точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Fluorouracil Cream (Флуороурацил Цреам)

Произношение
на русском языке: ФЛУРЕ-ох-УЕ-ра-сил
на английском языке: FLURE-oh-UE-ra-sil

Флюороурацил крем

Произношение: ДЫМОХОДА oh-UE-ra Силь
Общее название: Фу
Фирменное наименование: Эфудекс

Крем Флюороурацил используется для:

Лечение несколько ороговение или солнечных кератозы (рост кожи, вызванные воздействием солнечного света). Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Флюороурацил крем является противоопухолевые средства. Он работает путем блокирования рост некоторых клеток. Это приводит к гибели клеток.

НЕ использовать крем Флюороурацил, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Флюороурацил крем
  • Вы беременны или могут забеременеть
  • у вас есть метаболических расстройств dihydropyrimidine (DPD) фермента дегидрогеназы

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Флюороурацил крем:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Флюороурацил кремом. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы планируете забеременеть, или являются грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если область кожи лечение повреждена или воспаление или открытые язвы

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Флюороурацил кремом. Потому, что мало, если таковые имеются, Флюороурацил крема всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Флюороурацил крем может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Флюороурацил крем:

Используйте крем Флюороурацил, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Используйте неметаллических аппликатор или носить резиновые перчатки при применении Флюороурацил крем.
  • Осторожно промойте района, где будет применяться Флюороурацил крем. Хорошо промыть, Пэт сухим полотенцем и подождите 10 минут перед нанесением крема фторурацилом.
  • Мойте руки сразу же после применения Флюороурацил сливки, если они не являются частью обрабатываемой области.
  • Не бандаж или не охватывают обрабатываемой области, если только дает на это вашим доктором.
  • Флюороурацил крем-для внешнего использования. Не получить его в ваших глаз, носа, рта или половых области. Если вы получите его в ваших глазах, полоскание с щедрой количество прохладной водой сразу и связаться с вашим доктором.
  • Если вы пропустите дозы Флюороурацил крема, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы. Вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Флюороурацил крем.

Информация о технике безопасности:

  • Полное заживление поражения может не произойти на 1-2 месяца после того, как вы прекратить использование Флюороурацил крем.
  • Очищенные районы могут быть непривлекательным во время терапии и в течение нескольких недель после прекращения лечения.
  • Флюороурацил крем может причинить вам стать sunburned более легко. Избегайте солнца, загара или загара кабин до тех пор, пока вы знаете, как вы реагируете к Флюороурацил крем. Используйте солнцезащитный крем или носить защитную одежду, если вы должны быть вне более короткое время.
  • Не следует использовать другие лекарства и товары на обработанных участках без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Не следует использовать Флюороурацил крем для кожи будущих задач без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Лабораторные тесты, включая биопсии, может выполняться во время использования Флюороурацил крем. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Крем Флюороурацил следует использовать с особой осторожностью в детей; безопасность и эффективность в детях не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не использовать крем Флюороурацил, если вы беременны. Это может нанести ущерб плоду. Если вы считаете, что вы можете быть беременной, с вашим доктором прямо сейчас. Не известно, если Флюороурацил крем обнаружен в грудном молоке. Не кормить грудью принимая Флюороурацил крем.

Возможные побочные эффекты Флюороурацил крема:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Горение, навоз, покраснение, боль, болезненность, воспаления или раздражение кожи.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); кровавая диарея; Изменение цвета кожи; озноб; лихорадки; шрамы или язвы на обработанных участках; серьезного или постоянного горения, навоз, покраснение, боль, болезненность, воспаления или раздражение кожи; суровые желудочные боли; рвота.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Крем Флюороурацил может нанести вред при проглатывании.

Надлежащее хранение Флюороурацил крем:

Хранить Флюороурацил крем на 77 градусах F (25 градусов C). Разрешается краткого хранения при температурах между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Держите Флюороурацил крем в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по крем Флюороурацил, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Крем Флюороурацил должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Флюороурацил крем. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Fluorouracil Cream - Флуороурацил Цреам
Здоровье: Архив
Россияне болеют гриппом все слабее и слабее и прививаться отказываются "Я могу утверждать, что население с каждым годом болеет гриппом все слабее и слабее по той причине, что с момента возникновения ныне распространенного "Гонконгского гриппа"...

Психология: Психология для родителей
Разлука Поскольку потребности у всех детей разные, то расставание с матерью не для всех представляет определенные сложности......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь