точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Nalex-A Controlled-Release Tablets (Налеx-А Цонтроллед-Релеасе Таблетс)

Произношение
на русском языке: клор-фен-ИР-ах-меен/фен-илл-ЕФ-рин /фен-илл-толе-ОX-а-меен
на английском языке: klor-fen-IR-ah-meen/fen-ill-EF-rin /fen-ill-tole-OX-a-meen

Под контролем Nalex-A-релиз таблетки

Произношение: klor-fen-IR-ah-meen/fen-ill-EF-rin /fen-ill-tole-OX-a-meen
Общее название: Chlorpheniramine/фенилэфрин/Phenyltoloxamine
Фирменное наименование: Примеры включают Nalex-A и Rhinacon A

Nalex-таблетки контролируемых-релиз используются для:

Облегчение симптомов затор sinus, давления, насморк и чихание простудные заболевания, инфекции верхних дыхательных путей и аллергии. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Nalex-контролируемых-релиз таблетки являются антигистамин и противозастойное комбинации. Антигистамин работает, блокируя действие гистамина, которая помогает уменьшить такие симптомы, как водянистые глаза и чихание. Противозастойное способствует синус и носовые дренажа, который сбрасывает заторов и давления.

НЕ используйте Nalex-A контролируемых-релиз таблетки, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в таблетках контролируемых-релиз Nalex-A
  • у вас есть серьезные высокого кровяного давления, серьезные сердечные заболевания кровеносных сосудов, быстрое сердцебиение или тяжелой болезнью сердца
  • Вы принимаете натрия оксибат (ГОМК) или вы взяли Фуразолидон или monoamine oxidase (Мао) ингибитор (например, phenelzine) в течение последних 14 дней

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Nalex-A контролируемых-релиз таблеток:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Nalex-A контролируемых-релиз таблетки. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть быстрый, медленно или нерегулярных пульса
  • Если у вас есть история астмы; лёгких проблемы (например, эмфизема); проблемы надпочечников (например, опухоль надпочечников); проблемы с сердцем; высокое кровяное давление; сахарный диабет; Кровеносный сосуд сердца; инсульт; глаукомы; засорение мочевого пузыря, желудка или кишечника; кишечника; проблемы мочеиспускания; увеличенной простаты или других проблем простаты; выемки; или в overactive щитовидной железы

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с контролируемой Nalex-A-релиз таблетки. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Beta-blockers (например, пропанолол), ингибиторы пирокатехин O-метилтрансфераза (УПЛАТЫ) (например, tolcapone), Фуразолидон, индометацина, ингибиторы Мао (например, phenelzine), натрия оксибат (ГОМК) или tricyclic антидепрессанты (например, Амитриптилин) потому что побочные эффекты Nalex-A контролируемых-релиз таблеток может быть увеличено
  • Дигоксина или droxidopa потому, что может увеличить риск скачками биения или сердечного приступа
  • Бромокриптин или hydantoins (например, фенитоин) потому что побочные эффекты могут быть увеличены на таблетках контролируемых-релиз Nalex-A
  • Guanadrel, Гуанетидин, mecamylamine, Метилдопа или Резерпин потому, что эффективность может снизился на Nalex-A контролируемых-релиз таблетки

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Nalex-A контролируемых-релиз таблетки могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Nalex-A контролируемых-релиз таблеток:

Используйте Nalex-A контролируемых-релиз таблеток, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Nalex-контролируемых-релиз таблетки может принимать с пищей или без.
  • Глотать таблетки контролируемых-релиз Nalex-A целом. Не нарушать, подавить или жевать до глотания.
  • Если вы пропустите дозы таблеток контролируемых-релиз Nalex-A, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Nalex-A контролируемых-релиз таблетки.

Информация о технике безопасности:

  • Nalex-контролируемых-релиз таблеток может вызвать головокружение, сонливость или помутнение зрения. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Nalex-A контролируемых-релиз таблетки. С помощью Nalex-A контролируемых-релиз таблетки один, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или выполнения других потенциально опасных задач.
  • Не принимать лекарства управления диеты или аппетит, в то время как вы принимаете таблетки Nalex-A контролируемых-релиз без проверки с вашим доктором.
  • Nalex-таблетки контролируемых-релиз содержит фенилэфрин. Перед началом любых новых рецепт или nonprescription медицины, прочитайте ингридиенты для того чтобы определить, содержит ли он также фенилэфрин. Если это произойдет, или если вы не уверены, свяжитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • НЕ превышать рекомендуемую дозу и не принимать таблетки контролируемых-релиз Nalex-A дольше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Если ваши симптомы не улучшится в течение 5-7 дней или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Nalex-контролируемых-релиз таблеток может привести к повышенной чувствительности к солнцу. Избегайте воздействия солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Nalex-A контролируемых-релиз таблетки. Используйте солнцезащитный крем или защитной одежды, если вы должны быть вне в течение длительного периода.
  • Если вы запланированы для тестирования аллергии кожи, не принимают таблетки контролируемых-релиз Nalex-A за несколько дней до испытания потому, что оно может уменьшить ваш ответ на тесты кожи.
  • Перед тем, как у вас есть медицинское или стоматологическое лечение, неотложной помощи, хирургии, скажите, врач или стоматолог что вы используете Nalex-A контролируемых-релиз таблетки.
  • Nalex-A контролируемых-релиз таблеток следует используйте с осторожностью в пожилых людей потому что они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Следует с осторожностью при использовании Nalex-A контролируемых-релиз таблеток в детей потому, что они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть при принятии таблеток контролируемых-релиз Nalex-A, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью таблеток-контролируемых-релиз Nalex-A во время беременности. Это неизвестно, если Nalex-A контролируемых-релиз таблетки из организма в материнском молоке. Не кормить грудью при принятии таблеток контролируемых-релиз Nalex-A.

Возможные побочные эффекты Nalex-A контролируемых-релиз таблеток:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; диарея; головокружение; сонливость; возбудимость; головная боль; потеря аппетита; тошнота; нервозность или тревоги; проблемы с сна; расстройство желудка; рвота; слабость.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); мочеиспускание сложности или невозможности мочиться; быстрый или нерегулярных пульса; галлюцинации; выемки; суровые головокружение, легкомысленность или головная боль; тремор; проблемы с сна; видение изменения.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Nalex-A побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр ( http://www.aapcc.org ), или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать помутнение зрения; путаница; галлюцинации; выемки; суровые головокружение, легкомысленность или головная боль; суровые сонливость; необычайно быстро, медленно или нерегулярных пульса; рвота.

Надлежащее хранение Nalex-A контролируемых-релиз таблеток:

Таблетки Nalex-A контролируемых-релиз хранить при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите Nalex-A контролируемых-релиз таблеток в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Nalex-A контролируемых-релиз таблетки, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Nalex-контролируемых-релиз таблетки должны использоваться только с пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Nalex-A контролируемых-релиз таблетки. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Nalex-A Controlled-Release Tablets - Налеx-А Цонтроллед-Релеасе Таблетс
Здоровье: Болезни уха, горла, носа
Заглоточный абсцесс ЗАГЛОТОЧНЫЙ АБСЦЕСС (ретрофарингеальный абсцесс) образуется в результате нагноений лимфатических узлов и клетчатки заглоточного пространства. Инфекция проникает по...

Психология: Известные психологи мира
Роджерс Карл Рэнсом Американский психолог, один из лидеров гуманистической психологии....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь