точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Acetaminophen/Caffeine/Dihydrocodeine (Ацетаминопхен/Цаффеине/Дихыдроцодеине)

Произношение
на русском языке: а-сеет-а-МИН-ох-фен/КАФ-еен/дые-хые-дрое-КОЕ-деен
на английском языке: a-seet-a-MIN-oh-fen/KAF-een/dye-hye-droe-KOE-deen

Ацетаминофен /
Кофеин /
Дигидрокодеин

Произношение: a-seet-a-MIN-oh-fen/KAF-een/dye-hye-droe-KOE-deen
Общее название: Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин
Фирменное наименование: Примеры включают Trezix и Panlor СС

Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин содержит ацетаминофен. Серьезные и иногда смертельным проблемы с печенью, включая потребность пересадка печени, поступали с использованием ацетаминофен. В большинстве случаев эти проблемы с печенью произошло в пациентов, принимающих чрезмерной дозы ацетаминофен (более чем 4000 мг в день). Кроме того больные, кто разработал эти проблемы с печенью, часто используют более чем 1 медицины, содержащего ацетаминофен. Обсуждайте любые вопросы или проблемы с вашим доктором.


Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин используется для:

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Облегчению умеренной до тяжелой умеренно боли. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин ? обезболивающее комбинация. Он работает в некоторых областях головного мозга и нервной системы для уменьшения боли.

НЕ используйте ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин или любые другие связанные с кодеин или морфин медицины (например, Оксикодон)
  • у вас есть серьезные понос за счет принятия антибиотика, тяжелой кишечника проблемы (например, паралитического ileus), тяжелой астмой, или если вы испытываете приступ астмы
  • Вы принимаете налтрексон, Хинидин или натрия оксибат (ГОМК)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если вы пить больше чем 3-содержащие алкоголь напитки в день или иметь историю алкоголя или злоупотребления психоактивными веществами, или суицидальных мыслей или поведения
  • Если вы недавно имел травму головы или если у вас есть история головного мозга или опухоли, дополнительным стимулом в мозге, инфекция мозга и нервной системы, эпилепсии или изъятия
  • Если у вас есть история астмы или других лёгких или дыхательные проблемы, проблемы желудка или кишечника, желчного пузыря проблемы (например, желчных камней) или поджелудочной железы проблемы (например, панкреатита)
  • Если у вас есть Эддисон болезни, проблемы с сердцем, проблемы с печенью (например, гепатит), underactive щитовидной железы, проблем простаты, проблемы с почками, мочеполовых проблем, или если вы имели недавние абдоминальной хирургии

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Налтрексон потому что уменьшается эффективность ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин и абстинентный может возникнуть, если вы физически опиоидной зависимостью. Налтрексон не должны принимать до тех пор, пока вы прекратили принимать ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин за 7-10 дней и после того, как тест вызов налоксона является отрицательным.
  • Хинидин потому, что может быть уменьшена эффективность ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин
  • Циметидин, этанол, ингибиторы протеазы ВИЧ (например, ритонавир), изониазиду, медицина для психического расстройства настроения (например, Оланзапин, Галоперидол), медицина для тревоги (например, диазепам), другие наркотические боль медицины (например, Оксикодон), ингибиторы monoamine oxidase (Мао) (например, phenelzine) или натрия оксибат (ГОМК) потому что побочные эффекты такие, как чрезмерная сонливость, дезориентация, трудно дышать или изъятия могут возникнуть
  • Антикоагулянтов (например, варфарин) потому что побочные эффекты, такие как кровотечение может быть увеличена на ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин:

Используйте ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин могут приниматься с или без пищи. Если желудок расстроен, принимать с пищей для снижения раздражения желудка. Однако это может снизить ее эффективность.
  • Если вы пропустите дозы ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин, и вы принимаете его регулярно, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин.

Информация о технике безопасности:

  • Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин может вызвать сонливость и головокружение дурноту. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин. С помощью ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин только с другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или выполнения других потенциально опасных задач.
  • Избегайте алкоголя или принимать другие лекарства, которые вызывают сонливость (например, седативные, транквилизаторы) при принятии ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин. Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин будет добавлен к воздействию алкоголя и других депрессантов. Попросите вашего фармацевт, если у вас есть вопросы о том, какие лекарства являются депрессантов.
  • Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин может вызвать повреждение печени. Если вы пьете 3 или более, содержащие алкоголь напитки каждый день, попросите вашего врача, следует ли вам ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин или другие боль relievers/лихорадка редукторов. В сочетании с ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин употребления алкоголя может увеличить свой риск повреждения печени.
  • При использовании для продолжительного периода времени, ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин могут не работать, так и может потребоваться различные дозировки. Поговорите с врачом, если ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин перестает работать хорошо.
  • Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин содержит ацетаминофен. Не принимать дополнительные ацетаминофен боли или лихорадка без проверки с вашим врачом или фармацевтом. Если у вас есть какие-либо вопросы о том, какие лекарства содержат ацетаминофен спросите вашим врачом или фармацевтом.
  • Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин может привести к запор. Чтобы предотвратить запор, поддерживать адекватные в волокне диету, пить много воды, и осуществления. Если вы стали запор при принятии ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин, поговорите с вашим врачом или фармацевтом. Могут потребоваться фильтр для стула или волокна слабительное.
  • Если возникает тошнота, консультироваться с вашим врачом или фармацевтом об альтернативах для уменьшения тошнота (например, принимая антигистаминные, лежа на 1-2 часа с минимальными движением головы).
  • Чтобы свести к минимуму головокружение или легкомысленность, вставать медленно когда из сидящих или лежал позиции.
  • Следует с осторожностью при использовании ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин в пожилых людей, потому что они могут быть более чувствительны к воздействию медицины, особенно сонливость и проблемы с дыханием.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть при принятии ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин, обсудить с вашим врачом выгоды и риски использования ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин во время беременности. Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин.

При использовании для длительных периодов времени или в больших дозах, ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин могут не работать, так и может потребовать более высокие дозы получить тот же эффект, что когда первоначально. Это известно как ТЕРПИМОСТЬ. Поговорите с врачом, если ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин перестает работать хорошо. Не берут больше, чем предписано.

Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин может быть привыкание и приводят к зависимости, если используются в больших дозах или длительного периода времени. Если вы находитесь на долгосрочные или высокая дозировка терапии, может возникнуть абстинентный (например, судорог, тремор, желудок и мышечные судороги, рвота, потоотделение) Если вы вдруг перестаешь ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин. Не остановить терапии внезапно или изменение дозировки не спрашивая вашего фармацевт или врачом. Чрезмерное использование обсудите с вашим врачом или фармацевтом.

Возможные побочные эффекты ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Помутнение зрения; запор; головокружение; сонливость; преувеличенное чувство благополучия; Чувствуя себя плохо или недовольны; промывка; легкомысленность; психическое/настроение изменения; тошнота; нервозность или тревоги; боль живота; видение изменения; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); изменить количество мочи; Темная моча; трудности дыхания; низкая/нерегулярных дыхания; низкая/нерегулярных пульса; боль живота; пожелтение кожи или глаз.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя холодно, липкий кожи; крайняя сонливость; усталость; потеря сознания; постоянные тошнота/рвота; медленное пульса; медленно, неполная или аварийное дыхания; боль живота; необычные потоотделение; слабость; пожелтение кожи или глаз.

Надлежащее хранение ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин:

Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин хранить при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о ацетаминофен/кофеин/дигидрокодеин. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Acetaminophen/Caffeine/Dihydrocodeine - Ацетаминопхен/Цаффеине/Дихыдроцодеине
Здоровье: Естественные методы
Метод цервикальной слизи Календарный метод планирования беременности не очень точен, поэтому будет целесообразно совмещать его с другими методами определения фертильности, например, с методом...

Психология: Психология рекламы
Психографика рекламного текста Психологи установили определенные закономерности восприятия рекламного текста исключительно в зависимости от его графического исполнения: Текст должен привлечь и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь