точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Doak Tar Shampoo (Доак Тар Шампоо)

Произношение
на русском языке: кохл тар
на английском языке: kohl tar

Шампунь Doak смол

Произношение: Коля Тар
Общее название: Каменноугольной смолы
Фирменное наименование: Примеры включают Doak смолы и Ionil T

Шампунь Тар Doak используется для:

Освободив зуд, масштабирование, сухости и воспаление кожи из-, перхоти, псориаз и себорея. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Шампунь Тар Doak является keratolytic. Она работает замедление роста бактерий и потери и смягчение шкал и коры.

НЕ использовать шампунь Doak смолы, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Doak Tar шампунь
  • у вас есть условие, что делает вас чувствительных к солнечному свету (например, волчанка, аллергия к солнечному свету)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Doak смолы шампунь:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Doak Tar шампунь. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если вы используете любой другой лечения псориаза, включая ультрафиолетовое излучение или микстура рецепта
  • Если у вас есть экзема

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Doak Tar шампунь. Однако не конкретных взаимодействия с Doak Tar шампунь известно, в настоящее время.

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг если Doak Tar шампунь могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как использовать шампунь Doak Tar:

Используйте шампунь Doak смолы, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Влажная кожи головы и волос. Применить лекарства на кожу, массаж в мыльная пена и позволить ему остаться на головы на 5 минут. Тщательно промыть и повторять.
  • Мойте руки после использования Doak Tar шампунь.
  • Если вы пропустите дозы Doak Tar шампунь, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать шампунь Doak смолы.

Информация о технике безопасности:

  • Избегайте попадания Doak Tar шампунь в ваших глаз, носа и рта. Если вы получаете Doak Tar шампунь в ваших глазах, немедленно промойте их с прохладной водопроводной водой.
  • Шампунь Тар Doak может нанести вред при проглатывании. Если орально принять Doak Tar шампунь, обратитесь в токсикологических центр или комнату аварийной ситуации немедленно.
  • Не следует использовать шампунь Тар Doak на открытый, сырых, воспаленных или зараженных кожу.
  • Не следует использовать шампунь Doak смолы в или около половых органов области, паха или прямой кишки без вас доктор говорит вам, иначе.
  • Не следует использовать шампунь Тар Doak на большой площади вашего тела без первого разговора с вашим доктором.
  • Не следует использовать шампунь Doak смолы для длительного периода времени без консультации с врачом.
  • Шампунь Тар Doak может привести к повышенной чувствительности к солнцу. Избегайте воздействия солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Doak Tar шампунь. Используйте солнцезащитный крем или защитной одежды, если вы должны быть вне в течение длительного периода.
  • Шампунь Тар Doak могут испачкать волос, кожи и одежды.
  • Не используйте мыла, моющих средств или других шампунь на ваши волосы до или после использования Doak Tar шампунь.
  • Используйте шампунь Doak смолы с особой осторожностью в детей в возрасте до 2 лет. Безопасность и эффективность в этой возрастной группе не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с использованием Doak смолы шампунь во время беременности. Это неизвестно, если из организма Doak Tar шампунь в материнском молоке. Если вы являетесь или будет иметь грудного вскармливания при использовании шампунь Doak смолы, проверьте с вашим врачом или фармацевтом обсудить риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Doak шампунь Tar:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Зуд, горение, нежность или покраснение; чувствительность к солнечному свету.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); раздражение.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Тар Doak побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение шампунь Doak Tar:

Хранить Doak Tar шампунь при комнатной температуре от 68 до 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Разрешается краткого хранения при температурах между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Держите Doak Tar шампунь в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Doak Tar шампунь, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Doak Tar шампунь должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Doak Tar шампунь. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Doak Tar Shampoo - Доак Тар Шампоо
Здоровье: Приоритеты мужского здоровья
Если Вам за 50 - Вы курите очень мало и только по случаю? (Трижды проверьте себя.) - Вы больше курили, но теперь бросили? - Часто ли вы пьете? - Чистите ли вы зубы и полощете рот ежедневно?...

Психология: Развод, расставание
Как пережить развод Если вы придерживаетесь мнения, что развод - самое страшное в браке, запаситесь терпением, чтобы пережить это бедствие и вернуться к нормальной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь