точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Vitamin B2 (Витамин Б2)

Произношение
на русском языке: Витамин Б2
на английском языке: Vitamin B2

Витамин B2

Общее название: Рибофлавин (Витамин В2) (РОЖЬ Боу свежевать vin)
Фирменные наименования: Витамин B2

Что такое рибофлавин?

Рибофлавин-Витамин B2. Витамины природные вещества, необходимые для многих процессов в организме. Рибофлавин имеет важное значение в поддержании многих тканях организма.

Рибофлавин используется для предотвращения и лечения недостатки рибофлавин.

Рибофлавин может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о рибофлавин?

Применение рибофлавина как указано на этикетке, или как поставщик медицинских прописал. Не следует использовать этот продукт в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать рибофлавин?

Прежде чем принимать Рибофлавин, поговорите с врачом, фармацевтом или медико-санитарной помощи профессиональных если у вас есть какие-либо другие заболевания, аллергии, или если вы принимать другие лекарства и других добавок трав/здравоохранения.

Не известно ли рибофлавин вреден для неродившегося ребенка. Ваши потребности доза может быть другим во время беременности. Прежде чем принимать этот продукт, Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования рибофлавин. Не известно ли рибофлавин переходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Ваши потребности доза может быть другим, в то время как вы медсестер. Не следует использовать этот продукт не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять рибофлавин?

Применение рибофлавина как указано на этикетке, или как поставщик медицинских прописал. Не следует использовать этот продукт в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Взять этот продукт с полным стаканом воды. Хранить рибофлавин при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Чего следует избегать при принятии рибофлавин?

Следуйте инструкциям поставщика здравоохранения о каких-либо ограничений на продукты питания, напитки или деятельности.

Рибофлавин побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло.

Рибофлавин может привести к вашей мочи стать желто оранжевый цвет. Этот эффект не опасно.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие наркотики повлияет рибофлавин?

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с рибофлавин. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о рибофлавин.
Медицинские новости по теме: Vitamin B2 - Витамин Б2
Здоровье: Архив
Ночная работа и рак толстой кишки Недавно проведенные американскими учеными исследования свидетельствуют о том, что люди, работающие по ночам, возможно, более предрасположены к развитию рака толстой...

Психология: Измена. Ревность
Ревнивцы живут меньше Cколько бы ни говорили о ревности психологи, сколько бы ни рассказывали писатели и поэты, это чувство остается таким же неразгаданным, как и любовь......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь