точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Tylenol NightTime Cold & Flu Liquid (Тыленол НигхтТиме Цолд &амп; Флу Лиqуид)

Произношение
на русском языке: а-сеет-а-МИН-ох-фен/деx-трое-метх-ОР-фан/доx-ИЛ-а-меен/суе-до-ех-ФЕД-рин
на английском языке: a-seet-a-MIN-oh-fen/dex-troe-meth-OR-fan/dox-IL-a-meen/sue-do-eh-FED-rin

Холодная ночь Tylenol и гриппа жидкость

Произношение: a-seet-a-MIN-oh-fen/dex-troe-meth-OR-fan/dox-IL-a-meen/sue-do-eh-FED-rin
Общее название: Ацетаминофен/Декстрометорфан/Доксиламин/псевдоэфедрин
Фирменное наименование: Примеры включают NyQuil и Tylenol ночь холодная и гриппа

Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость используется для:

Облегчение боли, затор sinus, насморк, чихание и кашель, насморк, инфекции верхних дыхательных путей и аллергии. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость является противозастойное, антигистамин, ослабляющего кашель и обезболивающее комбинации. Он работает путем йоговским кровеносных сосудов и уменьшения припухлости в носовые проходы. Антигистамин работает, блокируя действие гистамина, которая помогает уменьшить симптомы, такие как водянистые глаза и чихание. Болеутоляющие и кашель suppressant работа в мозге уменьшить боль и уменьшить сухой или непроизводительных кашель.

НЕ используйте Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Tylenol ночь холодная и гриппа жидкий
  • у вас есть серьезные высокого кровяного давления, серьезные сердечные заболевания кровеносных сосудов, быстрое сердцебиение или тяжелой болезнью сердца
  • не удается мочиться или испытываете приступ астмы
  • Вы принимаете натрия оксибат (ГОМК) или вы взяли Фуразолидон или monoamine oxidase (Мао) ингибитор (например, phenelzine) в течение последних 14 дней

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Tylenol ночь холодная и гриппа жидкости:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Tylenol ночь холодная и гриппа жидкости. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планируют забеременеть, или являются грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть быстрый, медленно или нерегулярных пульса
  • Если у вас есть история проблемы надпочечников (например, опухоль надпочечников); проблемы с сердцем; высокое кровяное давление; сахарный диабет; Кровеносный сосуд сердца; инсульт; глаукомы; засорение мочевого пузыря, желудка или кишечника; кишечника; проблемы мочеиспускания; увеличенной простаты или других проблем простаты; выемки; overactive щитовидной железы; проблемы с печенью; или если вы потребляют более чем 3-содержащие алкоголь напитки в день
  • Если у вас есть история астма, хронический кашель, лёгких проблемы (например, хронический бронхит, эмфизема), или хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), или если кашель возникает с большим количеством слизи

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с холодной ночью Tylenol и гриппа жидкость. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Beta-blockers (например, пропанолол), УПЛАТЫ ингибиторы (например, tolcapone), Фуразолидон, индометацина, изониазиду, ингибиторы Мао (например, phenelzine), натрия оксибат (ГОМК) или tricyclic антидепрессанты (например, Амитриптилин) потому что побочные эффекты Tylenol ночь холодная и гриппа жидкости может быть увеличено
  • Антикоагулянтов (например, варфарин), дигоксина или droxidopa потому, что может увеличить риск кровотечений, скачками биения или сердечного приступа
  • Бромокриптин или hydantoins (например, фенитоин) потому что побочные эффекты могут быть увеличены на Tylenol ночь холодная и гриппа жидкий
  • Guanadrel, Гуанетидин, mecamylamine, Метилдопа или Резерпин потому что эффективности могут быть уменьшены Tylenol ночь холодная и гриппа жидкий

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Tylenol ночь холодная и жидких гриппа могут взаимодействовать с других лекарств, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Tylenol ночь холодная и гриппа жидкости:

Используйте Tylenol ночь холодная и жидких гриппа, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Tylenol ночь холодная и жидких гриппа могут приниматься с или без пищи.
  • Используйте измерительное устройство, отмеченные для дозирования медицины. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Если вы пропустите дозы Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Tylenol ночь холодная и гриппа жидкости.

Информация о технике безопасности:

  • Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость может вызвать головокружение, сонливость или помутнение зрения. Не диск, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать Tylenol ночь холодная и гриппа жидкости. С помощью команды Tylenol ночь холодная и жидких гриппа один, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или выполнения других потенциально опасных задач.
  • Не принимать лекарства управления диеты или аппетит, в то время как вы принимаете Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость без проверки с вашим доктором.
  • Tylenol ночь холодная и гриппа жидкого содержит ацетаминофен и псевдоэфедрин. Перед началом любых новых рецепт или nonprescription медицины, прочитайте ингридиенты для того чтобы увидеть если он также содержит ацетаминофен или псевдоэфедрин. Если это произойдет, или если вы не уверены, свяжитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • НЕ превышать рекомендуемую дозу и не принимать Tylenol ночь холодная и гриппа жидкого дольше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Если ваши симптомы не улучшится в течение 5-7 дней или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость может привести к повышенной чувствительности к солнцу. Избегайте воздействия солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать Tylenol ночь холодная и гриппа жидкости. Используйте солнцезащитный крем или защитной одежды, если вы должны быть вне в течение длительного периода.
  • Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость может вызвать повреждение печени. Если вы потребляют 3 или более, содержащие алкоголь напитки каждый день, попросите вашего врача, если вы должны принять Tylenol ночь холодная и жидкой гриппа или других боль relievers/лихорадка редукторов. Употребления алкоголя, в сочетании с Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость может увеличить свой риск повреждения печени.
  • Если вы запланированы для тестирования аллергии кожи, не принимают Tylenol ночь холодная и гриппа жидкого за несколько дней до испытания потому, что оно может уменьшить ваш ответ на тесты кожи.
  • Перед тем, как у вас есть медицинское или стоматологическое лечение, неотложной помощи, хирургии, скажите, врач или стоматолог что вы используете Tylenol ночь холодная и гриппа жидкости.
  • Следует используйте Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость с осторожностью в пожилых людей потому что они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Следует с осторожностью при использовании Tylenol ночь холодная и жидких гриппа у детей потому, что они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть при принятии Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость, обсудить с вашим врачом преимущества и риски с помощью Tylenol ночь холодная и жидких гриппа во время беременности. Это неизвестно, если Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Tylenol ночь холодная и гриппа жидкости.

Возможные побочные эффекты Tylenol ночь холодная и гриппа жидкости:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; диарея; головокружение; сонливость; возбудимость; головная боль; потеря аппетита; тошнота; нервозность или тревоги; проблемы с сна; расстройство желудка; рвота; слабость.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); мочеиспускание сложности или невозможности мочиться; быстрый или нерегулярных пульса; галлюцинации; выемки; суровые головокружение, легкомысленность или головная боль; боль живота; тремор; проблемы с сна; видение изменения; пожелтение кожи или глаз.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Холодная ночь Tylenol и гриппа побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать помутнение зрения; путаница; галлюцинации; выемки; суровые головокружение, легкомысленность или головная боль; суровые сонливость; необычайно быстро, медленно или нерегулярных пульса; и рвота.

Надлежащее хранение Tylenol ночь холодная и гриппа жидкости:

Магазин Tylenol ночь холодная и жидких гриппа при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Tylenol ночь холодная и гриппа жидкость должна использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Tylenol ночь холодная и гриппа жидкости. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Tylenol NightTime Cold & Flu Liquid - Тыленол НигхтТиме Цолд &амп; Флу Лиqуид
Здоровье: Старение можно преодолеть
Снижение возможностей иммунной системы Способности пожилых людей к борьбе с бактериальными и вирусными инфекциями снижаются. Помимо того, что возрастное уменьшение резерва внутренних органов снижает...

Психология: DHE
Что такое Design Human Engineering(tm)? это модель организующая навыки и инструменты NLP в модель еще более эффективную и всеобъемлющую....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь