точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

chlophedianol, phenylephrine, and triprolidine (члопхедианол, пхенылепхрине, анд трипролидине)

Произношение
на русском языке: члопхедианол, пхенылепхрине, анд трипролидине
на английском языке: chlophedianol, phenylephrine, and triprolidine

chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine

Общее название: chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine (KLOE fe КРАСИТЬ Нол, фен il EFF rin и trye PROE ли Дин)
Фирменные наименования: Prohist CD

Что такое chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine?

Chlophedianol является кашель аппетита. Она влияет на сигналы в мозг этот рефлекс кашель триггера.

Фенилэфрин это противозастойное сжимает кровеносных сосудов в носовые проходы. Растягиванные кровеносные сосуды может привести к носовой заторы (душно нос).

Triprolidine это антигистамин уменьшает воздействие природных химических гистамина в организме. Гистамин могут производить симптомы чихание, зуд, водянистые глаза и насморк.

Сочетание chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine используется для лечения насморк или душно нос, чихание, зуд, водянистые глаза, кашель и синус заторы, вызванных аллергией, простуды или гриппа.

Chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine не будут относиться к кашель, вызванная курить, астмы или эмфиземы.

Chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine могут также использоваться в целях, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine?

Не дают это лекарство для детей младше 4 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Не следует использовать этот препарат, если у вас есть серьезные запоры, засорение в вашем желудка или кишечника, или если вы не можете мочиться. Если вы без лечения не используйте кашель или холодной медицины или неконтролируемым таких заболеваний, как глаукома, астма или ХОБЛ, высокого кровяного давления, болезни сердца, заболевания коронарной артерии или overactive щитовидной железы. Не следует использовать кашель или холодной медицины, если вы использовали ингибитор Мао, такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты.

То, что я до следует обсудить с моим провайдером медицинских chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine?

Не следует использовать кашель или холодной медицины, если вы использовали ингибитор Мао, такие как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam, Zelapar) или tranylcypromine (Parnate) в течение последних 14 дней. Взаимодействие опасных наркотиков может произойти, ведущих к серьезные побочные эффекты. Не следует использовать этот препарат, если у вас есть серьезные запоры, засорение в вашем желудка или кишечника, или если вы не можете мочиться. Если вы без лечения не используйте кашель или холодной медицины или неконтролируемым таких заболеваний, как глаукома, астма или ХОБЛ, высокого кровяного давления, болезни сердца, заболевания коронарной артерии или overactive щитовидной железы.

Чтобы убедиться, что вы можете спокойно использовать это лекарство, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • засорение в вашем пищеварительного тракта (желудка или кишечника), colostomy или калоприемников;

  • сахарный диабет;

  • печень или заболевание почек;

  • эпилепсией или другими захват расстройства;

  • кашель с слизи или кашля, вызванные эмфизема или хронический бронхит;

  • увеличенной простаты или проблемы мочеиспускания;

  • низкое кровяное давление;

  • феохромоцитома (надпочечников опухоль); или

  • Если вы берете калия (Cytra, Epiklor, K-Lyte, K-ПУЗ, КАОН, Klor-Con, Polycitra, Urocit-K).

Не используйте взять chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine в третьем триместре беременности. Не следует использовать кашель или холодный медицины не сообщая своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования медицины. Chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine может пройти в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Антигистаминные препараты и decongestants могут также медленно грудного молока. Не следует использовать кашель или холодной медицины не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Кашель или холодной медицины обычно принимаются только на короткое время до тех пор, пока ваши симптомы очистить.

Не принимают больше чем 7 дней подряд. Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после 7 дней лечения, или если у вас есть лихорадки с головной боли или кожа сыпь.

Не дают это лекарство для детей младше 4 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей.

Мера жидкие лекарства специальным дозой измерения ложкой и медицине Кубка, а не с ложкой обычной таблицы. Если у вас нет устройство измерения дозы, попросите вашего фармацевт для одного.

Если вам нужна операция или медицинских тестов, скажите хирург или доктор время если вы взяли кашель или холодный медицины в течение последних нескольких дней. Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла. Не замораживать.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Так как кашель или холодной медицины берется, при необходимости, может не быть дозирования графика. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимать пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать в себя тяжелые формы некоторых из побочных эффектов, перечисленные в данном руководстве лекарства.

Чего следует избегать при этом chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine?

Или это лекарство может привести к помутнение зрения или вашего мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку и видеть ясно. Попросите врачом или фармацевтом прежде чем использовать другие холодной, аллергии, кашель или Медицина сна. Антигистаминные препараты, кашля и decongestants, содержатся в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам слишком много определенного препарата. Проверьте, содержит ли лекарство антигистамин или противозастойное. Употребление алкоголя может увеличить некоторые побочные эффекты chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine. Избегайте перегрева или обезвоженные во время учений и в жаркую погоду. Chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine может снизить потоотделение и вы можете быть более склонны к тепловой удар.

Избегайте брать этот препарат, если вы также принимать таблетки для похудения, кофеин таблетки или другие стимуляторы (такие как лекарства ADHD). Принимая стимулятор вместе с противозастойное может повысить риск возникновения неприятных побочных эффектов.

Chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование этого медицины и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть серьезные побочный эффект, такие как:
  • быстрый или неравномерным сердечного ритма;

  • герметичность груди, одышку;

  • суровые головокружение или тревоги, ощущение как вы могли бы пройти;

  • сильной головной боли, изменения настроения, галлюцинации;

  • тремор, захват (судороги);

  • легко помятости или кровотечение, необычные слабость;

  • лихорадки;

  • мочеиспускание меньше, чем обычно, или вообще не;

  • Чувствуя себя от дыхания; или

  • опасно высокого артериального давления (сильной головной боли, помутнение зрения, кипит в ваши уши, тревожность, боль в груди, неровным пульс, захват).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • мягкий головокружение или сонливость;

  • мягкий головная боль;

  • сухость во рту, носа и горла;

  • запор, расстройство желудка, потеря аппетита;

  • Чувствуя себя нервной или неусидчивое;

  • помутнение зрения; или

  • проблемы сна (бессонница).

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine информацию дозирования

Обычная доза для взрослых для кашля и носовые заторы:

Chlophedianol/фенилэфрин/triprolidine 25 мг-10 мг-2,5 мг/5 мл устной жидкости:
10 mLs устно каждые 6-8 часов не должно превышать 4 дозы ежедневно.

Обычная Детская доза для кашля и носовые заторы:

Chlophedianol/фенилэфрин/triprolidine 25 мг-10 мг-2,5 мг/5 мл устной жидкости:
6-11 лет: 5 mLs устно каждые 6-8 часов не должно превышать 4 дозы ежедневно.
12 лет старше: 10 mLs устно каждые 6-8 часов не должно превышать 4 дозы ежедневно.

Какие другие препараты будут на chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine?

Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если вы регулярно использовать другие лекарства, которые делают вас сонливость (такие как простуды или аллергии медицина, седативные, наркотические боли медицины, снотворное, relaxers мышцы и медицины для изъятия, депрессии или тревоги). Они могут добавить к сонливости, вызванные chlophedianol или triprolidine.

Ваш доктор Расскажите о всех лекарств, вы используете, особенно:

  • атропин (Atreza, Сал-Tropine);

  • benztropine (Cogentin);

  • Топирамат (Topamax);

  • zonisamide (Zonegran);

  • антидепрессант, циталопрам (Celexa), Дулоксетин (Cymbalta), escitalopram (Lexapro), Флуоксетин (Прозак, Sarafem, Symbyax), пароксетин (Paxil, Pexeva), Сертралин (Zoloft), Венлафаксин (Effexor) и другие;

  • тошнотой лекарства как Белладонна (Donnatal), Дименгидринат (Dramamine), Дроперидол (Inapsine), methscopolamine (Pamine) или скополамин (Transderm "ГКНП");

  • мочевого пузыря и мочеиспускательного лекарства как darifenacin (Enablex), flavoxate (Urispas), oxybutynin (Ditropan, Oxytrol), Солифенацин (Vesicare), tolterodine (Detrol) или Urogesic синий;

  • Bronchodilators такие как ипратропий (Atrovent) или tiotropium (Spiriva);

  • раздражённого кишечника лекарства как Дицикломин (Bentyl), Гиосциамин (Hyomax) или propantheline (про Banthine); или

  • язва медицины, таких как glycopyrrolate (Robinul) или mepenzolate (Cantil).

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может представить более подробную информацию о chlophedianol, фенилэфрин и triprolidine.
Здоровье: Архив
Работа мозга человека зависит от языка, на котором он говорит Британские ученые пришли к выводу, что люди, в зависимости от того, на каком языке они говорят, используют различные части мозга для обработки получаемой информации. Доктор...

Психология: Что такое любовь
...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь