точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Tylenol with Codeine #4 (Тыленол wитх Цодеине #4)

Произношение
на русском языке: Тыленол wитх Цодеине #4
на английском языке: Tylenol with Codeine #4

Tylenol с кодеином # 4

Общее название: ацетаминофен и кодеин (Сит Д мин o фен и Дин кнэ)
Фирменные наименования: Столица с кодеином подвеска, Cocet, Cocet Plus, EZ III, Tylenol с кодеином # 3, Tylenol с кодеином # 4, Vopac

Что такое Tylenol с кодеином # 4 (ацетаминофен и кодеин)?

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Кодеин находится в группе наркотиков под названием relievers наркотикосодержащих боли. Ацетаминофен является менее сильнодействующим боль reliever, который увеличивает эффекты кодеина.

Комбинация ацетаминофен и кодеин используется для облегчения умеренной до тяжелой боли.

Ацетаминофен и кодеина могут также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Tylenol с кодеином # 4 (ацетаминофен и кодеин)?

Расскажите своему врачу, если вы когда-либо имел алкогольные заболевания печени (цирроз) или если вы пьете больше чем 3 алкогольных напитков в день. Не удается принять ацетаминофен. Не принимать больше этого лекарства, чем рекомендуется. Передозировки ацетаминофен может повредить вашей печени или вызвать смерть. Избегайте алкоголя. Это может увеличить риск повреждения печени при принятии ацетаминофен. Попросите врачом или фармацевтом прежде чем использовать другие холодной, аллергии, боль, или спать лекарства. Ацетаминофен (иногда сокращенно АПАП) содержится в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам для того получить слишком много ацетаминофен, которые могут привести к неустранимой передозировки. Проверьте, содержит ли лекарство ацетаминофен или АПАП. Кодеин может вызывать привыкание и должен использоваться только лицом, предписанных для. Держите лекарство в безопасном месте, где другие не могут добраться до него. Ацетаминофен и кодеин может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны если вы или делать ничего, что требует от вас быть начеку.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Tylenol с кодеином # 4 (ацетаминофен и кодеин)?

Не следует использовать этот препарат, если аллергия на кодеин или ацетаминофен (Tylenol). Кодеин может вызывать привыкание и должен использоваться только лицом, предписанных для. Никогда не доля ацетаминофен и кодеин с другим человеком, особенно кто-то с историей злоупотребления наркотиками и наркомании. Держите лекарство в месте, где другие не могут добраться до него.

Скажите своему врачу, если вы пьете больше трех алкогольных напитков в день, или если у вас когда-либо было алкогольные заболевания печени (цирроз). Вы возможно не сможет принимать лекарства, содержащий ацетаминофен.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальных испытаний:

  • астма, ХОБЛ, апноэ сна или других дыхательных расстройств;

  • печень или заболевание почек;
  • История травмы головы или опухоли головного мозга;

  • эпилепсией или другими захват расстройства;

  • низкое кровяное давление;

  • желудка или кишечника расстройства;

  • underactive щитовидной железы;

  • Аддисона или других беспорядков надпочечников;

  • Расширенный проблем простаты, мочеиспускания;

  • искривление позвоночника;

  • психических заболеваний; или

  • История наркотиков или алкоголя.

УЛХ беременности категории C. Это не известно ли этот препарат вреден для неродившегося ребенка, но она может вызвать проблемы с дыханием или симптомы наркомании/вывода в новорожденного. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Ацетаминофен и кодеин можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Использование Кодеин по некоторым кормящих матерей может привести к жизни побочных эффектов в ребёнка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Tylenol с кодеином # 4 (ацетаминофен и кодеин)?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимать больше этого лекарства, чем рекомендуется. Передозировки ацетаминофен может повредить вашей печени или вызвать смерть. Скажите ваш доктор если медицина кажется прекратить работу также в облегчение боли.

Одна таблетка ацетаминофен и кодеин может содержать до 650 мг ацетаминофен. Знаете количество ацетаминофен в конкретный продукт, которые ты принимаешь.

Пользуясь этой медицины с пищи или молоко облегчить желудок расстроен.

Измерение жидких медицины с специальным измерения дозы ложкой или медицине чашку, а не с ложкой обычной таблицы. Если у вас нет доза измерительные устройства, попросите вашего фармацевт для одного.

Пейте 6-8 полное стаканов воды ежедневно, чтобы помочь предотвратить запор, в то время как вы принимаете ацетаминофен и кодеин. Не следует использовать фильтр для стула (слабительное) не спрашивая вашего врача. Не прекратить использование ацетаминофен и кодеин внезапно, или вы могли бы иметь неприятные симптомы вывода. Попросите вашего доктора как избежать абстинентный при остановке использование ацетаминофен и кодеин.

Этот препарат может вызвать необычные результаты с некоторыми мочи. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы используете ацетаминофен и кодеин.

Если вам нужна хирургии, скажите хирург времени что вы используете ацетаминофен и кодеин. Может потребоваться прекратить использование лекарства на короткое время.

Хранить при комнатной температуре от влаги и тепла. Уследить за количество медицины, использования из каждой новой бутылки. Кодеин является наркотиком, и вы должны знать, если кто использует ваш медицины ненадлежащим образом или без рецепта.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Так как этот препарат принимается в случае необходимости, может не быть дозирования графика. Если вы принимаете лекарства регулярно, принимать пропущенных дозы, как только вы помните. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222. Передозировки ацетаминофен и кодеин может быть смертельным.

Симптомы передозировки могут включать экстремальных сонливость, удивительной учеников, холодной и липкий кожи, обмороки, слабый пульс, захват (конвульсий), кома, синий губы, дышать неглубокие или не дышать.

Первые признаки передозировки ацетаминофен включают потерю аппетита, тошнота, рвота, боли в желудке, потливость и путаницы или слабости. Позднее симптомы могут включать в себя боль в вашей верхней желудка, темная моча и пожелтение кожи или белые ваших глаз.

Чего следует избегать при принятии Tylenol с кодеином # 4 (ацетаминофен и кодеин)?

Этот препарат может нанести ущерб мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Попросите врачом или фармацевтом прежде чем использовать другие холодной, аллергии, боль, или спать лекарства. Ацетаминофен (иногда сокращенно АПАП) содержится в многих комбинации медикаментов. Принимая некоторые товары вместе может привести к вам для того получить слишком много ацетаминофен, которые могут привести к неустранимой передозировки. Проверьте, содержит ли лекарство ацетаминофен или АПАП. Избегайте алкоголя. Это может увеличить риск повреждения печени при принятии ацетаминофен.

Tylenol с побочные эффекты кодеина # 4 (ацетаминофен и кодеин)

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов сразу звоните вашему доктору:
  • мелкие дыхание, медленный пульса;

  • Чувствуя себя легкомысленный, обмороки;

  • путаница, необычные мысли или поведения;

  • захват (судороги);

  • легко помятости или кровотечения; или

  • тошнота, боли в желудке, потеря аппетита, зуд, темная моча, глина цвета табуретки, желтуха (пожелтение кожи или глаз).

Менее серьезные побочные эффекты включают:

  • ощущение головокружения или сонный;

  • мягкий тошнота, рвота, расстроен желудок, запор;

  • головная боль;

  • помутнение зрения; или

  • сухость во рту.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Tylenol с побочные эффекты кодеина # 4 (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет Tylenol с кодеином # 4 (ацетаминофен и кодеин)?

Прежде чем принимать ацетаминофен и кодеин, сообщите ваш доктор если вы регулярно использовать другие лекарства, которые делают вас сонливость (например простуды или аллергии медицины, седативные, другие боли медицины, снотворное, relaxers мышц и медицины для изъятия, депрессии или тревоги). Они могут добавить к сонливости, вызванных кодеин.

Также сообщите врачу при использовании любого из следующих препаратов:

  • glycopyrrolate (Robinul);

  • mepenzolate (Cantil);

  • атропин (Donnatal и другие), benztropine (Cogentin), Дименгидринат (Dramamine), methscopolamine (Pamine) или скополамин (Transderm-СКОП);

  • мочевого пузыря и мочеиспускательного лекарства как darifenacin (Enablex), flavoxate (Urispas), oxybutynin (Ditropan, Oxytrol), tolterodine (Detrol) или Солифенацин (Vesicare);

  • bronchodilator ipratroprium (Atrovent) или tiotropium (Spiriva); или

  • раздражённого кишечника лекарства как Дицикломин (Bentyl), Гиосциамин (Anaspaz, Cystospaz, Levsin и другие) или propantheline (Pro-Banthine).

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с ацетаминофен и кодеин. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, над счетчик, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Сравните с другими препаратами Tylenol с кодеином # 4

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о ацетаминофен и кодеин.
Медицинские новости по теме: Tylenol with Codeine #4 - Тыленол wитх Цодеине #4
Здоровье: Диеты "Контроль за фигурой"
Диета для икр и лодыжек Цель - добиться того, чтобы ваши икры и лодыжки стали стройными и гладкими. Если ОН любит загорать, лежа на животе, то ваши лодыжки он увидит раньше ваших глаз.Распухшие лодыжки...

Психология: Известные психологи мира
Брентано Франц Австрийский философ. Используя идеи Аристотеля, Бретано предложил план разработки новой психологии сознания....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь