точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Faslodex (Фаслодеx)

Произношение
на русском языке: фоол-ВЕС-трант
на английском языке: fool-VES-trant

Faslodex

Произношение: дурак вес trant
Общее название: Фульвестрант
Фирменное наименование: Faslodex

Faslodex используется для:

Лечения некоторых типов рака молочной железы передовых в женщин после менопаузы, которые не ответили на других лекарственных препаратов (например, antiestrogen препаратов) или терапии. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Faslodex это антагонистов рецептора эстрогена. Он работает путем блокирования эстроген от опухоли, требующими эстроген расти.

НЕ использовать Faslodex, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Faslodex
  • Вы беременны
  • ты принимаешь антикоагулянтом (например, варфарин, гепарин)
  • у вас есть уровни низкие тромбоциты крови или история кровотечение или проблемы свёртывания крови

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Faslodex:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Faslodex. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы планируете стать беременных или кормящих
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть проблемы с печенью

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Faslodex. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Антикоагулянтов (например, гепарин, варфарин) потому что риск кровотечения могут быть увеличены на Faslodex

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Faslodex может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Faslodex:

Используйте Faslodex как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Faslodex обычно управляется как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике. Если вы используете Faslodex, у себя дома, тщательно соблюдать процедуры инъекции, преподавал вам вашим врачом.
  • Если Faslodex содержит частицы или является обесцветить или флакона Растрескивание или повреждение каким-либо образом, не использовать его.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и от домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Распоряжаться должным образом после использования. Попросите вашего врачом или фармацевтом объяснить местные правила для надлежащего удаления.
  • Если вы пропустите дозы Faslodex, немедленно свяжитесь с вашим доктором.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Faslodex.

Информация о технике безопасности:

  • Faslodex может вызвать головокружение. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Faslodex. С помощью Faslodex один, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или выполнить другие потенциально опасные задачи
  • Избегайте забеременеть при использовании Faslodex. Ваш доктор следует убедиться, что вы не беременным, перед началом использования Faslodex.
  • Используйте Faslodex с особой осторожностью в детей. Безопасность и эффективность не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не использовать Faslodex, если вы беременны. Если вы подозреваете, что вам может быть беременной, немедленно свяжитесь ваши врач. Это неизвестно, если Faslodex из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Faslodex.

Возможные побочные эффекты Faslodex:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Аномальные кожи ощущений; тревоги; кость, совместные или тазовой боли в спине; запор; диарея; головокружение; головная боль; Горячие приливы; увеличение кашель; потеря аппетита; тошнота; боль, отек или покраснение в месте инъекции; Бессонница; боль в горле; боль живота; Потоотделение; рвота; слабость.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); боль в груди; депрессия; лихорадка или озноб; частые или болезненные мочеиспускания; психическое или изменения настроения; боль, покраснение или нежность в ногах; постоянные боль в горле; постоянные вагинальное кровотечение; суровые усталости или слабость; одышка; отек рук или ног.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Faslodex побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Faslodex:

Faslodex следует хранить в холодильнике, между 36 и 46 градусов F (2 и 8 градусов C), в первоначальной упаковке. Не замораживать. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Faslodex.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Faslodex, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Faslodex должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Faslodex. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Болезни органов дыхания
Пневмокониозы ПНЕВМОКОНИОЗЫ - профессиональные заболевания легких, обусловленные длительным вдыханием пыли и характеризующиеся развитием диффузного интерстициального фиброза....

Психология: Неуверенность, депрессия, фобия
Все болезни от нервов или что такое психосоматика Появление тех или иных симптомов говорит о конфликтном общении человека со значимыми для него людьми......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь