точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Depen (Депен)

Произношение
на русском языке: Депен
на английском языке: Depen

Высоконадёжными

Общее название: пеницилламин (пен ih ПОДОКОННИК Ах meen)
Фирменные наименования: Cuprimine, высоконадёжными

Что такое Depen (пеницилламин)?

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Пеницилламин ? это хелатирующий. Он придает других химических веществ в организме, который помогает в их удалении.

Пеницилламин используется для удаления избыточных меди, связанные с болезнью Вильсона. Он также используется для уменьшения цистина в моче и для лечения тяжелой ревматоидного артрита.

Пеницилламин может также использоваться для целей иных целях, чем те, которые перечислены в настоящем руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Depen (пеницилламин)?

Немедленно уведомлять врачом, если вы разрабатываете лихорадки; озноб; боль в горле; необычные помятости или кровотечения; кровь в моче, необъяснимые затрудненное дыхание, кашель или одышку; мышечная слабость; или двойное видение. Эти симптомы могут быть ранние признаки опасных побочных эффектов.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Depen (пеницилламин)?

Пеницилламин нельзя выполнить, если вы взяли его в прошлом и он повредил клетки крови.

Прежде чем принимать пеницилламин, расскажите своим врачом болезни почек или серьезной болезни. Не удается принять пеницилламин, или может потребоваться более низкие дозы или специальный мониторинг во время терапии.

Пеницилламин может приводить к врожденные дефекты внутриутробного плода. Однако она также используется во время беременности с каких-либо свидетельств дефектов. Пеницилламин не должны использоваться во время беременности за исключением лечения болезни Вильсона и некоторых случаях цистина в моче. Не принимать этот препарат без первый разговор с врачом, если вы беременны. Не известно ли пеницилламин переходит в грудное молоко. Так как пеницилламин может нанести вред кормящих ребенка, грудное вскармливание не рекомендуется во время лечения с этой терапии.

Как следует принять Depen (пеницилламин)?

Принять пеницилламин точно так же, как сразу вашим доктором. Если вы не понимаете эти инструкции, попросите вашего фармацевт, медсестрой или врачом объяснить вам.

Принять каждой дозы с полным стаканом воды. Пеницилламин должны приниматься на пустой желудок, по крайней мере 1 час до или через 2 часа после полноценного приема пищи и по крайней мере за 1 час до или после каких-либо других наркотиков, продуктов питания или молоко. Принимая пеницилламин с что-нибудь еще в желудке значительно снижает его эффективность. Не перестаешь пеницилламин без первого разговора с вашим доктором. Остановка терапия может привести к ваше тело ненормально реагировать при перезагрузке терапии. Если вы прекратите принимать лекарства, не перезагружать без первого разговора с вашим доктором. Может потребоваться специальный мониторинг.

Ваш доктор может хочу вам принимать витаминные и минеральные дополнения во время лечения с пеницилламин. Пеницилламин может уменьшить витамин B6 и железа в организме. Следуйте указаниям вашего врача.

Хранить пеницилламин при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Принять пропущенных дозы на пустой желудок, как только вы помните. Однако если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите дозы, вы пропустили и принимать только ваш следующий регулярно дозу. Не принимать двойной дозы этого лекарства, если только иное вашим доктором. Если вы пропустили несколько доз подряд, не принимать каких-либо более доз без первого разговора с вашим доктором.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской помощи.

Симптомы передозировки пеницилламин не известны.

Чего следует избегать при принятии Depen (пеницилламин)?

Выполните любые ограничения специальные диеты, рекомендованный Вашим доктором.

Высоконадёжными (пеницилламин) побочные эффекты

При возникновении любого из следующих серьезных побочных эффектов, искать чрезвычайной медицинской или немедленно свяжитесь с вашим доктором:
  • Аллергическая реакция (одышка; закрытие вашего горла; трудность дыхания; припухлость губ, лица или язык; или кусты);

  • лихорадка или озноб;

  • боль в горле;

  • необычные кровотечение или гематомы;

  • кровь в моче;

  • необъяснимые затрудненное дыхание, кашель или одышку;

  • боли в животе;

  • жёлтый кожи или глаз;

  • мышечная слабость; или

  • двойное видение.

Другие, менее серьезные побочные эффекты могут быть более вероятным. Продолжать принимать пеницилламин и уведомлять врачом, если у вас возникли

  • зуд или сыпь;

  • тошнота, рвота, понос или снижение аппетита;

  • звон в ушах;

  • снижение вкус;

  • ранки во рту;

  • плохой ранозаживляющее; или

  • увеличение складок кожи.

Также может возникнуть побочные эффекты помимо тех, которые перечислены здесь. Поговорить с врачом о любой побочный эффект, что кажется необычным или это особенно назойливых. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Высоконадёжными побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Depen (пеницилламин)?

Не принимает пеницилламин, если вы снимаете какой-либо из следующих препаратов:
  • золото терапии продукт такой как auranofin (Ridaura), aurothioglucose (Solganal) или thiomalate Золотой натрия (Myochrysine, Aurolate);

  • противомалярийные лекарства такие как хинин (Quinamm), мефлохин (Lariam), хлорохин (Aralen), Гидроксихлорохин (Plaquenil), primaquine или пириметамин (Daraprim);

  • медицина химиотерапии рака; или

  • Фенилбутазон.

Как пеницилламин лекарства, перечисленные выше может повлиять на кровь и почки. В сочетании с пеницилламин, любой из этих лекарственных препаратов может быть очень опасно.

Прежде чем принимать пеницилламин, сообщите ваш доктор если вы принимаете дигоксин (Lanoxin, Lanoxicaps). Пеницилламин может уменьшить влияние дигоксина, и ваш врач может возникнуть необходимость настроить дозу или контролировать ваши терапии.

Многие другие наркотики, особенно Антациды и дополнения витамина и минерала, может снизить воздействие пеницилламин. Не принимать какие-либо лекарства или внебиржевых препаратами или добавками в течение 1 часа пеницилламин дозы.

Наркотиков, другие, чем те, которые перечислены здесь также могут взаимодействовать с пеницилламин. Поговорите с вашим врачом и фармацевт прежде чем принимать любые предписания или внебиржевых лекарств.

Сравнение Depen с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт имеет дополнительную информацию о пеницилламин для медицинских работников, которые вы можете прочитать.
Здоровье: Новости
Много работать вредно для здоровья Много работать действительно вредно для здоровья. К такому выводу пришли американские ученые из Массачусетского университата, изучив более 11 тысяч документов. Люди,...

Психология: О сексуальности
Два взгляда на сексуальность Сексуальность... Такое популярное нынче слово. Но зачастую употребляется оно там, где сексуальностью даже не пахнет, а пахнет деньгами, властью или чьей-то выгодой. Так что...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь