точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

T-Diet (Т-Диет)

Произношение
на русском языке: Т-Диет
на английском языке: T-Diet

T-диета

Общее название: фентермин (Фен тер meen)
Фирменные наименования: Adipex-P, Оби Cap, T-диета, Zantryl

Что такое T-диета (фентермин)?

Фентермин является стимулятором, похожий на амфетамин. Фентермин это suppressant аппетита, который влияет на центральную нервную систему.

Фентермин используется совместно с диетпитание и тренировка для лечения ожирения (избыточный вес) у людей с риска таких факторов, как высокое кровяное давление, высокий уровень холестерина или диабетом.

Фентермин может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о T-диета (фентермин)?

Фентермин не следует использовать, если вы использовали ингибитор Мао, такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты. Принимая фентермин вместе с другими диета лекарства, такие как Фенфлурамин (Phen-фен) или dexfenfluramine (Redux) может привести к редким фатальной лёгких расстройства, под названием легочной гипертензии. Не принимай фентермин с какой-либо другой диета лекарства без вашего врача. Фентермин может повредить ваш мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Употребление алкоголя может увеличить некоторые побочные эффекты фентермин.

Фентермин является только частью полной программы лечения, которые могут также включать диету, осуществления и контроля веса. Выполните ваш рацион, лекарства и осуществлять процедуры очень тесно.

Фентермин может вызывать привыкание и должен использоваться только лицом, предписанных для. Никогда не сообщайте фентермин с другим человеком, особенно кто-то с историей злоупотребления наркотиками и наркомании. Уследить за количество медицины, использования из каждой новой бутылки. Фентермин является наркотиком, и вы должны знать, если кто использует ваш медицины ненадлежащим образом или без рецепта. Не прекратить использование фентермин внезапно, или вы могли бы иметь неприятные симптомы вывода. Как избежать абстинентный при остановке с помощью фентермин попросите вашего врача.

То, что я до следует обсудить с моим провайдером здравоохранения принимать T-диетпитание (фентермин)?

Фентермин не следует использовать, если вы использовали ингибитор Мао, такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты.

Принимая фентермин вместе с другими диета лекарства, такие как Фенфлурамин (Phen-фен) или dexfenfluramine (Redux) может привести к редким фатальной лёгких расстройства, под названием легочной гипертензии. Не принимай фентермин с какой-либо другой диета лекарства без вашего врача.

Если у вас аллергия на него, или если у вас есть, не следует принимать фентермин:
  • заболевания коронарной артерии (артерий);

  • болезнь сердца;

  • суровые или неконтролируемым высокое кровяное давление;

  • overactive щитовидной железы;

  • глаукомы;

  • Если у вас есть истории злоупотребления наркотиками или алкоголем; или

  • Если вы являетесь аллергия на другие таблетки для похудения, амфетамины, стимуляторов или холодно медикаментов.

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться фентермин, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • высокое кровяное давление;

  • сахарный диабет; или

  • заболевание щитовидной железы.

УЛХ беременности категории C. Не известно ли фентермин причинит вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Фентермин можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Вы не должны кормить грудью принимая фентермин. Не дает этот препарат с ребенком моложе 16 лет. Фентермин может вызывать привыкание и должен использоваться только лицом, предписанных для. Никогда не сообщайте фентермин с другим человеком, особенно кто-то с историей злоупотребления наркотиками и наркомании. Держите лекарство в месте, где другие не могут добраться до него.

Как следует принять T-диета (фентермин)?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Лучше взять фентермин на пустой желудок до завтрака или в течение 2 часов после завтрака.

Для предотвращения проблем сна, принимать этот препарат в начале дня, не позднее чем за 6: 00 вечера.

Поговорите с врачом, если вы увеличили голода или если иначе лекарство не работает должным образом. Больше этого лекарства не сделает его более эффективным и может привести к серьезным, угрожающие жизни побочных эффектов.

Фентермин должны приниматься только на короткое время, например, через несколько недель.

Не перестаешь фентермин внезапно, или вы могли бы иметь неприятные симптомы вывода. Как избежать абстинентный при остановке с помощью фентермин попросите вашего врача. Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла. Уследить за количество медицины, использования из каждой новой бутылки. Фентермин является наркотиком, и вы должны знать, если кто использует ваш медицины ненадлежащим образом или без рецепта.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222. Передозировки фентермин может быть смертельным.

Симптомы передозировки могут включать путаницы, галлюцинации, паника, чувство враждебных и агрессивных, тошнота, рвота, диарея, спазмы желудка, скачками биения, быстрое дыхание, overactive рефлексов, путаница, галлюцинации, захват (конвульсий), чувствуя легкомысленный или обморока.

Чего следует избегать при принятии T-диета (фентермин)?

Употребление алкоголя может увеличить некоторые побочные эффекты фентермин. Фентермин может повредить ваш мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку.

T-диета (фентермин) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть серьезные побочный эффект как сразу звоните вашему доктору:
  • Чувствуя себя от дыхания, даже с легкой физической нагрузке;

  • боль в груди, ощущение как вы могли бы пройти;

  • отек лодыжек или футов; в

  • стучать сердцебиений или трепета в груди;

  • путаницы или раздражительность, необычные мысли и поведение;

  • чувство крайней счастья или печали; или

  • опасно высокого артериального давления (сильной головной боли, помутнение зрения, кипит в ваши уши, тревожность, путаница, боль в груди, одышка, неровным пульс, захват).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • чувство беспокойная или ГиперАктив;

  • головная боль, головокружение, тремор;

  • проблемы сна (бессонница);

  • сухость во рту или неприятный вкус во рту;

  • понос и запор, расстройство желудка; или

  • увеличение или снижение интереса к полу, импотенция.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие препараты будут влиять на T-диета (фентермин)?

Ваш доктор Расскажите о всех лекарств, вы используете, особенно:

  • лекарства кровяного давления;

  • инсулин или устные диабет лечение; или

  • антидепрессант как Циталопрам (Celexa), Флуоксетин (Прозак, Sarafem, Symbyax), пароксетин (Paxil), Сертралин (Zoloft) и другие.

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с фентермин. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните T-диета с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о фентермин.
Медицинские новости по теме: T-Diet - Т-Диет
Здоровье: Уход за больными при нервных и психических заболеваниях. Основные патологические состояния
Миелит Что является причиной заболевания и каковы его основные проявления? Миелит - острое инфекционное заболевание спинного мозга, иногда вызываемое нейротропным вирусом, но...

Психология: Психология для родителей
Развод, А как же дети Многие семьи, переживающие развод, находятся под влиянием типичной иллюзии: ненавистный супруг, как по мановению волшебной палочки, исчезнет, он растворится в воздухе или...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь