точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Senokot S (Сенокот С)

Произношение
на русском языке: Сенокот С
на английском языке: Senokot S

Senokot S

Общее название: docusate и Сенна (Ё док государства и Сен)
Фирменные наименования: ДОК Q-Лакса, Doculax, док плюс, Gentlax S, пери Colace, Сенна плюс, Сенна S, Sennalax сек, Senokot, SenoSol-SS

Что такое Senokot S (docusate и Сенна)?

Docusate-это фильтр для стула. Это делает стул мягче и проще пройти.

Сенна является слабительное. Это стимулирует мышцы движения в кишечнике.

Комбинация docusate и Сенна используется для лечения иногда запор.

Docusate и Сенна могут также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Senokot S (docusate и Сенна)?

Используйте этот препарат, как указано на этикетке или как ваш доктор прописал. Не следует использовать лекарство, в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к docusate и Сенна, или если вы принимаете минеральное масло.

Попросите врачом или фармацевтом прежде чем использовать docusate и Сенна, если у вас есть тошнота, рвота, боли в желудке, внезапные изменения в привычках кишечника или желудочно-кишечные расстройства (например крона болезнь или язвенный колит).

Не следует использовать этот препарат без вашего врача, если вы беременных или кормящих грудью. Не принимать этот препарат для больше чем 7 дней подряд. Звоните своему врачу если ваш запор не улучшится или если она становится хуже. Прекратите принимать этот docusate и Сенна и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть ректальное кровотечение, тяжелой желудочные боли, тошнота и рвота, или если у вас нет движения кишечника. Не следует использовать внебиржевых слабительные или другие табурет смягчитель без первого запроса вашим врачом или фармацевтом.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием Senokot S (docusate и Сенна)?

Не следует использовать этот препарат, если вы аллергически к docusate и Сенна, или если вы принимаете минеральное масло.

Попросите врачом или фармацевтом об использовании docusate и Сенна, если у вас есть:

  • тошнота или рвота;

  • боль живота;

  • внезапного изменения в привычках кишечника, которая длится в течение 2 недель или более; или

  • Если у вас есть кишечные расстройства например крона болезнь или язвенного колита.

Не следует использовать этот препарат без вашего врача, если вы беременны. Не известно, ли docusate и Сенна переходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Попросите врача прежде чем предоставить этот препарат для детей моложе 2 лет.

Как следует использовать S Senokot (docusate и Сенна)?

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не использовать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Принимать этот препарат с полным стаканом воды.

Она может быть лучше всего принимать этот препарат в ночное время или перед сном. Docusate и Сенна должно привести к вам иметь движения кишечника в течение 6-12 часов.

Не принимать этот препарат для больше чем 7 дней подряд, если только ваш врач говорит вам. Если ваш запор не улучшится или если она становится хуже после взятия docusate и Сенна звоните вашему доктору. Хранить docusate и Сенна при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Так как docusate и Сенна берется в случае необходимости, вы не склонны с дозирующим графиком. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимать пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашей следующей дозы, ждать до тех пор принять лекарство и пропустить пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки могут включать тошнота, рвота, боли в желудке или диарея.

Чего следует избегать при использовании Senokot S (docusate и Сенна)?

Не следует использовать внебиржевых слабительные или другие табурет смягчитель без первого запроса вашим врачом или фармацевтом. Docusate или Сенна может содержаться в других лекарств, имеющихся за счетчик. Если вы берете определенные продукты вместе вы можете случайно отнимать слишком много определенного медицины. Прочитайте этикетку любой медицины вы используете содержит ли он docusate или Сенна.

Senokot S (docusate и Сенна) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование docusate и Сенна и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • Ректальные кровотечения;

  • суровые желудочные боли, тошнота, рвота; или

  • не испражнение.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • газ, вздутие живота;

  • диарея; или

  • мягкий тошнота.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Расскажите своему врачу о любых необычных или назойливых побочным эффектом. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Senokot s побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Senokot S (docusate и Сенна)?

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с docusate и Сенна. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните Senokot S с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о docusate и Сенна.
Здоровье: Общие сведения об инфекционных болезнях. Уход за больными
Геморрагические лихорадки Геморрагические лихорадки - группа зоонозных инфекционных болезней, которые вызываются вирусами и характеризуются поражением сосудов, лихорадкой, геморрагическим...

Психология: Все о семейной психологии
Мама для своего мужчины Многие из нас, вспоминая прекрасное начало своей любви спустя годы, в недоумении пожимают плечами: 'Куда девался тот заботливый, готовый ринуться в огонь и в воду человек? Как...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь