точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

streptozocin (стрептозоцин)

Произношение
на русском языке: стрептозоцин
на английском языке: streptozocin

Streptozocin

Общее название: streptozocin (СТРЕПТОКОККОВАЯ тнэ Зои sin)
Фирменные наименования: Zanosar

Что такое streptozocin?

Streptozocin является противоопухолевые лекарства. Streptozocin препятствует рост раковых клеток и замедляет их рост и распространение в организме.

Streptozocin используется для лечения рака поджелудочной железы.

Streptozocin может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о streptozocin?

Streptozocin только должно осуществляться под наблюдением квалифицированного медицинского провайдера, опыт использования рака химиотерапевтических агентов.

С использованием streptozocin включая поступили серьезные побочные эффекты: аллергические реакции (трудно дышать; закрытие горла; припухлость губы, язык или лицом; или кусты); повреждение почек (мало или вообще не производство мочи, кровь в моче); проблемы с печенью (изменения в результатах анализа крови, брюшной болью, пожелтение кожи или глаз, снижение аппетита, тошнота); сокращение костного функции и крови проблемы (крайняя усталость; легко помятости или кровотечение; (черный, кровавый или медлить, табуретки; или лихорадка, озноб или признаки инфекции); суровые тошнота, рвота и диарея; вторичные раки; и другие. Обратитесь к вашему доктору о возможных побочных эффектов от обращения с streptozocin.

Лечение с streptozocin может вызвать сонливость или путаницы. Использовать осторожность при движении, действующие механизмы или выполнение других опасных видов деятельности, если возникает сонливость или путаницы.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием streptozocin?

Не следует использовать streptozocin без первый разговор с врачом, если у вас есть
  • болезни почек;
  • проблемы с печенью;
  • кровотечение или проблемы; свёртывания крови или

  • функция плохой костного мозга.

Использование streptozocin может быть опасно, если у вас есть какие-либо из перечисленных выше условий.

Streptozocin находится в УЛХ беременности категории D. Это значит, что streptozocin известен вредны для неродившегося ребенка. Не следует использовать streptozocin без первый разговор с врачом, если вы беременны или могут забеременеть во время лечения. Обсудите с вашим врачом надлежащего использования контроля рождаемости во время лечения с streptozocin при необходимости. Не известно ли streptozocin переходит в грудное молоко. Во время лечения с streptozocin следует избегать грудного вскармливания.

Как следует использовать streptozocin?

Streptozocin только должно осуществляться под наблюдением квалифицированного медицинского провайдера, опыт использования рака химиотерапевтических агентов.

Ваш врач определит правильный размер и частоту обращения с streptozocin, в зависимости от типа рака лечение и других факторов. Поговорите с врачом, если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения относительно графика лечения.

Streptozocin обычно управляется как внутривенное (в Вену) инъекции.

Ваш доктор скорее всего хочу вас регулярно запланированы анализы крови и другие медицинские оценки во время лечения с streptozocin для мониторинга прогресса и побочные эффекты.

Поставщик здравоохранения будет хранить streptozocin, в соответствии с указаниями завода-изготовителя. При хранении в домашних условиях streptozocin, выполните инструкции, предоставляемые поставщиком медицинских.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Если вы пропустите дозы streptozocin обратитесь вашему доктору.

Что произойдет, если я передозировки?

Если подозревается передозировки streptozocin, искать чрезвычайной медицинской или обратитесь к поставщику здравоохранения сразу же.

Как симптомы передозировки streptozocin правило аналогично побочных эффектов от лекарств, хотя часто более суровым.

Чего следует избегать при использовании streptozocin?

Streptozocin могут снизить активность вашей иммунной системы, сделать вам восприимчивы к инфекции. Избегайте контакта с людьми, которые имеют простуды, гриппа или других заразных болезней и не получают вакцин, которые содержат живого штаммами вируса (например, живые вакцины) во время лечения с streptozocin. Кроме того Избегайте контакта с людьми, которые недавно были сделаны прививки живой вакциной. Существует вероятность, что вирус может передаваться вас.

Лечение с streptozocin может вызвать сонливость или путаницы. Использовать осторожность при движении, действующие механизмы или выполнение других опасных видов деятельности, если возникает сонливость или путаницы.

Streptozocin побочные эффекты

При возникновении любого из следующих серьезных побочных эффектов от streptozocin, немедленно свяжитесь ваши врач или искать чрезвычайной медицинской помощи:

  • Аллергическая реакция (трудно дышать; закрытие горла; припухлость губы, язык или лицом; или кусты);

  • повреждение почек (мало или вообще не производство мочи, кровь в моче);

  • проблемы с печенью (изменения в результатах анализа крови, брюшной болью, пожелтение кожи или глаз, снижение аппетита, тошнота);

  • сокращение костного функции и крови проблемы (крайняя усталость; легко помятости или кровотечение; (черный, кровавый или медлить, табуретки; или лихорадка, озноб или признаки инфекции); или

  • суровые тошнота, рвота, потеря аппетита, или диарея.

В некоторых случаях имеют место во время и после лечения с streptozocin было зарегистрировано вторичного рака. Обратитесь к вашему доктору о рисках и преимуществах этого препарата.

Другие, менее серьезные побочные эффекты могут быть более вероятным. Продолжать принимать streptozocin и поговорить с врачом, если вы испытываете:

  • мягкий тошнота, рвота, потеря аппетита, или диарея;

  • сонливость;

  • путаница;

  • депрессия; или

  • отечность, покраснение, сжигание или нежность в месте инъекции.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Streptozocin дозирования информация

Обычная доза для взрослых для рака поджелудочной железы:

500 мг/м2 IV быстрой инъекции или короткие/продлен инфузия после лечения ограничения токсичности происходит ежедневно на 5 последовательных дней каждые 6 недель до максимума выгоды или. Дозировка эскалации не рекомендуется с этой схемой.

Кроме того 1000 мг/м2 IV быстрой инъекции или короткие/продлен инфузия можно администрировать промежутки времени загрузок за первые 2 недели. Это может сопровождаться эскалации доза не должна превышать одной дозы 1500 мг/м2 IV в пациентов, которые не достигли терапевтический ответ и еще не пережили значительные токсичности с предыдущих курсов.

Какие другие наркотики повлияет streptozocin?

Не получают ?живых? вакцин во время лечения с streptozocin. Во время лечения с streptozocin живой вакцины может быть опасна.

Другие лекарства могут взаимодействовать с streptozocin. Поговорите с вашим врачом и фармацевт до принятия любого другого рецепта или без рецепта лекарства, включая витамины, минералы и растительных продуктов, во время лечения с streptozocin.

Сравните streptozocin с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши медицинские поставщик может иметь дополнительную информацию о streptozocin, которые вы можете прочитать.
Здоровье: Болезни
Инфекционные болезни...

Психология: Управление персоналом
"Пенсионеры" в Вашей компании - это хорошо или плохо? Работающие люди пенсионного и предпенсионного возраста всегда вызывают неоднозначное к себе отношение, как со стороны коллег, так и со стороны руководства....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь