точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Primaxin IM (Примаxин ИМ)

Произношение
на русском языке: ИМ-и-ПЕН-ем/СЫЕ-ла-СТАТ-ин
на английском языке: IM-i-PEN-em/SYE-la-STAT-in

Primaxin IM

Произношение: IM-i-PEN-em/SYE-la-STAT-in
Общее название: Imipenem/Cilastatin
Фирменное наименование: Primaxin IM

Primaxin IM используется для:

Лечение инфекции, вызываемые некоторыми бактериями.

Primaxin им ? Карбапенемы антибиотик. Он убивает бактерии, блокируя рост клеточной стенки бактерий.

НЕ использовать Primaxin IM, если:

  • Вы аллергически любой ингредиент в Primaxin IM, любой другой Карбапенемы антибиотика (например, Меропенем) или Амид типа местных анестетиков (например, Лидокаин)
  • у вас есть сердце блок или сильные удары
  • Вы принимаете пробенецидом
  • пациент ребенок с головного мозга и нервной системы инфекции, или весит меньше чем 66 фунтов (30 кг) и имеет проблемы с почками

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Primaxin IM:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Primaxin им. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас был тяжелой аллергической реакции (например, серьезные сыпь, крапивница, трудно дышать, головокружение) на пенициллин антибиотика (например, амоксициллин) или цефалоспорин антибиотика (например, cephalexin)
  • Если у вас есть почек, печени или сердца; суровые высокое кровяное давление; История изъятий или проблем центральной нервной системы (например, поражений головного мозга); Вы были очень болен или ослабленных; или вы находитесь в шоке
  • Если вы находитесь на диализа

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Primaxin им. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Ганцикловир потому что риск изъятия могут быть увеличены
  • Амиодарон, beta-blockers (например, пропанолол), циметидин, mexiletine или пробенецидом потому, что действия и побочные эффекты Primaxin IM, такие как сердца или нервные токсичность, может быть увеличено
  • Succinylcholine потому, что действия и побочные эффекты могут быть увеличены на Primaxin IM
  • Divalproex натрия или Вальпроевая кислота потому, что их эффективность может быть уменьшена посредством Primaxin IM
  • Другие лекарства, которые могут увеличить риск изъятия (например, трамадол), потому что риск изъятия могут быть еще выше, в сочетании с Primaxin им. Спросите вашим врачом или фармацевтом, если у вас есть вопросы о ли какой-либо из ваших других лекарств может увеличить свой риск изъятия

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Primaxin IM может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Primaxin IM:

Используйте Primaxin IM как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Primaxin IM обычно даётся как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике. Если вы будете использовать Primaxin IM у себя дома, медицинских услуг будет показано, как использовать его. Убедитесь, что вы знаете, как пользоваться Primaxin IM. Выполните процедуры, которым вас учат при использовании дозы. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь вашим врачом.
  • Не следует использовать Primaxin IM, если он содержит частицы, облачно или обесцвеченными, или если флакон Растрескивание или повреждение.
  • Чтобы очистить вверх ваш инфекцию полностью, используйте Primaxin IM для полный курс лечения. Продолжайте используйте его, даже если вы почувствовали себя лучше в течение нескольких дней.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Попросите вашего поставщика медицинских услуг как распоряжаться этими материалами после использования. Выполните все местные правила для удаления.
  • Если вы пропустите дозы Primaxin IM, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Primaxin IM.

Информация о технике безопасности:

  • Primaxin IM может вызвать головокружение или сонливость. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Primaxin IM. С помощью Primaxin IM только, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или для выполнения других потенциально опасных задач.
  • Не следует использовать больше, чем рекомендуемая доза или более часто, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Не забудьте использовать Primaxin IM для полного курса лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью. Бактерии могут стать менее чувствителен к этой или других лекарств. Это можно было сделать инфекцию труднее рассматривать в будущем.
  • Primaxin IM только работает против бактерий; Это не относится к вирусной инфекции (например, простуда).
  • Мягкая диарея является общим с использование антибиотиков. Однако редко возникает более серьезной форме диарея (pseudomembranous колит). Это может развиться во время использования антибиотиков или в течение нескольких месяцев после того, как вы прекратить его использование. Если боль живота или судороги, тяжелой диареи или Кровавый стул происходят сразу обратитесь вашему доктору. Не относиться к диарея без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Долгосрочные или повторного использования Primaxin IM может привести к второй инфекции. Скажите ваш доктор если признаки второй инфекции происходит. Ваши медицины может потребоваться изменить относиться к этому.
  • Скажите ваш врач или стоматолог взять Primaxin IM, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Лабораторные тесты, включая функцию почек, печени и полный кровяных телец, может выполняться во время использования Primaxin IM. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Primaxin IM следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Primaxin IM следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 12 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Primaxin IM, что вы беременны. Не известно, если Primaxin IM обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Primaxin IM, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Primaxin IM:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Мягкий диарея; незначительные боли, отеки или покраснение в месте инъекции; тошнота; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); Кровавый стул; проблемы с дыханием; боль в груди; Темная моча; снижение мочеиспускания; быстрый или нерегулярных пульса; лихорадка, озноб или боль в горле; потеря слуха; боли в суставах и нежность; психическое или настроение изменения (например, агитации, тревожность, путаница); онемение или покалывание кожи; красный, опухшие, blistered или пилинг кожи; выемки; тяжелой диареи; суровые желудочные спазмы и боль; одышка; отек рук или ног; опухание и покраснение в месте инъекции; подземные толчки или аномальные мышечные движения; необычные помятости или кровотечения; необычные усталости или слабость; необычные вагинальных запаха или разгрузки; Опухание ключе или нежность; белые пятна в рот; Пожелтение глаз или кожи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Primaxin IM побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать конфискаций; медленное дыхание; подземные толчки.

Надлежащее хранение Primaxin IM:

Primaxin IM обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Если вы используете Primaxin IM у себя дома, храните Primaxin IM по указанию поставщика фармацевт или здравоохранения. Primaxin IM храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Primaxin IM, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Primaxin IM должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Primaxin IM. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Менингококковая инфекция, менингит
Подробно о вакцинах против менингита Во второй половине XX в. начался активный поиск и в создании эффективной вакцины против менингококкового менингита. По числу смертельных исходов эта форма менингита лидирует...

Психология: Конфликт
Контроль эмоциональной сферы Когда человек 'обуреваем' эмоциями и захвачен конфликтом, ему трудно выражать свои мысли и внимательно выслушивать противника......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь