точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Acetaminophen/Phenyltoloxamine Controlled-Release Tablets (Ацетаминопхен/Пхенылтолоxамине Цонтроллед-Релеасе Таблетс)

Произношение
на русском языке: ах-сеет-ах-МИН-ох-фен/фен-илл-толе-ОX-а-меен
на английском языке: ah-seet-ah-MIN-oh-fen/fen-ill-tole-OX-a-meen

Ацетаминофен /
Phenyltoloxamine-релиз таблетки

Произношение: ah-seet-ah-MIN-oh-fen/fen-ill-tole-OX-a-meen
Общее название: Ацетаминофен/Phenyltoloxamine
Фирменное наименование: Примеры включают Lagesic и Myophen

Таблетки контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine используются для:

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Лечение мягкий, умеренные боли и боли, связанные с головная боль мышц и совместных болезненность, боли в спине, менструальные судороги, простуды и гриппа, синусит, зубная боль и незначительные боли от артрита и сократить лихорадки. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблетки являются анальгетик, антигистамин и жаропонижающим комбинации. Он работает путем блокирования веществ в организме, которые вызывают лихорадка, боль и воспаление. Он также блокирует гистамин, что вызывает чихание и зуд, водянистые глаза.

НЕ используйте ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблетки, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в таблетках контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine
  • Вы принимаете натрия оксибат (ГОМК)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблеток:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблетки. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть кровотечение проблемы, кровь судна проблемы в мозге, блокированию желудка или кишечника, блокированию мочевого пузыря или сложности мочеиспускание
  • Если у вас есть проблемы легких (например, астма, эмфизема, хроническая обструктивная болезнь легких [ХОБЛ]), увеличенной простаты, глаукомы, почек или печени проблемы

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с ацетаминофен/Phenyltoloxamine релиз таблетки. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Изониазид, ингибиторы monoamine oxidase (Мао) (например, phenelzine) или натрия оксибат (ГОМК) потому что риск побочных эффектов могут быть увеличены
  • Антикоагулянтов (например, варфарин) потому что риск побочных эффектов, включая риск помятости или кровотечение, может быть увеличено

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблетки могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблеток:

Используйте ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблеток, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Таблетки контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine может принимать с пищей или без.
  • Глотать таблетки контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine целом. Не нарушать, подавить или жевать до глотания.
  • Если вы пропустите дозы таблеток контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine и использовании его регулярно, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблетки.

Информация о технике безопасности:

  • Таблетки контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine может вызвать сонливость. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на таблетках контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine. С помощью ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблетки один, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или выполнения других потенциально опасных задач.
  • Таблетки ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз содержит ацетаминофен. Перед началом любых новых рецепт или nonprescription медицины, прочитайте ингридиенты для того чтобы определить, содержит ли он также ацетаминофен. Если это произойдет, или если вы не уверены, свяжитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • Избегайте брать лекарственных препаратов, которые вызывают сонливость (например, седативные, транквилизаторы) при принятии таблеток контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine. Таблетки контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine будет добавлен к воздействию алкоголя и других депрессантов. Попросите вашего фармацевт, если у вас есть вопросы о том, какие лекарства являются депрессантов.
  • Не превышать Рекомендуемая и не принимать таблетки контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine дольше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Если вы потребляют 3 или более, содержащие алкоголь напитки каждый день, попросите вашего врача, вам следует ли таблетки контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine или другие боль relievers/лихорадка редукторов. Ацетаминофен может вызвать повреждение печени. Использование алкоголя, в сочетании с ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблеток может увеличить свой риск повреждения печени.
  • Если вы принимаете таблетки контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine для боли или лихорадкой и ваши симптомы не улучшится в течение 10 дней или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Перед тем, как у вас есть какие-либо медицинское или стоматологическое лечение хирургии, скажите врач или стоматолог что вы принимаете таблетки контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine.
  • Следует с осторожностью при использовании ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблеток в детей потому, что они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: неизвестно, если таблетки контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine может причинить вред плоду. Если вы забеременеть, обсудите с вашим врачом преимущества и риски с помощью таблеток контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine во время беременности. Ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблетки из организма в материнском молоке. Не кормить грудью при принятии таблеток контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine.

Возможные побочные эффекты ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблеток:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Сонливость; сухость во рту, носа и горла; изжога; тошнота; утолщение слизи в носа и горла; расстройство желудка.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); путаница; Темная моча или бледно стула; снижение мочеиспускания; суровые желудочные боли; необычные помятости или кровотечения; необычные усталости; рвота; пожелтение кожи или глаз.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Побочные эффекты ацетаминофен/Phenyltoloxamine (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать аномальное поведение; Темная моча; обильное потоотделение; крайняя усталость; быстро или глубокое дыхание; потеря сознания; звон в ушах; боль живота; рвота.

Надлежащее хранение ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблеток:

Хранить при комнатной температуре, 77 градусов F (25 градусов C) ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблеток. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблеток в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы ацетаминофен/Phenyltoloxamine контролируемых-релиз таблетки, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Таблетки контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine должны использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о таблетках контролируемых-релиз ацетаминофен/Phenyltoloxamine. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Acetaminophen/Phenyltoloxamine Controlled-Release Tablets - Ацетаминопхен/Пхенылтолоxамине Цонтроллед-Релеасе Таблетс
Здоровье: Нервные болезни
Арахноидит АРАХНОИДИТ - серозное воспаление паутинной оболочки головного и (или) спинного мозга. Вопреки бытующим представлениям -очень редкое заболевание. Этиология, патогенез ....

Психология: Психология и менеджмент
В чем отличие NLP от DHE? DHE созданное др.Р.Бэндлером является образцом мастерства и точности, которая позволяет вам создавать новые стратегии, умения и мотивации, чтобы достичь тех результатов,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь