точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

levobetaxolol ophthalmic (левобетаxолол опхтхалмиц)

Произношение
на русском языке: левобетаxолол опхтхалмиц
на английском языке: levobetaxolol ophthalmic

levobetaxolol глазной

Общее название: levobetaxolol офтальмологические (ли voe залив НАЛОГОВОГО Ах lol)
Фирменные наименования: Betaxon

Что такое levobetaxolol глазной?

Связанные видео
Video preview Как работают наши глаза

Узнайте, как мы видим и как защитить ваше зрение.

Levobetaxolol находится в классе под названием beta-blockers наркотиков. Levobetaxolol глазной уменьшает давление внутри глаза.

Levobetaxolol глазной используется для лечения глаукомы или увеличения давления в глазу.

Levobetaxolol глазной может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о levobetaxolol глазной?

Не трогайте капельницу к любой поверхности, включая глаза или руки. Капельницы стерильной. Если он становится загрязненной, это может вызвать инфекцию в глаза.

Применить светового давления внутри углу глаза (около носа) после каждого падения чтобы запретить осушение вниз слезоточивый проток жидкости.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских перед использованием levobetaxolol глазной?

Перед использованием levobetaxolol офтальмологические, сообщите ваш доктор если у вас есть

  • астма или хронического заболевания легких;

  • очень медленно сердечного ритма;

  • болезнь сердца, высокого кровяного давления, сердечной недостаточности или сердца блока;

  • заболевания слабость мышц;

  • сахарный диабет; или

  • overactive щитовидной (гипертиреоз).

Вы не сможете использовать levobetaxolol глазной или может потребовать доза корректировки или специальный мониторинг во время лечения, если у вас есть какие-либо из перечисленных выше условий.

Levobetaxolol глазной находится в УЛХ беременности категории C. Это означает, что не известно, будет ли levobetaxolol глазной вредны для неродившегося ребенка. Не следует использовать этот препарат не первый разговор с врачом, если вы беременны или могут забеременеть во время лечения. Не известно, ли levobetaxolol глазной переходит в грудное молоко. Не следует использовать levobetaxolol глазной без первого говорить к своему врачу, если грудного вскармливания младенца.

Как следует использовать levobetaxolol глазной?

Использование levobetaxolol глазной eyedrops точно так же, как сразу вашим доктором. Если вы не понимаете эти направления, попросите вашего фармацевт, медсестрой или врачом объяснить вам.

Мойте руки перед использованием eyedrops.

Если вы носите контактные линзы, удалите их перед применением глазной levobetaxolol. Попросите вашего врача, если контактные линзы могут быть повторно вставлены после нанесения препарата.

Встряхните eyedrops перед его использованием.

Чтобы применить eyedrops:

  • Слегка наклонить голову назад и на нижней веки слегка. Позиция капельницы выше глаз. Посмотрите вверх и от капельницы. Выдавить капли и закрыть глаза. Нежный давление внутри углу глаза (около носа) около 1 минуты запретить осушение вниз слезоточивый проток жидкости. Если вы используете более чем 1 капля в том же глаз, повторите процедуру с около 5 минут между капель. При необходимости повторите этот процесс на другой глаз.

Не трогайте капельницу к любой поверхности, включая глаза или руки. Капельницы стерильной. Если он становится загрязненной, это может вызвать инфекцию в глаза. Не следует использовать любой eyedrop, является обесцветить или частицы в нем. Хранить levobetaxolol глазной при комнатной температуре от влаги и тепла. Держите бутылку должным образом ограничен и защитить его от света.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Применить пропущенных доза, как только вы помните. Однако если это почти время для следующего намеченного дозы, пропустите пропущенных дозы и применять следующий по указанию. Не следует использовать двойной дозы этого лекарства.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской подозрения передозировки или при заглатывании капли.

Симптомы передозировки глазной levobetaxolol может включать медленно сердечного ритма, обмороки и сердечный приступ.

Чего следует избегать при использовании levobetaxolol глазной?

Не трогайте капельницу к любой поверхности, включая глаза или руки. Капельницы стерильной. Если он становится загрязненной, это может вызвать инфекцию в глаза.

Если вы носите контактные линзы, удалите их перед применением глазной levobetaxolol. Попросите вашего врача, если контактные линзы могут быть повторно вставлены после нанесения препарата.

Не следует использовать другие лекарства глаз во время лечения офтальмологических, кроме как под руководством вашего доктора levobetaxolol.

Levobetaxolol, офтальмологической побочные эффекты

При возникновении любого из следующих серьезных побочных эффектов, прекратить использование levobetaxolol глазной и искать чрезвычайной медицинской или немедленно свяжитесь с вашим доктором:
  • Аллергическая реакция (отек губ, лица или языком; трудность дыхания; закрытие горла; или кусты);

  • приступ астмы (одышка, одышку); или

  • нерегулярные, быстрой или медленной сердцебиений или изменения в кровяного давления.

Другие, менее серьезные побочные эффекты могут быть более вероятным. Продолжать использовать levobetaxolol глазной и поговорить с врачом, если у вас возникли

  • глаз горения или жало;

  • помутнение зрения;

  • тревоги;

  • головокружение; или

  • расстройство желудка.

Также может возникнуть побочные эффекты помимо тех, которые перечислены здесь. Поговорить с врачом о любой побочный эффект, что кажется необычным или это особенно назойливых.

Смотрите также: levobetaxolol побочные эффекты (более подробно)

Levobetaxolol информации офтальмологическая дозирования

Обычная доза для взрослых для глаукомы (открытый угол):

Привить 1 капля в пострадавших eye(s) два раза в день.

Какие другие наркотики будут влиять на levobetaxolol глазной?

Не следует использовать другие лекарства глаз во время лечения офтальмологических, кроме как под руководством вашего доктора levobetaxolol.

Перед использованием levobetaxolol офтальмологические, сообщите ваш доктор если вы принимаете какие-либо из следующих препаратов:

  • еще один бета-блокатор, рот, такие как пропранолол (Inderal), Атенолол (Tenormin) или Метопролол (Lopressor);

  • Резерпин, prazosin (Minipress), doxazosin (Cardura), tamsulosin (Беродуал) или terazosin (Hytrin); или

  • стимулятор наркотиков, как амфетамин, амфетамин декстроамфетамин (Adderall); декстроамфетамин (Dexedrine, Dextrostat), диэтилпропион (Tenuate, Tenuate Dospan), метилфенидат (риталин); Пемолин (Cylert); фентермин (Adipex-P, Fastin, Ionamin); и другие.

Вы не сможете использовать levobetaxolol глазной или может потребовать корректировки дозировки или специальный мониторинг во время лечения, если вы принимаете любого из лекарственных средств, перечисленных выше.

Наркотиков, другие, чем те, которые перечислены здесь также могут взаимодействовать с levobetaxolol глазной. Поговорите с вашим врачом и фармацевт, прежде чем принимать какие-либо предписания или без рецепта лекарства, витамины, минералы и растительных продуктов.

Сравнение levobetaxolol глазной с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт имеет дополнительную информацию о levobetaxolol глазной для медицинских работников, которые вы можете прочитать.

Как выглядит мое лекарство?

Levobetaxolol глазной доступен с рецепт под торговой маркой Betaxon в 0,5% подвески. Другие марки или общие формулировки могут быть доступны. Спросите вашего фармацевт у вас вопросы о levobetaxolol, офтальмологические, особенно если этот препарат является новой для вас.

Медицинские новости по теме: levobetaxolol ophthalmic - левобетаxолол опхтхалмиц
Здоровье: Новости
В детской смеси "Малыш" обнаружен свинец В Нижневартовске в детской смеси российского производства "Малыш" обнаружен свинец. Содержание тяжелого металла в смеси превышает норму в 2-3 раза.Десятки пачек питания...

Психология: Возьми на заметку!
12 заповедей долгожителей Аксакалы живут долго - это знают все. Но мало кто знает, что все дело в 12 заповедях. Еще в 1912 году туркестанская газета "Кара-Кут" обнародовала их на русском языке. Теперь...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь