точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

U-Cort (У-Цорт)

Произношение
на русском языке: У-Цорт
на английском языке: U-Cort

U-корт

Общее название: Гидрокортизона актуальные (Хе droe кор ti в сонах)
Фирменные наименования: Ала корт, Ала-скальп HP, Aquanil HC, бета HC, Caldecort, Cortaid, Cortaid интенсивной терапии, Cortaid максимум прочности, Cortaid с алоэ, Cortalo с алоэ, Corticaine, кортизон для малышей, кортизон-10, -кортизон-10 интенсивного лечения формула,-кортизон-10 плюс, кортизон-5, Dermarest Dricort, Dermarest экзема лечебные, плюс Dermarest Anti-Itch, Dermtex HC, гидрокортизон прочность, Hycort, Genasone/алоэ, Gly корт, Gynecort максимум 1% В Absorbase, гидрокортизон с Лосьон алоэ, гидрокортизон алоэ, Hytone, Instacort, зуд xLocoid, Locoid Lipocream, Locoid лосьон, Мэссенгилл лечебные мягкой тканью, MD гидрокортизон, Neutrogena T-головы, NuCort с алоэ, NuZon, Pandel, плюс Recort, Rederm, Sarnol-HC, Scalacort, Texacort, U-корт, Westcort

Что такое U-корт (гидрокортизон актуальные)?

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Гидрокортизона является актуальным стероидов. Это уменьшает действия химических веществ в организме, которые вызывают воспаление, покраснение и отечность.

Гидрокортизона актуальные используется для лечения воспаления кожи, вызванные ряд условий, например от аллергических реакций, экзема и псориаз.

Гидрокортизона актуальные может также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о U-корт (гидрокортизон актуальные)?

Есть много марок и форм актуальных доступны и не все бренды гидрокортизон, перечислены на этот буклет.

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не следует использовать лекарство, в больших количествах или дольше, чем рекомендуется.

Делать не охватывают лечение кожи области с повязку или другим покрытием, если ваш врач сказал вам. Если лечение области пеленки младенца, не следует использовать пластиковые штаны или плотно закрывающейся памперсов. Покрытия кожи, что лечится с помощью гидрокортизон актуальные может увеличить количество препарата, который ваша кожа поглощает, что может привести к нежелательным побочным эффектам. Следуйте указаниям вашего врача.

Избегайте использования этого лекарства на вашем лице, недалеко от ваших глаз, или на участки тела, где у вас есть складок кожи или тонкой кожи.

Не следует использовать этот препарат на ребенка без консультации врача. Дети более чувствительны к воздействию гидрокортизон актуальным.

Гидрокортизона актуальным не будет относиться к кожи бактериальных, грибковых или вирусной инфекции.

Свяжитесь вашим врачом, если ваше состояние не улучшится или если она становится хуже после использования этого лекарства на несколько дней.

То, что я следует обсудить с моим здравоохранение провайдера перед использованием U-корт (гидрокортизон актуальные)?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия на Гидрокортизона.

Гидрокортизона актуальным не будет относиться к кожи бактериальных, грибковых или вирусной инфекции.

УЛХ беременности категории C. Не известно ли гидрокортизон актуальные вреден для неродившегося ребенка. Перед использованием этого лекарства, Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Не известно, прошел ли гидрокортизон актуальным в грудное молоко или если он может повредить кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца. Не следует использовать этот препарат на ребенка без консультации врача. Дети более чувствительны к воздействию гидрокортизон актуальным.

Как следует использовать U-корт (гидрокортизон актуальные)?

Используйте этот препарат, точно так, как указано на этикетке, или в соответствии с вашим доктором. Не использовать лекарства в количестве больше или меньше, или использовать его дольше, чем рекомендуется.

Гидрокортизона актуальным не будет относиться к кожи бактериальных, грибковых или вирусной инфекции.

Мойте руки до и после каждого приложения, если вы используете Гидрокортизона актуальные для лечения заболевания рук.

Применить небольшую сумму в пострадавший район и тереть его нежно в кожу.

Избегайте использования этого лекарства на вашем лице, недалеко от ваших глаз или рот, или на участки тела, где у вас есть складок кожи или тонкой кожи.

Делать не охватывают лечение кожи области с повязку или другим покрытием, если ваш врач сказал вам. Если лечение области пеленки младенца, не следует использовать пластиковые штаны или плотно закрывающейся памперсов. Покрытия кожи, что лечится с помощью гидрокортизон актуальные может увеличить количество препарата, который ваша кожа поглощает, что может привести к нежелательным побочным эффектам. Следуйте указаниям вашего врача. Свяжитесь вашим врачом, если ваше состояние не улучшится или если она становится хуже после использования этого лекарства на несколько дней. Важно использовать гидрокортизон актуальные регулярно для того чтобы получить максимальную пользу. Хранить гидрокортизон актуальным при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Используйте лекарство, как только вы помните. Если это почти время для следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и использовать медицину в следующем регулярно установленное время. Не используйте дополнительные медицины чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины, или если кто случайно проглотил его искать чрезвычайной медицинской помощи. Передозировки гидрокортизон актуальные применяется к коже не ожидается производить жизни симптомы.

Чего следует избегать при использовании U-корт (гидрокортизон актуальные)?

Избегайте попадания этого лекарства в ваших глаз, рта и носа, или на ваших губах. Если он попасть в любой из этих областей, Вымойте водой. Не следует использовать гидрокортизон актуальные на sunburned, windburned, раздражение или сломанных кожу. Также не следует использовать этот препарат в открытые раны.

Избегайте использования продуктов кожи, которые могут вызвать раздражение, таких как суровые мыла или шампуни или кожи мочалка, окраска волос или постоянного химикатов, волос Удалители или восков, или продукты, специи, astringents, или известь кожей. Не используйте другие лечебные кожей, если ваш врач сказал вам.

U-корт (гидрокортизон актуальные) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование Гидрокортизона актуальные и сразу звонить вашему доктору, если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов:
  • помутнение зрения или видим ореола вокруг источников света;

  • неровным пульс;

  • проблемы сна (бессонница);

  • увеличение веса, отечность в вашем лице; или

  • чувство усталости.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • покраснение кожи, горение, зуд или пилинг;

  • Разбавитель вашей кожи;

  • пузырей кожи; или

  • растяжки.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Какие другие наркотики будут влиять на U-корт (гидрокортизон актуальные)?

Это не вероятно, что другие препараты вы устно или вставки будет сказываться на злободневно прикладной Гидрокортизона. Однако многие препараты могут взаимодействовать друг с другом. Расскажите своему врачу обо всех ваши рецепту и без рецепта лекарства, витамины, минералы, травяных продуктов и наркотики, предписываемых другими врачами. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевт может предоставить дополнительные сведения об актуальных Гидрокортизона.
Медицинские новости по теме: U-Cort - У-Цорт
Здоровье: Приоритеты мужского здоровья
Если Вам за 50 - Вы курите очень мало и только по случаю? (Трижды проверьте себя.) - Вы больше курили, но теперь бросили? - Часто ли вы пьете? - Чистите ли вы зубы и полощете рот ежедневно?...

Психология: Развод, расставание
Как пережить развод Если вы придерживаетесь мнения, что развод - самое страшное в браке, запаситесь терпением, чтобы пережить это бедствие и вернуться к нормальной жизни...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь