точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Teflaro (Тефларо)

Произношение
на русском языке: сеф-ТАР-ох-леен
на английском языке: sef-TAR-oh-leen

Teflaro

Произношение: SEF Тар oh Леен
Общее название: Ceftaroline
Фирменное наименование: Teflaro

Teflaro используется для:

Лечение некоторых бактериальных инфекций.

Teflaro это цефалоспорин антибиотик. Он работает, убивая чувствительных бактерий.

НЕ использовать Teflaro, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Teflaro или любой другой цефалоспорин антибиотика (например, cephalexin)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Teflaro:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Teflaro. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас был тяжелой аллергической реакции (например, серьезные сыпь, крапивница, трудно дышать, головокружение) к пенициллину (например, амоксициллин) или другой бета лактам антибиотика (например, imipenem)
  • Если у вас возникли проблемы (например, воспаление) желудка или кишечника, кровь коагуляции проблемы, проблемы почек или печени или плохое питание

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Teflaro. Однако не конкретных взаимодействия с Teflaro известно, в настоящее время.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Teflaro может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Teflaro:

Используйте Teflaro как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Teflaro обычно даётся как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике. Если вы будете использовать Teflaro у себя дома, медицинских услуг будет показано, как использовать его. Убедитесь, что вы знаете, как пользоваться Teflaro. Выполните процедуры, которым вас учат при использовании дозы. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь вашим врачом.
  • Teflaro ? светло-до темно-желтого цвета. Не используйте Teflaro, если он содержит частицы, облачно или обесцвеченными, или если флакон Растрескивание или повреждение.
  • Чтобы полностью очистить вверх ваш инфекции, используйте Teflaro для полный курс лечения. Продолжайте используйте его, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Не смешивать этот продукт с другими медикаментами или добавить его в решения, которые содержат другие лекарства.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Попросите вашего поставщика медицинских услуг как распоряжаться этими материалами после использования. Выполните все местные правила для удаления.
  • Если вы пропустите дозы Teflaro, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы. Вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Teflaro.

Информация о технике безопасности:

  • Teflaro работает только против бактерий; Это не относится к вирусной инфекции (например, простуда).
  • Не забудьте использовать Teflaro для полного курса лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью. Бактерии могут стать менее чувствителен к этой или других лекарств. Это можно было сделать инфекцию труднее рассматривать в будущем.
  • Долгосрочные или неоднократного использование Teflaro может привести к второй инфекции. Скажите ваш доктор если признаки второй инфекции происходит. Ваши медицины может потребоваться изменить относиться к этому.
  • Мягкая диарея является общим с использование антибиотиков. Однако редко возникает более серьезной форме диарея (pseudomembranous колит). Это может развиться во время использования антибиотиков или в течение нескольких месяцев после того, как вы прекратить его использование. Если боль живота или судороги, тяжелой диареи или Кровавый стул происходят сразу обратитесь вашему доктору. Не относиться к диарея без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Teflaro может помешать некоторым лабораторных тестов. Убедитесь, что ваш врач и лаборатории персонала знают, что вы используете Teflaro.
  • Лабораторные тесты, включая функцию почек, может выполняться во время использования Teflaro. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Teflaro следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Teflaro следует использовать с особой осторожностью в детей; безопасность и эффективность в детях не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Teflaro, что вы беременны. Не известно, если Teflaro обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Teflaro, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Teflaro:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Мягкий диарея, тошнота или рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); в спине; кровавое или водянистость стула; снижение мочеиспускания; головокружение; лихорадка, озноб или боль в горле; мышечные боли, слабость или схватки; боль, отек или покраснение в месте инъекции; красный, опухшие, blistered или пилинг кожи; выемки; тяжелой диареи; серьезного или постоянного тошнота или рвота; суровые желудочные боли и судороги; медленное или нерегулярных пульса; необычные помятости или кровотечения; необычные усталости или слабость; белые пятна в рот; Пожелтение глаз и кожи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Teflaro побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Teflaro:

Teflaro обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Если вы используете Teflaro у себя дома, храните Teflaro по указанию поставщика фармацевт или здравоохранения. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Teflaro.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Teflaro, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Teflaro должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Teflaro. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Нервные болезни
Факоматозы ФАКОМАТОЗЫ - группа наследственных заболеваний, при которых поражение нервной системы сочетается с кожным или хориоретинальным ангиоматозом. Нейрофиброматоз...

Психология: Личность и общество
Экстрасенсы и гадалки: взгляд психотерапевта "Продавцы чуда" будут существовать до тех пор, пока будут иметься "покупатели чуда": если есть спрос - как известно, будет и предложение. Увы, у нас все еще очень много людей с так...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь