точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Rifaximin (Рифаxимин)

Произношение
на русском языке: риф-АX-и-мин
на английском языке: rif-AX-i-min

Rifaximin


Произношение: Риф AX-i мин
Общее название: Rifaximin
Фирменное наименование: Xifaxan

Rifaximin используется для:

Снижение риска печеночной энцефалопатии (серьезной проблемой печени) произойдет снова у пациентов, которые уже имели его. Он может использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Rifaximin это антибиотика. Не известно, как именно это работает для лечения печеночной энцефалопатии. Он считается повлиять на бактерии в желудке.

НЕ использовать Rifaximin, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Rifaximin или к rifamycin антибиотик (например, rifampin)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Rifaximin:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Rifaximin. Сообщите вашему врачу если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть серьезные понос, вызванных антибиотиков (pseudomembranous колит) или пищевое отравление
  • Если у вас диарея с лихорадкой или крови в стуле
  • Если у вас есть умеренной до тяжелой повреждения печени

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Rifaximin. Однако не конкретных взаимодействия с Rifaximin известно, в настоящее время.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Rifaximin может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Rifaximin:

Используйте Rifaximin как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять Rifaximin, рот с или без пищи.
  • Rifaximin работает лучше всего, если оно будет принято в то же время каждый день.
  • Продолжать принимать Rifaximin даже если вы считаете, хорошо. Не пропустите какой-либо дозы.
  • Если вы пропустите дозы Rifaximin, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Rifaximin.

Информация о технике безопасности:

  • Rifaximin может вызвать головокружение. Этот эффект может быть хуже, если принимать его с алкоголем или некоторых медикаментов. Rifaximin следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Мягкая диарея является общим с использование антибиотиков. Однако редко возникает более серьезной форме диарея (pseudomembranous колит). Это может развиться во время использования антибиотиков или в течение нескольких месяцев после того, как вы прекратить его использование. Если боль живота или судороги, тяжелой диареи или Кровавый стул происходят сразу обратитесь вашему доктору. Не относиться к диарея без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Долгосрочные или неоднократного использование Rifaximin может привести к второй инфекции. Скажите ваш доктор если признаки второй инфекции происходит. Ваши медицины может потребоваться изменить относиться к этому.
  • Не забудьте использовать Rifaximin для полного курса лечения. Если вы этого не сделаете, медицина может не ясно вверх ваш инфекцию полностью. Бактерии могут стать менее чувствителен к этой или других лекарств. Это можно было сделать инфекции труднее рассматривать в будущем.
  • Используйте Rifaximin с особой осторожностью в детей в возрасте до 18 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Rifaximin, что вы беременны. Не известно, если Rifaximin обнаружен в грудном молоке. Не кормить грудью принимая Rifaximin.

Возможные побочные эффекты Rifaximin:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Головокружение; газ; головная боль; тошнота; усталость.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь кустов; зуд; Трудность глотания или дыхание герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или язык; промывка; необычные охриплость); Кровавый стул; лихорадки; тяжелой диареи; серьезного или постоянного усталости или слабость; одышка; боль живота или схватки; опухоли руки, лодыжки, ноги или живот.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Rifaximin побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Rifaximin:

Rifaximin хранить при комнатной температуре, между 68 и 77 градусов F (на 20 и 25 градусов C). Разрешается краткого хранения при температурах между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Rifaximin.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Rifaximin, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Rifaximin должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Rifaximin. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Новости для специалистов
Успешная операция по разделению сиамских близнецов проведена в США Успешная операция по разделению сиамских близнецов проведена в США. Американским хирургам удалось разделить 4-месячных сестер Джейд и Эрин Баклес из Мэриленда, сросшихся...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Нейтральные цвета Теоретически нейтральными являются цвета не теплые и не холодные. Но в последнее время этот термин стал использоваться для обозначения совершенно определенных цветов:...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь