точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Soltamox Solution (Солтамоx Солутион)

Произношение
на русском языке: Солтамоx Солутион
на английском языке: Soltamox Solution

Soltamox решение

Общее название: Тамоксифен (та мох i фен)
Фирменное наименование: Soltamox

Женщины занимают Soltamox решение для снижения риска развития рака молочной железы разработали рак матки, инсульт и сгустки крови в легких. Некоторые из этих событий закончились смертельным исходом. Свяжитесь вашим врачом сразу если вы разрабатываете любого из следующих: необычные вагинальное кровотечение или разгрузки; аномальные менструации; пах давления или боль; боль в груди; одышка; кашель кровь; путаница; односторонний слабость; проблемы, зрения или речи.

Женщинам с высоким риском рака молочной железы или с протока карцинома in situ (DCIS) следует обсудить использование Soltamox решения с врачом. Решить, если возможные выгоды (снижение риска рака молочной железы) перевешивают риск этих событий. Преимущества Soltamox решения перевешивают риски в женщин, уже имеющих рака молочной железы.


Soltamox решение используется для:

Лечение рака молочной железы, которая распространилась на другие сайты в организме.Он также используется наряду с другими медикаментами для лечения других видов рака молочной железы. Он используется в женщин, которым грозит высокий риск для рака молочной железы и женщин с DCIS (после хирургии и излучения для уменьшения риска развития рака молочной железы). Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Решение Soltamox ? antiestrogen. Он работает путем блокирования влияние эстрогенов на определенных опухолей. Это может предотвратить рост опухолей, которые были активированы эстрогена.

НЕ используйте Soltamox решение, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Soltamox растворе
  • Вы используете Soltamox решение для сокращения риска рака молочной железы и у вас есть история сгустков крови в легких или ног
  • Вы используете Soltamox решение для сокращения риска рака молочной железы и вы также принять определенные антикоагулянтов (например, варфарин)
  • Вы принимаете Анастрозол

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Soltamox решения:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Soltamox раствором. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история сгустков крови в ногах или легкие
  • Если у вас высокий уровень кальция в крови, ослабленной иммунной системы или низкий уровень белых кровяных клеток и тромбоцитов в крови
  • Если у вас высокий уровень холестерина и липидов
  • Если у вас есть катаракта или другие видение проблемы
  • Если вы используете цитотоксические рак лекарства
  • Если вы ограничены в кровати или стул

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Soltamox раствором. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Антикоагулянтов (например, варфарин) потому, что может увеличить риск кровотечения
  • Рака цитотоксические лекарственные средства (например, цисплатин) потому, что может увеличить риск развития сгустки крови
  • Rifampin потому, что он может снизить эффективность Soltamox решения
  • Флюороурацил или Митомицин c потому, что они могут увеличить риск побочных эффектов Soltamox решения
  • Ингибиторы ароматазы (например, Анастрозол, Летрозоль) потому, что их эффективность может быть снизился на Soltamox решения

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Soltamox решение может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Soltamox решение:

Используйте Soltamox решение, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Soltamox решение поставляется с дополнительной пациентов информационный бюллетень под названием лекарства руководство. Внимательно прочитайте. Читайте он пополняется каждый раз вы получите Soltamox решения.
  • Soltamox решение может приниматься рот с или без пищи.
  • Используйте измерительное устройство, отмеченные для дозирования медицины. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Продолжать принимать Soltamox решения, даже если вы считаете, хорошо. Не пропустите какой-либо дозы. Принимая решение Soltamox в то же время каждый день поможет вам вспомнить его.
  • Если вы пропустите дозы Soltamox решения, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Soltamox решение.

Информация о технике безопасности:

  • Soltamox решение может вызвать головокружение. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Soltamox решение следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Soltamox решение может снизить количество профилировочных сгусток клеток (Тромбоциты) в крови. Избегайте мероприятий, которые могут вызвать кровоподтеки или травмы. Скажите ваш доктор если у вас есть необычные помятости или кровотечения. Скажите своему врачу, если у вас есть темные, смолистых или Кровавый стул.
  • Soltamox решение может снизить способность вашего тела для борьбы с инфекцией. Избегайте контакта с людьми, которые имеют простуды или инфекции. Расскажите своему врачу, если вы заметили признаки инфекции как лихорадка, боль в горле, сыпь или озноб.
  • В места тела не матки в пациентов, принимающих решение Soltamox произошли новые опухоли. Это неизвестно, если причиной могут быть Soltamox решение. Обсуждайте любые вопросы или проблемы с вашим доктором.
  • Женщины, принять Soltamox решение для снижения риска рака молочной железы должны иметь желез, маммографии и гинекологических экзамен перед началом и во время лечения с Soltamox раствором.
  • Женщины, которые могут забеременеть следует начать Soltamox решения во время менструации. Женщины, которые имеют нерегулярные менструальные периоды должны иметь теста на беременность непосредственно перед началом Soltamox решение. Обратитесь к своему врачу, если у вас есть какие-либо вопросы о том, как начать принимать Soltamox решения.
  • Женщины, которые могут забеременеть необходимо использовать эффективные негормональной рождаемости (например, презервативы, диафрагмы) во время полового акта, в то время как они принимают решения Soltamox и 2 месяца после того, как они прекратили принимать его. Не следует использовать гормональной контрацепции (например, противозачаточные таблетки); Он может не работать, пока вы принимаете решение Soltamox. Обсудите любые вопросы о эффективного негормональной контрацепции с вашим доктором.
  • Soltamox решение не помешает вам забеременеть.
  • Лабораторные тесты, включая груди экзамены, маммографию, гинекологических экзамены, полная крови пунктам и функции печени испытаний, может выполняться во время использования Soltamox решение. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Soltamox решения следует использовать с особой осторожностью в детей; безопасность и эффективность в детях не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Soltamox решение может причинить вред плоду. Не забеременеть в то время как вы используете его и за 2 месяца после вас прекратить использование его. Если вы считаете, что вы можете быть беременной, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Soltamox решения, в то время как вы беременны. Не известно, если найти Soltamox решение в материнском молоке. Не кормить грудью при принятии решения Soltamox.

Возможные побочные эффекты Soltamox решения:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или небольшие побочные эффекты. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Боль в костях; запор; кашель; горячие вспышки; боль мышцы; тошнота; усталости; влагалища; Потеря веса.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губами или языком; необъяснимые охриплость); аномальные менструальные периоды; аномальное вагинальное кровотечение или кровавый разгрузки; боль в груди; кашель кровь; Темная моча; снижение сексуального желания и способности; депрессия; лихорадка, озноб или постоянные боль в горле; пах или боли или давления; потеря аппетита; Потеря равновесия или координации; пропущенных менструации; новые или увеличение груди опухоли или боль; новые или необычных кусковой руды; односторонний слабость; боль или набухание в одной или обеих ногах; красный, опухшие, blistered или пилинг кожи; серьезного или постоянного усталости или слабость; одышка; изменения кожи; боль живота; внезапное сильной головной боли; опухоль оружия или ноги; необычные кровотечение или гематомы; зрение или речи проблемы; Пожелтение глаз или кожи.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Soltamox побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать преувеличенных рефлексов; выемки; суровые или постоянное головокружение; тремор; проблемы дыхания; проблемы при ходьбе.

Надлежащее хранение Soltamox решения:

Храните Soltamox решение при комнатной температуре, ниже 77 градусов F (25 градусов C), в первоначальном контейнере. НЕ замораживать или заморозить. Магазин прочь от влаги, тепла и света. Не следует хранить в ванной комнате. Отбрасывать любые неиспользованные медицины 3 месяца после открытия бутылки. Soltamox решение храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Soltamox решения, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Soltamox решение должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Soltamox решения. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Soltamox Solution - Солтамоx Солутион
Здоровье: Массаж классический
Разминание Этот прием является одним из основных в массаже. Более половины всего времени, отведенного на сеанс массажа, отводится именно на разминание. Чтобы эффект разминания был...

Психология: Семья и дети
Детская агрессия современного общества Тема насилия становиться все более актуальной в современном обществе. Но это совсем не означает, что насилия становиться больше, просто общество стремиться быть чище....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь