точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Desonate (Десонате)

Произношение
на русском языке: Десонате
на английском языке: Desonate

Desonate

Общее название: desonide (Тематическое приложение маршрут)

DES-oh-nide

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Desonate
  • Desowen
  • LoKara
  • Tridesilon
  • Verdeso

В Канаде

  • PMS-Desonide

Доступные лекарственные формы:

  • Гель/желе
  • Мазь
  • Крем
  • Пена
  • Лосьон

Терапевтического класса: Кортикостероидов, Стронг

Фармакологического класса: Надпочечников глюкокортикоиды

Использование для Desonate

Desonide актуальные используется для помочь облегчить покраснение, зуд, опухоль или другие неудобства, вызванные кожи условиями (например, атопический дерматит). Это медицина является кортикостероидов (кортизон подобных медицины или стероид).

Это лекарство доступен только с вашего врача.

Перед использованием Desonate

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого медицины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали педиатрического конкретные проблемы, которые ограничивают полезность тематических desonide Пена или гель в детях 3 месяцев и старше. Однако из-за токсичность этой медицины, он должен использоваться с осторожностью. Дети могут поглощать большие объемы через кожу, которая может вызвать серьезные побочные эффекты. Если ваш ребенок использует этот медицины, инструкциям вашего доктора очень тщательно. Для Пена и гель формы, безопасности и эффективности не были созданы в грудных детей моложе 3-х месяцев возраста. Безопасность и эффективность desonide актуальные крема, лосьоны и мазь не были установлены в детей и не рекомендуется использовать.

Гериатрический

Не имеется информации о связи возраста к воздействию desonide актуальные мазь крем или лосьон в гериатрической больных.

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали гериатрической конкретные проблемы, которые ограничивают полезность тематических desonide Пена или гель в пожилых людей. Однако больше шансов иметь возрастных почек, печени или сердца проблемы, которые могут потребовать осторожность в больных, получающих desonide актуальные пожилых пациентов Пена или гель .

Беременность

Беременность Категория Объяснение
Все триместры C Исследования на животных показали отрицательное воздействие и существует не адекватных исследований беременных женщин или не проводилось никаких исследований на животных и существует не адекватных исследований у беременных женщин.

Грудное вскармливание

Существует не адекватных исследований женщинами для определения детской риска при использовании этого лекарства во время грудного вскармливания. Взвесить потенциальные выгоды от потенциальных рисков, прежде чем принимать этот препарат во время грудного вскармливания.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Скажите вашего медицинского работника, если вы принимаете другие предписания или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) медицины.

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой медицины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Кашинг синдром (расстройство надпочечников) или
  • Диабет или
  • Гипергликемия (высокий уровень сахара крови) или
  • Внутричерепная гипертензия (повышенное давление в голову) ? использовать с осторожностью. Может сделать эти условия хуже.
  • Инфекции кожи на или вблизи места приложения или
  • Большие язвами, сломанной кожи или травмы серьезные кожи на месте приложения ? вероятность побочных эффектов могут быть увеличены.

Правильное использование desonide

В этом разделе содержится информация о надлежащего использования целого ряда продуктов, которые содержат desonide. Не могут быть специфическими для Desonate. Пожалуйста, ознакомьтесь с осторожностью.

Очень важно использовать это лекарство, только по указанию ваш врач . Не следует использовать его больше, не использовать его более часто и не использовать его на более длительное время, чем ваш доктор приказал. Это может вызвать нежелательные побочные эффекты или раздражение кожи.

Это лекарство предназначен для использования на кожу только . Не получить его в ваших глаз, носа, рта или влагалище. Не использовать его на участки кожи, которые имеют царапины, потертости или ожоги. Если он попасть на эти районы, промывайте его покинуть сразу с водой.

Это лекарство должно использоваться только для условий кожи, лечение врачом. Проверьте с вашим врачом перед использованием его для других условий, особенно если вы считаете, что инфекции кожи могут присутствовать . Это лекарство не должны использоваться для лечения некоторых видов кожных инфекций или условий, таких как сильные ожоги.

Не используйте актуальные гель на пах или подмышки если рекомендаций ваш врач и не использовать эту форму для более чем 4 недели.

Для использования крем, гель, лосьон или мазь :

  • Вымойте руки с мылом и водой до и после использования этой медицины.
  • Наносится тонким слоем этой медицины в пострадавший район кожи. Тереть его нежно.
  • С лосьон защите кожу от воды, одежды или то, что вызывает трения до тех пор, пока медицина высыхания. Кроме того встряхните лосьон хорошо перед его использованием.
  • Не бандаж или иным образом обернуть кожи, лечение если не поручено сделать это вашим доктором.
  • Если медицине применяется к области пеленки младенца, не используйте плотно закрывающейся памперсы или пластиковых штаны если направленных сделать это вашим доктором.

Для использования Пена :

  • Вымойте руки с мылом и водой до и после использования этой медицины.
  • Встряхните пены хорошо перед его использованием.
  • Не помещайте пены прямо на вашем лице. Переверните может вверх дном и небольшое количество медицины в ваших руках. Массаж она нежно в пострадавших районах лица до тех пор, пока медицина высыхания. В других областях, помимо лица может поставить его прямо на пострадавшего района.
  • Не мыть или промыть обрабатываемой области сразу же после применения медицины.
  • Не следует использовать этот медицины вблизи открытого пламени, тепла или во время курения.

Дозирование

Доза этого медицины будет отличаться для разных пациентов. Следуйте своему врачу приказы или инструкции на этикетке. Следующая информация содержит только средние дозы этого медицины. Если ваш доза отличается, не изменяйте его если ваш врач говорит вам сделать это.

Медицины, которые вы принимаете, определяется исходя из медицины. Кроме того количество доз, вы принимать каждый день, время между дозы и продолжительность времени, когда вы принимаете лекарства зависит от медицинской проблемой, для которой вы используете медицины.

  • Для атопического дерматита:
    • Для актуальных лекарственные формы (пены или гель):
      • Взрослых и подростков ? применить в пострадавший район кожи два раза в день.
      • Дети 3-х месяцев и старше ? применить в пострадавший район кожи два раза в день.
      • Дети до 3-х месяцев возраста ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.
  • Для покраснение, зуд и припухлости кожи:
    • Для актуальных лекарственные формы (мазь крем или лосьон):
      • Взрослые ? применить в пострадавший район кожи два или три раза в день.
      • Дети ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.

Упущенные доза

Если вы пропустите дозы этого медицины, применять его как можно скорее. Однако если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию.

Хранения

Храните в недоступном для детей.

Не держите устаревшие медицины и медицины больше не нужны.

Попросите вашего специалиста как следует освободить любого лекарства вам не использовать.

Храните лекарства в закрытом контейнере при комнатной температуре, от жары, влаги и прямого света. Держите от замерзания.

Магазин Пена можно при комнатной температуре, вдали от жары и прямого света. Не держите это лекарство внутри автомобиля, где он может подвергнуться экстремальных тепла. Не совать отверстия в фильтр и бросить его в огонь, даже если фильтр пуст.

Меры предосторожности при использовании Desonate

Очень важно, что ваш доктор узнать о вас или вашего ребенка на регулярные визиты для любых нежелательных эффектов, которые могут быть вызваны этой медицины.

Если ваш или вашего ребенка симптомы не улучшится в течение нескольких дней, или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.

Используя слишком много этого медицины или использовать его в течение долгого времени может повысить риск возникновения проблемы надпочечников. Риск выше для детей и пациенты, которые используют большие суммы в течение длительного времени. Поговорите с вашим врачом сразу если вы или ваш ребенок у более чем одной из этих симптомов, в то время как вы используете этот медицины: размыта видения; головокружение или обморока; быстрый, нерегулярные или стучать пульса; увеличение жажда или мочеиспускания; раздражительность; или необычных усталости или слабости.

Прекратить использовать этот медицины и проверить с вашим врачом сразу если вы или ваш ребенок имеет кожная сыпь, горение, жало, опухоль или раздражение на коже.

Убедитесь, что твой врач знает, что вы используете desonide Пена . Может потребоваться прекратить использование этого медицины за несколько дней до того хирургии.

Не следует использовать косметику или другие продукты ухода за кожей на обрабатываемой области.

Desonate побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим доктором немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Реже
  • Пузырей, горение, навоз, сухости или воспаление кожи
  • горение, зуд, покраснение, кожная сыпь, опухоль или болезненность в месте приложения
  • промывка или покраснение кожи
  • раздражение
  • зуд, масштабирование, тяжелой покраснение, болезненность или отек кожи
  • пилинг кожи
  • подняты, темно-красный, Варт как пятна на коже, особенно при использовании на лице
  • Жало и запись
  • необычно теплой кожи
Число не известно
  • Покраснение и масштабирования вокруг рта
  • истончение кожи с легким кровоподтеки, особенно при использовании на лицо или где складки кожи вместе (например, между пальцами)

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Чаще
  • Болей тела или боли
  • озноб
  • кашель
  • проблемы с дыханием
  • ухо пробки
  • лихорадка
  • головная боль
  • Потеря голоса
  • носовые заторы
  • насморк
  • чихание
  • болит горло
  • необычные усталости или слабость
Реже
  • Холодные симптомы гриппа
  • заторы
  • кашель
  • охриплость
  • раздражительность
  • шумный дыхание
  • одышка
  • нежная, опухшими желез в шею
  • герметичность в груди
  • проблемы с глотанием
  • изменения голоса
  • свистящее
Число не известно
  • Угри и прыщи
  • сожжение и зуд кожи с размером повествовательнаю красные пузырьки
  • сжигание, зуд и боль в волосатой районах или гной в корне волос
  • Осветление цвета нормальной кожи
  • Осветление очищенных областей темной кожей
  • красноватые пурпурные линии на оружие, лица, ноги, туловища или пах

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Desonate побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Здоровье: Архив
SARS-мясо возвращается на китайские рынки Деликатесы, которые могли стать причиной вспышки SARS, вновь появятся на китайских продуктовых рынках. Как сообщается, после нескольких месяцев снимается запрет на продажу...

Психология: Взрослым о детях
Личность ребенка Итак в вашей семье появился малыш. Наверняка вы уже нашли ответы на всякие "организационные вопросы" - чем кормить, как купать, в чем спать, когда гулять и т. д. - эту тему написано...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь