точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Activated Charcoal (Ацтиватед Чарцоал)

Произношение
на русском языке: Ацтиватед Чарцоал
на английском языке: Activated Charcoal

Уголь активный древесный дробленый

Общее название: древесный уголь (CHAR, уголь)
Фирменные наименования: Actidose-Aqua, активированный уголь, древесный уголь плюс DS, EZChar, Insta-Char, Liqui-Char, оптимальный древесный уголь

Что такое активированного древесного угля (уголь)?

Уголь используется для лечения боли в желудке, вызванные излишки газа, понос или расстройство желудка.

Древесный уголь также используется для облегчения зуда, относящиеся к почки диализа и для лечения отравление или наркотиков передозировки.

Древесный уголь может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о активированного угля (уголь)?

Не следует использовать этот препарат, если у вас когда-либо был аллергическая реакция на уголь.

Прежде чем принимать этот препарат, Расскажите своему врачу, если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть печень или заболевание почек или какой-либо серьезной болезни.

В ситуации, отравление или передозировки оно не возможно до того, как вы обращались рассказать о каких-либо условий здоровья, у вас есть ваш уход или если вы беременных или кормящих грудью. Однако убедитесь, что любой врач, уход за вас потом знает, что вы получили это лекарство.

Если ты уголь принимая у себя дома для лечения диареи, прекратите принимать его и звонить вашему доктору, если ваш понос длится дольше, чем 2 дней или вы также имеете озноб. Не принимать древесного угля с другими лекарствами. Принять ваши дозу древесного угля по меньшей мере за 2 часа до или 1 час после дозы других медицины. Древесный уголь связывается с другими препаратами и может сделать их менее эффективными, который может стать опасным.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать активированного угля (уголь)?

Не следует использовать этот препарат, если у вас когда-либо был аллергическая реакция на уголь.

Если это возможно прежде чем вы получите древесный уголь, сообщите ваш доктор если вы аллергически к любой наркотиков, или если у вас есть:

  • заболевания печени;

  • болезни почек; или

  • любой тип тяжелой болезни.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальные тесты безопасности сделать это лекарство.

Не известно ли уголь вреден для неродившегося ребенка. Прежде чем вы принимаете древесный уголь, рассказать своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно, прошел ли уголь в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

В ситуации, отравление или передозировки может оказаться невозможным сказать ваш уход, что вы беременны или грудного вскармливания перед вами обращались с углем. Однако убедитесь, что любой врач, уход за Вашей беременности или ваш ребенок знает, что вы получили лекарства.

Не дают это лекарство ребенку, моложе, чем 1 год без консультации врача.

Как следует принять активированного угля (уголь)?

Точно так же, как это предписано вашим доктором принимать этот препарат. Не принимать в больших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Пользуясь этой медицины с полным стаканом (8 унций) воды. Не раздавить, нарушить или жевать древесного угля таблеток или капсулы. Проглотить таблетку целом.

Древесный уголь обычно принимаются после еды или на первых признаков дискомфорта желудка.

Остановить захват древесного угля и звонить вашему доктору, если ваш понос длится дольше, чем 2 дней или вы также имеете озноб.

Хранить уголь при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Поскольку уголь часто принимаются только при необходимости, вы не может быть по расписанию, дозирования. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимать пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашей следующей дозы, ждать до тех пор принять лекарство и пропустить пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Не может привести к жизни симптомы передозировки древесного угля.

Чего следует избегать при принятии активированного угля (уголь)?

Не принимать древесного угля с другими лекарствами. Принять ваши дозу древесного угля по меньшей мере за 2 часа до или 1 час после дозы других медицины. Древесный уголь связывается с другими препаратами и может сделать их менее эффективными, который может стать опасным.

Побочные эффекты активированного угля (уголь)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Уголь активный древесный дробленый побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет активированного угля (уголь)?

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с углем. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните активированного угля с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о древесный уголь.
Медицинские новости по теме: Activated Charcoal - Ацтиватед Чарцоал
Здоровье: Архив
Обнаружена молекула, стирающая человеческую память Сенсационное открытие ученых из Франции и Швейцарии. Они обнаружили молекулу, которая в буквальном смысле стирает человеческую память. Это энзим Пи-Пи-1. Избыток таких...

Психология: Конфликт
Природа конфликтов В современной литературе по истории социологии сложившиеся социологические направления подразделяются на две большие группы......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь