точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Difil-G Forte (Дифил-Г Форте)

Произношение
на русском языке: Дифил-Г Форте
на английском языке: Difil-G Forte

Difil-G Форте

Общее название: dyphylline и guaifenesin (Фил КРАСИТЕЛЬ в и gwye фен e sin)
Фирменные наименования: ХОБЛ, Difil G, Forte Difil-G, -Dilex-G, -Dilex-G 200-Зи G, -Dyflex-G, Dyphyllin-GG, Dyphylline GG, Dyphylline GG ES, Джей Фил, Lufyllin-GG, Панфил g

Что такое Difil-G Форте (dyphylline и guaifenesin)?

Связанные видео
Video preview ХОБЛ

Каким образом ХОБЛ отличается от астмы, и почему так важно не курите.

Dyphylline является bronchodilator. Он работает путем расслабления мышц в авиакомпании улучшить дыхание.

Guaifenesin это отхаркивающее. Он помогает ослабить заторов в грудь и горло, что делает его легче кашель через рот.

Комбинация dyphylline и guaifenesin используется для лечения кашля и дыхательные проблемы, вызванные бронхиальной астмы, хронический бронхит и эмфизема. Этот препарат не лекарство для астма, бронхит или эмфиземы.

Dyphylline и guaifenesin могут также использоваться в целях, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о dyphylline и Difil-G Forte (dyphylline и guaifenesin)?

Не следует использовать этот медицины, если у вас аллергия на dyphylline или guaifenesin. Этот препарат не обработает приступа астмы.

Прежде чем принимать этот препарат, Расскажите своему врачу, если у вас есть болезни сердца или истории сердечного приступа, высокого кровяного давления, overactive щитовидной железы или язвы желудка.

Не дают это лекарство для детей младше 4 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Пейте дополнительные жидкости помочь ослабить перегруженность и смазать горло, пока вы принимаете это лекарство. Попросите врачом или фармацевтом перед использованием кашель или холодной медицины. Guaifenesin содержится в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам для того получить слишком много guaifenesin. Проверьте, содержит ли лекарство guaifenesin.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Forte Difil-G (dyphylline и guaifenesin)?

Не следует использовать этот медицины, если у вас аллергия на dyphylline или guaifenesin. Этот препарат не обработает приступа астмы.

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться этой лекарства, сообщите ваш доктор если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • болезни сердца или истории сердечного приступа;

  • высокое кровяное давление;

  • overactive щитовидной железы; или

  • язва желудка.

УЛХ беременности категории C. Не известно, ли dyphylline и guaifenesin будет вреда неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Dyphylline и guaifenesin можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Difil-G Forte (dyphylline и guaifenesin)?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Не дают это лекарство для детей младше 4 лет. Всегда спросите доктор давая кашель или холодной лекарство ребенку. Смерть может возникнуть из использования кашля и простуды лекарств в очень маленьких детей. Пейте дополнительные жидкости помочь ослабить перегруженность и смазать горло, пока вы принимаете это лекарство. Если он нарушает ваши желудок занять dyphylline и guaifenesin с пищей.

Измерение жидких медицины с специальным измерения дозы ложкой или медицине чашку, а не с ложкой обычной таблицы. Если у вас нет доза измерительные устройства, попросите вашего фармацевт для одного.

Этот препарат может привести к необычные результаты некоторых медицинских тестов. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы используете dyphylline и guaifenesin.

Хранить при комнатной температуре от влаги, тепла и света.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать тошнота, рвота, диарея, жажда, потливость, быстрой или медленной сердечного ритма, звон в ушах, чувство тревоги или раздражительным и захвата (конвульсий).

Чего следует избегать при принятии Forte Difil-G (dyphylline и guaifenesin)?

Попросите врачом или фармацевтом перед использованием кашель или холодной медицины. Guaifenesin содержится в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам для того получить слишком много guaifenesin. Проверьте, содержит ли лекарство guaifenesin.

Difil-G Forte (dyphylline и guaifenesin) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть серьезные побочный эффект как сразу звоните вашему доктору:
  • быстрый, стучать или неровным пульс;

  • Быстрое дыхание;

  • мышца подергивание;

  • ощущение как вы могли бы пройти

  • захват (судороги); или

  • экстремальные жажда с головная боль, тошнота, рвота и слабости.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • головная боль;

  • мягкий тошнота, рвота или желудочные боли;

  • Чувствуя себя беспокойная, возбужденном или раздражительность;

  • проблемы сна (бессонница); или

  • тепло, покраснение или tingly чувство под кожу.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Difil-G Forte побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут на dyphylline и guaifenesin?

Ваш доктор Расскажите о всех лекарств, вы используете, особенно:

  • пробенецидом (Benemid);

  • аминофиллина (Phyllocontin, Truphylline); или

  • теофиллин (Elixophyllin, Тео-24, Uniphyl).

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с dyphylline и guaifenesin. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравнение Difil-G форте с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о dyphylline и guaifenesin.
Медицинские новости по теме: Difil-G Forte - Дифил-Г Форте
Здоровье: Нервные болезни
Инсульт спинальный ИНСУЛЬТ СПИНАЛЬНЫЙ - острое нарушение кровообращения в спинном мозге. Этиология, патогенез . Как правило, наблюдаются инфаркты спинного мозга; кровоизлияния...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Нейтральные цвета Теоретически нейтральными являются цвета не теплые и не холодные. Но в последнее время этот термин стал использоваться для обозначения совершенно определенных цветов:...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь