точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

pamabrom (памабром)

Произношение
на русском языке: памабром
на английском языке: pamabrom

pamabrom

Общее название: pamabrom (PAM бром)
Фирменные наименования: Аква запрет, Аква запрет с Pamabrom, капсулы Diurex воды, Diurex Aquagels

Что такое pamabrom?

Pamabrom это диуретиков (воды таблетку). Он работает путем увеличения мочеиспускание.

Pamabrom используется для лечения, вздутие живота, отечность, и другие признаки веса воды получить связанные с менструальным симптомов.

Pamabrom может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о pamabrom?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия на pamabrom или если вы не можете мочиться.

Перед использованием pamabrom, сообщите ваш доктор если вы берете других диуретиков (воды таблетки), или если вы имеете высокое кровяное давление, болезни сердца или заболевание почек. Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальные тесты безопасности сделать pamabrom.

Используйте этот препарат, как указано на этикетке или как ваш доктор прописал. Не следует использовать лекарство, в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Не принимают более 4 таблетки за один день (24 часа).

То, что я должен обсудить с моим врачом прежде чем принимать pamabrom?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия на pamabrom или если вы не можете мочиться.

Прежде чем принимать pamabrom, сообщите ваш доктор если вы имеете высокое кровяное давление, болезни сердца или заболевание почек. Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальные тесты безопасности сделать pamabrom.

Pamabrom может или не может быть вредным для неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируют забеременеть в то время как вы принимаете это лекарство. Не известно, прошел ли pamabrom в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять pamabrom?

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не использовать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Обычная доза pamabrom ? 1 таблетка, принятые 4 раза в день.

Не принимают более 4 таблетки за один день (24 часа).

Pamabrom приведет к вам мочиться больше, чем обычно. Это признак того, что этот препарат работает.

Хранить pamabrom при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Так как pamabrom берется в случае необходимости, может не быть дозирования графика. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимать пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашей следующей дозы, ждать до тех пор принять лекарство и пропустить пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Чего следует избегать при принятии pamabrom?

Инструкциям вашего доктора о каких-либо ограничений на продукты питания, напитки или деятельности в то время как при использовании pamabrom.

Pamabrom побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие препараты будут влиять на pamabrom?

Попросите вашего врача, прежде чем принимать pamabrom если вы также принять каких-либо других диуретиков (часто используется в качестве лекарства кровяного давления).

Диуретики включают amiloride (Midamor, Moduretic), bumetanide (Bumex), chlorothiazide (Diuril), chlorthalidone (Hygroton, Thalitone), ethacrynic кислота (Edecrin), фуросемид (Lasix), Гидрохлоротиазид (HCTZ, HydroDiuril, Hyzaar, Vasoretic, Zestoretic), Индапамид (Lozol), metolazone (Mykrox, Zaroxolyn), Спиронолактон (Aldactazide, Aldactone), triamterene (Dyrenium, Maxzide, Dyazide), torsemide (Demadex) и др.

Этот список не является полным и могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с pamabrom. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об pamabrom.
Здоровье: Архив
Россияне болеют гриппом все слабее и слабее и прививаться отказываются "Я могу утверждать, что население с каждым годом болеет гриппом все слабее и слабее по той причине, что с момента возникновения ныне распространенного "Гонконгского гриппа"...

Психология: Психология для родителей
Разлука Поскольку потребности у всех детей разные, то расставание с матерью не для всех представляет определенные сложности......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь