точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Hydroxyamphetamine/Tropicamide (Хыдроxыампхетамине/Тропицамиде)

Произношение
на русском языке: хые-дроx-ее-ам-ФЕ-та-меен/трое-ПИК-а-миде
на английском языке: hye-drox-ee-am-FE-ta-meen/troe-PIK-a-mide

Hydroxyamphetamine /
Tropicamide

Произношение: hye-drox-ee-am-FE-ta-meen/troe-PIK-a-mide
Общее название: Hydroxyamphetamine/Tropicamide
Фирменное наименование: Paremyd

Hydroxyamphetamine/Tropicamide используется для:

Поддаться ученика и парализующему некоторые мышцы в глаз для диагностических тестов. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Hydroxyamphetamine/Tropicamide это глаза sympathomimetic и anticholinergic комбинации. Оно работает путем расслабления мышц глаза, чтобы вызвать ученик расширяться или расширить (mydriasis).

НЕ используйте Hydroxyamphetamine/Tropicamide, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Hydroxyamphetamine/Tropicamide
  • у вас есть глаукома угол закрытие или на риск для развития угол закрытие глаукомы

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Hydroxyamphetamine/Tropicamide:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Hydroxyamphetamine/Tropicamide. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если вы имеете высокое кровяное давление, overactive щитовидной железы, сахарный диабет, проблемы с сердцем, скачками биения, или глаукомы, или вы в опасности для глаукомы

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Hydroxyamphetamine/Tropicamide. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Carbachol, ингибиторов холинэстеразы офтальмологические (например, echothiophate), или Пилокарпин потому, что их эффективность может быть уменьшена посредством Hydroxyamphetamine/Tropicamide

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Hydroxyamphetamine/Tropicamide может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Hydroxyamphetamine/Tropicamide:

Используйте Hydroxyamphetamine/Tropicamide, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Снять контактные линзы перед использованием Hydroxyamphetamine/Tropicamide.
  • Чтобы использовать Hydroxyamphetamine/Tropicamide в глаза, во-первых, мойте руки. Наклонить голову обратно. Используя свой указательный палец, тяните нижнего века от глаз для формирования пакета. Медицина в дипломатической почты и аккуратно закройте глаза. Сразу же использовать ваш палец для оказания давления на внутренней угол веки на 2-3 минут. Не мигать. Держите ваши глаза закрыты 2 до 3 минут. Удалите избыточный медицины вокруг глаз с чистой и сухой тканью, соблюдая осторожность, чтобы не коснуться ваших глаз. Мойте руки для удаления любого лекарства, которые могут быть на них.
  • Чтобы предотвратить заражение вашего медицины микробов, не трогайте наконечника аппликатора к любой поверхности, включая глаз. Храните контейнер плотно закрытым.
  • Hydroxyamphetamine/Tropicamide ? только для глаза. Не получить его в вашем носа или рта.
  • Мойте руки после использования Hydroxyamphetamine/Tropicamide. Если пациент является ребенок, вымойте руки ребенка.
  • Если вы пропустите дозы Hydroxyamphetamine/Tropicamide, с вашим доктором прямо сейчас.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Hydroxyamphetamine/Tropicamide.

Информация о технике безопасности:

  • Hydroxyamphetamine/Tropicamide может вызвать помутнение зрения или чувствительность к солнечному свету. Носите очки, если вы находитесь вне в ярком солнечном свете. Hydroxyamphetamine/Tropicamide следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Если у вас есть назначение на экзамен глаз и ваш врач сказал вам, что вы будете получать Hydroxyamphetamine/Tropicamide, не забудьте принять меры, чтобы иметь кого-то отвезти Вас домой, в том случае, если ваше зрение размыто.
  • Hydroxyamphetamine/Tropicamide может причинить ущерб, если он проглотил. Если вы возможно взяли его в рот, свяжитесь с вашим токсикологических центр или неотложной помощи прямо сейчас.
  • Ученик дилатацию обычно отменяет в течение 6-8 часов после использования, но может продолжаться в течение 24 часов.
  • Hydroxyamphetamine/Tropicamide следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Следует с осторожностью при использовании Hydroxyamphetamine/Tropicamide в детей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Hydroxyamphetamine/Tropicamide, что вы беременны. Не известно, если Hydroxyamphetamine/Tropicamide обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Hydroxyamphetamine/Tropicamide, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Hydroxyamphetamine/Tropicamide:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Помутнение зрения; горение; сухость во рту; головная боль; тошнота; чувствительность к солнечному свету; Временный язвительные.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); поведенческие изменения, особенно среди детей; глаз боль; нерегулярные или быстрое сердцебиение; психическое или изменения настроения, особенно среди детей; бледность или очистка кожи; жесткие мышцы; одышка; рвота.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Hydroxyamphetamine/Tropicamide побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Hydroxyamphetamine/Tropicamide:

Хранить при комнатной температуре, между 59 и 77 градусов F (на 15 и 25 градусов C) Hydroxyamphetamine/Tropicamide. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Hydroxyamphetamine/Tropicamide храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Hydroxyamphetamine/Tropicamide, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Hydroxyamphetamine/Tropicamide должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Hydroxyamphetamine/Tropicamide. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Болезни органов пищеварения
Гипербилирубинемии функциональные ГИПЕРБИЛИРУБИНЕМИИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ (гипербилирубинемии доброкачественные, желтухи функциональные) - группа заболеваний и синдромов, характеризующихся желтушным...

Психология: Измена. Ревность
Почему мужчина изменяет? Пожалуй, сейчас только совсем наивные искренне верят в верность до гробовой доски своих благоверных......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь