при проглатывании.

Надлежащее хранение геля комплект CS Duac:

Хранить Duac CS Kit гель на 77 градусах F (25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в плотно закрытой. Выбрасывайте неиспользованную часть через 2 месяца. Duac CS Kit гель храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Duac CS Kit гель, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Duac CS Kit гель должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Duac CS Kit гель. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Новости
Госдума не стала запрещать эксперименты на людях Госдума отклонила поправки в Уголовный кодекс РФ, вводящие ответственность за проведение медицинских экспериментов на людях без их согласия. При необходимых 226 голосах...

Психология: Взрослым о детях
Вредоносный режим По режиму жизнедеятельности обычно выделяют два типа людей. Одни легко и рано просыпаются, вторые - спят долго, ранний подъем для них - мука, а по вечерам никак не уснут. Но есть...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь