точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Rhinocort Aqua (Рхиноцорт Аqуа)

Произношение
на русском языке: Рхиноцорт Аqуа
на английском языке: Rhinocort Aqua

Rhinocort Aqua

Общее название: Будесонид (Носовой маршрут)

Буэ де oh-nide

Часто используемые brand name(s)

В США.

  • Rhinocort
  • Rhinocort Aqua

В Канаде

  • Aq Gen Будесонид

Доступные лекарственные формы:

  • Порошок, аэрозоли
  • Спрей

Терапевтического класса: противовоспалительным

Фармакологического класса: Надпочечников глюкокортикоиды

Использование для Rhinocort Aqua

Будесонид Назальный спрей используется для лечения зуд или насморк носа, чихании или другие симптомы, вызванные сенной лихорадки (аллергический ринит). Это стероид (кортизон как медицина), которая работает путем предотвращения воспаление, которое происходит с аллергических реакций.

Это лекарство доступен только с вашего врача.

Перед использованием Rhinocort Aqua

Приняв решение использовать лекарство, риски принимать лекарства должны оцениваться с доброй, он будет делать. Это решение, которое будет делать вам и вашим доктором. Для этого медицины следует учитывать следующее:

Аллергии

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имели какие-либо необычные или аллергическая реакция на это лекарство или любые другие лекарства. Также сообщите ваши медицинским профессиональной если необходимо какие-либо другие виды аллергии, такие, как продукты питания, красителей, консервантов или животных. Для продукции без рецепта внимательно прочитайте наклейку или пакет ингредиентов.

У детей

Соответствующие исследования не выполнялась на отношениях возраста к воздействию Будесонид Назальный спрей в детей в возрасте до 6 лет. Безопасность и эффективность не была учреждена.

Гериатрический

Соответствующие исследования до сих пор не продемонстрировали гериатрической конкретные проблемы, которые ограничивают полезность Будесонид Назальный спрей в пожилых людей.

Беременность

Беременность Категория Объяснение
Все триместры C Исследования на животных показали отрицательное воздействие и существует не адекватных исследований беременных женщин или не проводилось никаких исследований на животных и существует не адекватных исследований у беременных женщин.

Грудное вскармливание

Существует не адекватных исследований женщинами для определения детской риска при использовании этого лекарства во время грудного вскармливания. Взвесить потенциальные выгоды от потенциальных рисков, прежде чем принимать этот препарат во время грудного вскармливания.

Взаимодействие с медикаментами

Хотя некоторые медикаменты не должны использоваться вместе вообще, в других случаях две различные лекарства может использоваться вместе даже при возможности взаимодействия. В этих случаях ваш доктор может потребоваться изменить дозу, или могут потребоваться другие меры предосторожности. Когда вы принимаете это лекарство, особенно важно, чтобы ваши медицинские профессиональные знать если вы принимаете любой из лекарственных средств, перечисленных ниже. Следующие взаимодействия были отобраны на основе их потенциального значения и не обязательно все включено.

С помощью этой медицины с любым из следующих лекарственных средств обычно не рекомендуется, но может потребоваться в некоторых случаях. Оба лекарства, установленным вместе, ваш доктор может изменить дозы или как часто вы используете один или оба лекарственных средств.

  • Boceprevir
  • Бупропион
  • Telaprevir

Использование этой медицины с любым из следующих лекарственных средств может вызвать увеличение риска определенных побочных эффектов, но использование обоих наркотиков может быть лучшим лечения для вас. Оба лекарства, установленным вместе, ваш доктор может изменить дозы или как часто вы используете один или оба лекарственных средств.

  • Эритромицин
  • Итраконазол
  • Кетоконазол

Взаимодействие с продовольствие/табачные/алкоголь

Некоторые медикаменты не должны использоваться на или вокруг время есть еду или пищу некоторых видов продовольствия с взаимодействия может произойти. Использование алкоголя и табака с некоторых медикаментов может также вызвать взаимодействия происходят. Обсудите с вашим медицинского работника использования медицины с продукты питания, алкоголь или табака.

Другие проблемы со здоровьем

Наличие других медицинских проблем могут влиять на использование этой медицины. Убедитесь, что вы сообщите своему врачу, если у вас есть какие-либо другие медицинские проблемы, особенно:

  • Катаракта, история или
  • Глаукома, история ? использовать с осторожностью. Может сделать эти условия хуже.
  • Ветряная оспа (включает последние экспозиции) или
  • Инфекция герпеса глаза или
  • Инфекции (вирус, бактерий, грибков или паразитов), любого типа и неочищенных или
  • Корь (включает последние экспозиции) или
  • Туберкулез, активный или история ? может уменьшить способность организма отогнать этих инфекций.
  • Травмы носа, недавние или
  • Нос хирургии, недавние или
  • Ранки или язвы в нос, последние ? это медицина может помешать надлежащего лечения этих условий.
  • Заболевания печени ? использовать с осторожностью. Эффекты могут быть увеличены из медленнее удаления медицины от тела.

Правильное использование Будесонид

В этом разделе содержится информация о надлежащего использования целого ряда продуктов, которые содержат Будесонид. Не могут быть специфическими для Rhinocort Aqua. Пожалуйста, ознакомьтесь с осторожностью.

Используйте это лекарство, только по указанию ваш врач . Не следует использовать его больше и он не используется более часто, чем ваш доктор приказал. Сделать это может увеличить сумму, которая поглощается из носа и вероятность нежелательных эффектов. Не изменять ваши дозы или прекратить использовать этот медицины без проверки с вашим доктором сначала.

Это лекарство поставляется с пациента информационную брошюру. Прочтите и следуйте инструкциям. Попросите вашего врача, если у вас есть какие-либо вопросы.

Это лекарство используется только в нос . Не получить его в ваших глазах. Если он в глазах, промыть водой сразу и звонить вашему доктору.

Для того чтобы это лекарство, чтобы помочь вам он должен использоваться на регулярной основе как заказанных вашим доктором. Это лекарство обычно начинает работать примерно в 2 дня, но до 2 недель может пройти, прежде чем вы чувствуете его полное воздействие.

Не следует использовать это лекарство для любой другой проблемы НОС без проверки сначала с вашим доктором.

Для использования спрей :

  • Потрясите бутылку нежно перед каждым использованием.
  • При использовании спрей в первый раз, необходимо премьер бутылку. Насос бутылку 8 раз или до тех пор, пока мелко распыленном виде выходит.
  • Аккуратно убирайте нос перед использованием спрей. Вставьте наконечник бутылки в ваш ноздрю.
  • Закройте противоположной ноздрю с пальцем и мяса голову немного вперед.
  • Распылить в ваш ноздрю и дышать осторожно вовнутрь. Lean голову обратно на несколько секунд.
  • Если вторая доза необходима в том же ноздри, мяса голову немного вперед и повторить эти шаги.
  • Спрей противоположной ноздрю, используя те же шаги.
  • Не убирайте нос на 15 минут после использования спрей.
  • Протрите кончик бутылка с чистой ткани и надевать колпачок обратно.
  • Если не используется бутылки на 2 дня, премьер его снова, выпустив одну спрей.
  • Если не используется бутылки для более чем за 14 дней, чистый спрей кончиком и премьер снова, выпустив два брызг.
  • После того, как премьер бутылка будет только 120 дозы или брызг. Уследить за количество брызг, которую вы используете. Выбрасывайте бутылки после того, как вы используете 120 брызг, даже если некоторые жидкость остается в бутылке.

Дозирование

Доза этого медицины будет отличаться для разных пациентов. Следуйте своему врачу приказы или инструкции на этикетке. Следующая информация содержит только средние дозы этого медицины. Если ваш доза отличается, не изменяйте его если ваш врач говорит вам сделать это.

Медицины, которые вы принимаете, определяется исходя из медицины. Кроме того количество доз, вы принимать каждый день, время между дозы и продолжительность времени, когда вы принимаете лекарства зависит от медицинской проблемой, для которой вы используете медицины.

  • Для носовых лекарственной формы (спрей):
    • Для лечения аллергического ринита:
      • Взрослых, подростков и детей старше 12 лет-во-первых, одна спрей в каждом ноздрю один раз в день. Ваш доктор может увеличить ваши дозы при необходимости. Однако, доза обычно не более 4 брызг в каждом ноздрю за день.
      • Дети 6-11 лет-во-первых, одна спрей в каждом ноздрю один раз в день. Ваш доктор может увеличить ваши дозы при необходимости. Однако, доза обычно не более 2 брызг в каждом ноздрю за день.
      • Дети до 6 лет ? дозы и использования должно быть определено вашим доктором.

Упущенные доза

Если вы пропустите дозы этого медицины, считать как можно скорее. Однако если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. ДУ не двойной дозы.

Хранения

Храните лекарства в закрытом контейнере при комнатной температуре, от жары, влаги и прямого света. Держите от замерзания.

Храните в недоступном для детей.

Не держите устаревшие медицины и медицины больше не нужны.

Попросите вашего специалиста как следует освободить любого лекарства вам не использовать.

После того, как премьер бутылка будет только 120 дозы или брызг. Уследить за количество брызг, которую вы используете. Выбрасывайте бутылки после того, как вы используете 120 брызг, даже если некоторые жидкость остается в бутылке.

Меры предосторожности при использовании Rhinocort Aqua

Очень важно, что ваш доктор узнать о вас или вашего ребенка на регулярные визиты . Это позволит вашим доктором посмотреть, работает ли медицина и решить, если вы должны продолжать принимать его.

Если вы или ваш ребенок чувствуете, что ваши симптомы не улучшится в течение нескольких дней или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.

Это лекарство может увеличить свой риск иметь некоторые нежелательные последствия в нос. Проверьте с вашим врачом сразу если вы или ваш ребенок у кровавый слизь; язвы внутри носа; необъяснимые носовое кровотечение; или свистящая звук, когда вы дышите, в то время как вы используете этот медицины.

Это лекарство может вызвать молочница (Вид гриба инфекции) в носа и горла. Скажите ваш врач сразу если вы или ваш ребенок есть белые пятна в горло или боль, когда вы едите или глотать.

Это лекарство может привести к серьезным тип аллергической реакции, называется анафилаксия. Анафилаксия могут быть смертельными и требует немедленной медицинской. Звоните своему врачу сразу если вы или ваш ребенок у сыпь; зуд; охриплость; проблемы дыхания; проблемы при глотании; или любой опухоли руки, лицо или рот в то время как вы используете этот медицины.

Вы можете получить инфекции более легко, в то время как вы используете этот медицины. Избегайте тесный контакт с любым, кто имеет ветряная или кори, если у вас никогда не было этих инфекций. Это особенно важно для детей. Скажите ваш врач сразу если вы считаете, что вы были подвержены ветряная или корь.

Используя слишком много этого медицины или использовать его в течение долгого времени может повысить риск возникновения проблемы надпочечников. Поговорите с врачом, если вы или ваш ребенок у более чем одной из этих симптомов, в то время как вы используете этот медицины: потемнение кожи; диарея; головокружение; обмороки; потеря аппетита; психической депрессии; тошнота; кожная сыпь; необычные усталости или слабость; или потери веса.

Это лекарство может замедлить работу роста ребенка, если он используется в течение длительного времени. Поговорите с врачом вашего ребенка, если вы считаете, что ваш ребенок растет не должным образом или если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу.

Свяжитесь с вашим врачом сразу если размыта зрение, трудности в чтении, или любые другие изменения в видении происходит во время или после лечения. Ваш доктор может хотим иметь ваши глаза, проверили у офтальмолога (доктор глаз).

Не принимать другие лекарства, если только они были обсуждены с вашим доктором. Это включает рецепт или nonprescription (внебиржевых [ОТК]) лекарственных средств и трав или витамин дополнения.

Rhinocort Aqua побочные эффекты

Наряду с его необходимых эффектов лекарство может вызвать некоторые нежелательные последствия. Хотя не все эти побочные эффекты могут происходить, если они имеют место, они могут нуждаться в медицинской помощи.

Проверьте с вашим доктором немедленно Если происходит одна из следующих побочных эффектов:

Чаще
  • Кровавый нос
Реже
  • Болей тела или боли
  • заторы
  • кашель
  • проблемы с дыханием
  • сухость и раздражение горла
  • лихорадка
  • охриплость
  • шумный дыхание
  • насморк
  • одышка
  • нежная, опухшими желез в шею
  • герметичность в груди
  • проблемы с глотанием
  • изменения голоса
  • свистящее
Число не известно
  • Боли в спине
  • пузырей, навоз, раздражение, зуд или покраснение кожи
  • Кровавый слизь
  • помутнение зрения
  • трещины, сухой или скалах кожи
  • потемнение кожи
  • снижение зрения
  • диарея
  • проблемы с глотанием
  • головокружение
  • глаз боль
  • рост лицевых волос у женщин
  • обмороки
  • быстрый, нерегулярные, стучать, или пульс скачки или пульс
  • полное или округлой лица, шеи или ствола
  • головная боль
  • кустов или фальцев
  • увеличение жажда или мочеиспускание
  • раздражительность
  • зуд
  • отсутствие или замедление нормального роста у детей
  • большие, куст как опухоль на лицо, веки, губы, язык, горло, руки, ноги, ноги или половых органов
  • потеря аппетита
  • Потеря сексуального желания или возможности
  • менструальные нарушения
  • психической депрессии
  • истощение мышц
  • тошнота или рвота
  • носовое кровотечение
  • отечность или отек век или вокруг глаз, лица, губ или язык
  • кожная сыпь
  • опухоль
  • оторвать
  • необычные усталости или слабость

Могут произойти некоторые побочные эффекты, которые обычно не нуждаются в медицинской помощи. Эти побочные эффекты могут уходить в процессе лечения, как ваше тело изменяется в медицине. Кроме того ваш медицинским профессиональной может иметь возможность рассказать вам о способах предотвращения или уменьшения некоторых из этих побочных эффектов. Проверьте с вашим медицинским профессиональной, если любой из следующих побочных эффектов продолжить или докучливый или если у вас есть какие-либо вопросы о них:

Число не известно
  • Сожжение, зуд, опухшие, или боль в горле
  • потеря обоняния

Другие побочные эффекты не перечислены также может возникать в некоторых пациентов. Если вы заметили какие-либо другие эффекты, проконсультируйтесь с вашим специалиста.

Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать УЛХ в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Rhinocort Aqua побочные эффекты (более подробно)

Информация, содержащаяся в Thomson Reuters Micromedex товары, поставляемые корпорацией Drugs.com предназначен только для образовательной помощи. Он не предназначен, как медицинские консультации для индивидуальных условий или лечения. Это не заменяет медицинский экзамен, не заменяет необходимости услуги, предоставляемые врачами. Поговорите с вашим врачом, медсестрой или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо предписания или по борьбе с наркотиками (включая травяные лекарства или дополнений) или после лечения или лечения. Только ваш врач, медсестра или фармацевт может предоставить вам советы о том, что безопасным и эффективным для вас.

Использование продуктов Thomson Reuters здравоохранения ? на свой собственный риск. Эти продукты предоставляются "Как есть" и ?доступных? для использования, без гарантий любого рода, либо явных или подразумеваемых. Thomson Reuters здравоохранения и Drugs.com делают не предоставляем заверений или гарантий относительно точности, надежности, своевременности, полезности или полноты любой информации, содержащейся в продуктах. Кроме того THOMSON REUTERS здравоохранения делает не представление или гарантий В мнения или других данных, вы можете доступ, загрузки или использования В РЕЗУЛЬТАТОМ использования THOMSON REUTERS здравоохранения продуктов или услуг. ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ, ГАРАНТИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАСТОЯЩИМ ИСКЛЮЧАЮТСЯ. Thomson Reuters здравоохранения не несет какой-либо ответственности или риск для вашего пользования Thomson Reuters здравоохранения продуктов.

Медицинские новости по теме: Rhinocort Aqua - Рхиноцорт Аqуа
Здоровье: Медицинское оборудование
Насос шприцевой ДШ-08 Предназначен для введения высокоэффективных лекарственных препаратов в палатах интенсивной терапии и реанимации.Модель ДШ-08 позволяет уменьшить время подготовки...

Психология:
Школа лозоходства В последнее время появилось множество статей и заметок о различных аномальных явлениях таких как: HЛО, аномальные и геопатогенные зоны и т.д....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь