точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Chlorpheniramine/Dextromethorphan/Phenylephrine (Члорпхенирамине/Деxтрометхорпхан/Пхенылепхрине)

Произношение
на русском языке: клор-фен-ИР-а-меен/деx-трое-метх-ОР-фан/фен-илл-ЕФ-рин
на английском языке: klor-fen-IR-a-meen/dex-troe-meth-OR-fan/fen-ill-EF-rin

Chlorpheniramine /
Декстрометорфан /
Фенилэфрин

Произношение: klor-fen-IR-a-meen/dex-troe-meth-OR-fan/fen-ill-EF-rin
Общее название: Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин
Фирменное наименование: Maxiphen ADT

Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин используется для:

Облегчение симптомов затор sinus, насморк, чихание и кашель, насморк, инфекции верхних дыхательных путей и аллергии. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин является Противоконгестивные, антигистамин и кашель suppressant комбинации. Он работает путем йоговским кровеносных сосудов и уменьшения припухлости в носовые проходы, антигистамин работает путем блокирования действий гистамин, которая помогает уменьшить такие симптомы, как водянистые глаза и чихание, кашель suppressant работает в мозге помочь уменьшить кашель рефлекс для сокращения сухой кашель.

НЕ используйте Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин
  • у вас есть серьезные высокого кровяного давления, серьезные сердечные заболевания кровеносных сосудов, быстрое сердцебиение или тяжелой болезнью сердца
  • не удается мочиться или испытываете приступ астмы
  • Вы берете натрия оксибат (ГОМК) или если вы взяли Фуразолидон или monoamine oxidase (Мао) ингибитор (например, phenelzine) в течение последних 14 дней

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планируют забеременеть, или являются грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть быстрый, медленно или нерегулярных пульса
  • Если у вас есть история проблемы надпочечников (например, опухоль надпочечников); проблемы с сердцем; высокое кровяное давление; сахарный диабет; Кровеносный сосуд сердца; инсульт; глаукомы; засорение мочевого пузыря, желудка или кишечника; кишечника; проблемы мочеиспускания; увеличенной простаты или других проблем простаты; выемки; или в overactive щитовидной железы
  • Если у вас есть история астма, хронический кашель, лёгких проблемы (например, хронический бронхит, эмфизема), или хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), или если ваш кашель возникает с большим количеством слизи

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Beta-blockers (например, пропанолол), ингибиторы пирокатехин O-метилтрансфераза (УПЛАТЫ) (например, tolcapone), Фуразолидон, индометацина, ингибиторы Мао (например, phenelzine), натрия оксибат (ГОМК) или tricyclic антидепрессанты (например, Амитриптилин) потому что побочные эффекты Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин может быть увеличено
  • Дигоксина или droxidopa потому, что может увеличить риск скачками биения или сердечного приступа
  • Бромокриптин или hydantoins (например, фенитоин) потому что побочные эффекты могут быть увеличены на Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин
  • Guanadrel, Гуанетидин, mecamylamine, Метилдопа или Резерпин потому, что эффективность может быть уменьшена посредством Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин:

Используйте Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин могут приниматься с или без пищи.
  • Если вы пропустите дозы Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин.

Информация о технике безопасности:

  • Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин может вызвать головокружение, сонливость или помутнение зрения. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин. С помощью Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин один, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или выполнения других потенциально опасных задач.
  • Не принимать лекарства управления диеты или аппетит, в то время как вы принимаете Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин без проверки с вашим доктором.
  • Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин содержит chlorpheniramine, Декстрометорфан и фенилэфрин. Перед началом любых новых рецепт или nonprescription медицины, прочитайте ингридиенты для того чтобы увидеть если он также содержит chlorpheniramine, Декстрометорфан или фенилэфрин. Если это произойдет, или если вы не уверены, свяжитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • НЕ превышать рекомендуемую дозу и не принимать Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин дольше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Если ваши симптомы не улучшится в течение 5-7 дней или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин может привести к повышенной чувствительности к солнцу. Избегайте воздействия солнца, загара или загара кабин, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин. Используйте солнцезащитный крем или защитной одежды, если вы должны быть вне в течение длительного периода.
  • Если вы запланированы для тестирования аллергии кожи, не принимают Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин за несколько дней до испытания потому, что оно может уменьшить ваш ответ на тесты кожи.
  • Перед тем, как у вас есть медицинское или стоматологическое лечение, неотложной помощи, хирургии, скажите, врач или стоматолог что вы используете Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин.
  • Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин следует используйте с осторожностью в пожилых людей, потому что они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Следует с осторожностью при использовании Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин в детей, потому что они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть при принятии Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин во время беременности. Это неизвестно, если Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин.

Возможные побочные эффекты Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; диарея; головокружение; сонливость; возбудимость; головная боль; потеря аппетита; тошнота; нервозность или тревоги; проблемы с сна; расстройство желудка; рвота; слабость.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); мочеиспускание сложности или невозможности мочиться; быстрый или нерегулярных пульса; галлюцинации; выемки; суровые головокружение, легкомысленность или головная боль; тремор; проблемы с сна; видение изменения.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать помутнение зрения; путаница; галлюцинации; выемки; суровые головокружение, легкомысленность или головная боль; суровые сонливость; необычайно быстро, медленно или нерегулярных пульса; рвота.

Надлежащее хранение Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин:

Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин хранить при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Chlorpheniramine/Декстрометорфан/фенилэфрин. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Манипуляция и мобилизация
Приемы мобилизации на грудном отделе позвоночника 1. Мобилизация ребер. Пациент занимает положение лежа на животе, руки должны свободно висеть по краям кушетки. Чтобы получить легкий кифоз, под грудь необходимо подложить...

Психология:
Теория оперантного научения Б.Ф. Скиннера В основании теории оперантного обусловливания Скиннера лежит тот простой факт, что не всегда действия живого существа являются реакцией на ту или иную комбинацию внешних...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь