точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

mometasone inhalation (мометасоне инхалатион)

Произношение
на русском языке: мометасоне инхалатион
на английском языке: mometasone inhalation

при вдыхании Мометазона

Общее название: Мометазона при вдыхании (moe Мэт сонах)
Фирменные наименования: Доза Asmanex Twisthaler 7 Asmanex Twisthaler 120 дозы, Asmanex Twisthaler 14 дозы, Asmanex Twisthaler 30 дозы, Asmanex Twisthaler 60 дозы,

Что такое Мометазона ингаляционной?

Связанные видео
Video preview ХОБЛ

Каким образом ХОБЛ отличается от астмы, и почему так важно не курите.

Мометазона это стероид. Это предотвращает выброс веществ в организме которые вызывают воспаление.

Ингаляции Мометазона используется для предотвращения приступов астмы. Он не будет рассматривать приступ астмы, который уже начался.

Мометазона может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Мометазона ингаляционной?

Не следует использовать при вдыхании Мометазона для лечения приступ астмы, который уже начался. Он не будет работать достаточно быстро. Используйте только быстродействующий ингаляционной терапии. Если вы считаете, что какой-либо из ваших астмы лекарства не работают, так как обычно обратиться за медицинской помощью. Увеличение потребность лекарства могут быть ранних признаков серьезного астматическая. Это может занять до 2 недель использования этой медицины до того, как улучшить ваши симптомы. Для достижения наилучших результатов держите с использованием препарата как сразу. Поговорите с вашим доктором ваши симптомы не улучшится после 2 недель лечения.

Ваши потребности дозировка может измениться при у хирургии, больной, в состоянии стресса или недавно был приступ астмы. Не изменяйте дозы лекарств или графика без вашего врача.

Если вы перешли от устного (принимается орально) стероидов для ингаляции Мометазона, может потребоваться вернуться к принятия устных медицины, если вы в состоянии стресса или приступа астмы или другой чрезвычайной медицинской ситуации. Носите медицинских предупреждений тег установлена или удостоверения личности, заявив, может потребоваться устным стероид в чрезвычайных ситуациях.

То, что я следует обсудить с моим здравоохранение провайдера перед использованием ингаляции Мометазона?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия, Мометазона, или молочных белков.

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться ингаляции Мометазона, Расскажите своему врачу, если вы были больны или имел инфекцию любого рода.

УЛХ беременности категории C. Не известно, ли Мометазона ингаляционной повредит неродившегося ребенка. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Не известно ли Мометазона ингаляционной переходит в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Мометазона при вдыхании может повлиять на развитие у детей. Поговорите с врачом, если вы считаете, что ваш ребенок не растет в обычном размере во время использования этого лекарства. Не дают это лекарство для детей младше 4 лет без консультации врача.

Долгосрочное использование стероидов может привести к кости потери (остеопороз), особенно если вы курите, если вы не осуществить, если вы не получили достаточно витамина d или кальция в вашем рационе, или если у вас есть семейные истории остеопороза. Поговорите с вашим врачом о вашем риск остеопороза.

Как следует использовать при вдыхании Мометазона?

Использование точно в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Не следует использовать при вдыхании Мометазона для лечения приступ астмы, который уже начался. Он не будет работать достаточно быстро. Используйте только быстродействующий ингаляционной терапии.

Мометазона-порошок, который поставляется с предустановленной с медициной устройством специальных ингалятор. Устройство поставит измеренной дозе Мометазона как тонкой струи порошка каждый раз, когда вы используете ингалятор.

Вы можете или не сможет чувствовать себя или вкус этого порошка в рот во время использования ингалятор. Не следует использовать дополнительные дозы, если вы не считаете или вкус порошок. Скажите Вашим врачом или фармацевтом, если вы считаете, что ваш ингалятор не работает должным образом.

Чтобы уменьшить вероятность развития инфекции дрождей во рту, промыть водой после использования Мометазона при вдыхании. Не глотать.

Астма обычно обрабатывается сочетанием различных препаратов. Лучше всего лечить вашего состояния, используйте все препаратов как сразу вашим доктором. Не изменяйте дозы или графика лекарства без консультации с врачом.

Это может занять до 2 недель до того, как улучшить ваши симптомы. Держите с использованием препарата по указанию и рассказать своему врачу, если ваши симптомы не улучшится после 2 недель лечения.

Ваши потребности дозировка может измениться при у хирургии, больной, в состоянии стресса или недавно был приступ астмы.

Поговорите с врачом, если любой из ваших астмы лекарства, по-видимому, не работать также в лечении или предотвращения приступов астмы. Если вы перешли от устного (принимается орально) стероидов для ингаляции Мометазона, может потребоваться вернуться к принятия устных медицины, если вы в состоянии стресса или приступа астмы или другой чрезвычайной медицинской ситуации. Носите медицинских предупреждений тег установлена или удостоверения личности, заявив, может потребоваться устным стероид в чрезвычайных ситуациях. Хранить при вдыхании Мометазона при комнатной температуре от влаги и тепла. Когда вы впервые открыть почту пленку и удалить устройство ингалятор, напишите дату на устройстве. Отбрасывать ингалятор после 45 дней, или когда доза счетчик показывает ?00?.

Не мойте ингалятор устройства и не позволяют ему промокнуть. Протрите мундштук с тканью или чистой сухой ткани после каждого использования.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Передозировки при вдыхании Мометазона ожидается не имеют симптомов на жизни.

Чего следует избегать при использовании ингаляционных Мометазона?

Мометазона при вдыхании может понизить клетки крови, которые помогают бороться с инфекциями тела. Это может сделать его более легким для вас болеют от вокруг других больных. Избегайте недалеко от людей, которые больны или имеют инфекции. Призыв ваш доктор профилактического лечения если вы подвержены ветрянка или корь. Эти условия могут быть серьезными или даже смертельными в людей, использующих при вдыхании Мометазона.

Побочные эффекты при вдыхании Мометазона

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть серьезные побочный эффект как сразу звоните вашему доктору:
  • свистящее или дыхательные проблемы после использования этого лекарства;

  • кожная сыпь, кровоподтеки, тяжелой покалывание, онемение, боль, мышечная слабость;

  • изменения в формы или расположения жира (особенно в ваших оружия, ноги, лица, шеи, груди и талии); или

  • ухудшение симптомов астмы.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • головная боль;

  • насморк, симптомы аллергии увеличение пазух;

  • душно нос, синус боль, боль в горле, кровотечение из носу;

  • мышца или совместной боли, боли в спине;

  • тошнота, расстройство желудка, потеря аппетита;

  • изменения в менструальные периоды;

  • чувство усталости; или

  • охриплость или укрепления голоса.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Мометазона ингаляционной информацию дозирования

Обычная доза для взрослых для астмы--обслуживание:

Ранее лечение пациентов с bronchodilators только или ингаляционных кортикостероидов: Начальная доза: 220 mcg один раз в день в вечернее время; может увеличить дозу после 2 недель, если не получил адекватного ответа. Максимальная доза: 440 mcg ежедневно. 440 Mcg доза может осуществляться в разделенных дозах 220 mcg дважды день или как 440 mcg один раз в день. Ранее лечение пациентов с устным кортикостероидов: Начальная доза: 440 mcg два раза в день; Максимальная доза: 880 mcg ежедневно.

Обычная Детская доза для астмы--обслуживание:

4 до 11 лет: Начальная доза: 110 mcg один раз в день в вечернее время независимо от предыдущих терапии.
12 лет и старше: ранее лечение пациентов с bronchodilators только или ингаляционных кортикостероидов: Начальная доза: 220 mcg один раз в день в вечернее время; может увеличить дозу после 2 недель, если не получил адекватного ответа. Максимальная доза: 440 mcg ежедневно. 440 Mcg доза может осуществляться в разделенных дозах 220 mcg дважды день или как 440 mcg один раз в день. Ранее лечение пациентов с устным кортикостероидов: Начальная доза: 440 mcg два раза в день; может увеличить дозу после 2 недель, если не получил адекватного ответа. Максимальная доза: 880 mcg ежедневно.

Какие другие наркотики повлияет ингаляции Мометазона?

Перед использованием ингаляции Мометазона, Расскажите своему врачу, если вы используете Кетоконазол (Nizoral).

Могут существовать другие препараты, которые могут взаимодействовать с Мометазона при вдыхании. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните Мометазона ингаляции с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения об Мометазона при вдыхании.
Здоровье: Новости
Население России сократится на 9 миллионов К 2016 году население России сократится на 9 миллионов человек и составит всего 134 миллиона человек. Такие данные представил на проходившем в Иркутске медицинском конгрессе...

Психология: Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
"Никто меня не понимает..." Жизнь Тамары складывалась вполне благополучно. К сорока годам она имела все, чтобы быть довольной собой и своей жизнью: и семью в лице мужа, преуспевающего бизнесмена, и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь