точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Balamine DM syrup (Баламине ДМ сыруп)

Произношение
на русском языке: Баламине ДМ сыруп
на английском языке: Balamine DM syrup

Сироп Balamine DM

Описание

Антигистамин/противозастойное/противокашлевое для перорального применения

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

BALAMINE DM УСТНЫЕ КАПЛИ

Каждый dropperful (1 мл) содержит:

Carbinoxamine малеата................2 мг

Псевдоэфедрина гидрохлорид...25 мг

Декстрометорфан Hydrobromide.........3,5 мг

BALAMINE DM СИРОП

Каждый чайную (5 мл) содержит:

Carbinoxamine малеата............................4 мг

Псевдоэфедрина гидрохлорид...60 мг

Декстрометорфан Hydrobromide........12,5 мг

НЕАКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

BALAMINE DM УСТНЫЕ КАПЛИ

Лимонная кислота, D & c красный ? 33, FD и c голубые ?1, глицерин, бензоат натрия, цитрат натрия, сорбитол, очищенная вода, ароматизаторы и другие ингредиенты.

BALAMINE DM СИРОП

Лимонная кислота, D & c красный ? 33, FD и c голубые ?1, глицерин, ментол, повидон, очищенная вода, бензоат натрия, цитрат натрия, сорбитол и приправой.

Carbinoxamine малеата (2-[p-Chloro-(alpha)-[2-(dimethylamino) ethoxyl] малеата пиридин бензил]) является одним из Лаурил класса h 1 антигистаминные препараты. Псевдоэфедрина гидрохлорид (Benzenemethanol,(alpha)-[1-(methylamino) ethyl]-,[S-R*,R*)]-, гидрохлорид) является гидрохлорид псевдоэфедрин, природные dextrorotatory стереоизомер эфедрина. Декстрометорфан Hydrobromide (Morphinan, 3-метокси-17 - метил-, (9(alpha), 13(alpha), 14(alpha)), hydrobromide, моногидрата) является hydrobromide d-form racemethorphan.

Клиническая фармакология

Antihistaminic, Противоконгестивные и antitussive действий.

Carbinoxamine малеата обладает h 1 antihistaminic деятельность и мягкий anticholinergic и успокаивающий эффекты. Период полураспада сыворотка для carbinoxamine оценивается 10 до 20 часов. Практически не нетронутыми наркотиков из организма в моче.

Псевдоэфедрина гидрохлорид является устное sympathomimetic Амин, который действует как противозастойное на слизистые оболочки дыхательных путей. В то время как ее вазоконстриктора действий аналогичен эфедрина, псевдоэфедрина имеет меньше pressor эффект в normotensive взрослых. Сыворотка период полураспада псевдоэфедрин-6-8 часов. Кислотные мочи ассоциируется с быстрее ликвидации этого препарата. Около половины дозы, управляемых из организма в моче.

Декстрометорфан hydrobromide является nonnarcotic, antitussive с эффективностью равным кодеин. Он действует в продолговатый поднять порог кашель. Декстрометорфан не производит обезболивания и побудить терпимости, и имеет потенциал для наркомании. В обычных дозах он не будет снижать дыхания или препятствовать цилиарная активности. Декстрометорфан быстро метаболизируется с следовых количеств этого родительского соединения в крови и моче. Около половины дозы, управляемых из организма в моче как конъюгированных метаболиты.

Показания и использование

Для облегчения кашляет и верхняя респираторных симптомов, включая носовое заторов, связанные с простуды или аллергии.

Противопоказания

Пациентам с повышенной чувствительности или идиосинкразии ни одному из ее компонентов. Sympathomimetic амины противопоказан у больных с тяжелой гипертензией, заболевания тяжелой коронарной артерии и больных на monoamine oxidase (Мао) ингибитор терапии. Антигистаминные противопоказано в пациентах с узкой угол глаукомы, мочевого удержания, язвенной болезни и во время приступа астмы. Декстрометорфан не должны использоваться в больных, получающих ингибитор oxidase monoamine (MAOI) или за 2 недели после остановки MAOI наркотиков.

Предупреждения

Sympathomimetic амины следует использовать разумно и экономно в пациентах с гипертензия, диабет, ишемическая болезнь сердца, гипертиреоз, повышенное внутриглазное давление или простатической гипертрофии. См. Противопоказания . Sympathomimetic амины может привести к стимуляции ЦНС с судороги или сердечно-сосудистые крах с сопровождающими гипотонии. Пожилые люди (60 лет и старше) более склонны выставлять побочных реакций. Антигистаминные препараты могут привести к возбудимости, особенно детей. При дозах выше чем рекомендуемая доза нервозность, головокружение или бессонница может возникнуть. Не превышать рекомендуемой дозировки. Администрация Декстрометорфан может сопровождаться выпуска гистамин и должен использоваться с осторожностью в атопических детей.

Меры предосторожности

Общие

До прописывания лекарства подавить или модифицировать кашель, определить и обеспечить лечение для основной причиной кашля и предостережение, что модификация кашель не увеличивает риск клинических или физиологические осложнений. Декстрометорфан следует использовать с осторожностью в sedated или удручающее состояние больных и пациентов, ограничивается бездеятельный позиции.

Используйте с осторожностью у пациентов с гипертонией, болезни сердца, астма, гипертиреоз, повышенное внутриглазное давление, сахарный диабет и простатической гипертрофии.

Информация для пациентов: Избегайте алкоголя и других депрессантов ЦНС при принятии этих продуктов. Пациентов, чувствительных к антигистаминные препараты могут испытывать умеренной до тяжелой сонливость. Пациенты, чувствительных к sympathomimetic амины может отметить мягкой стимуляции ЦНС. При принятии этих товаров, осуществления ухода в вождения или действующие приборы, оборудование, и т.д.

Наркотиков взаимодействий: Антигистаминные препараты могут усилить воздействие трехъядерные антидепрессанты, барбитураты, алкоголя и других депрессантов ЦНС. Ингибиторы Мао продлить и интенсифицировать anticholinergic эффекты антигистаминные препараты.

Sympathomimetic амины может сократить антигипертензивных последствия Резерпин, чемерица алкалоиды, Метилдопа и mecamylamine. Эффекты симпатомиметики увеличиваются с ингибиторы Мао и beta-adrenergic блокаторы. Кашель suppressant Декстрометорфан и наркотические кашля являются аддитивными. Декстрометорфан противопоказан ингибиторами oxidase monoamine (MAOI). См. Противопоказания Секция.

Беременность Категория C: Не были проведены исследования животных репродукции с Balamine DM. Он также не известно ли эти товары может вызвать плода вреда при ведении для беременной женщины или повлиять на способность воспроизведение. Дайте беременным женщинам, только если явно необходимо.

Кормящих матерей: Не известно ли наркотиков в Balamine немецких Марок из организма в материнском молоке. Потому что многие препараты являются из организма в материнском молоке и из-за возможности для тяжелых побочных реакциях в грудных, следует принять решение прекратить медсестер или прекращать продукт, принимая во внимание значение препарата с матерью.

Побочные реакции

Антигистаминные препараты: Седативный, головокружение, диплопия, рвота, диарея, сухость во рту, головной боли, нервозность, тошнота, анорексии, изжога, слабость, Полиурия и Дизурия и, реже, возбудимость детей. Мочевого удержания может возникнуть у больных с простатической гипертрофии.

Sympathomimetic амины: Конвульсии, стимуляции ЦНС, сердечных аритмий, респираторных трудности, увеличение сердечного ритма и артериального давления, галлюцинации, тремор, нервозность, бессонница, слабость, бледность и Дизурия.

Декстрометорфан: Сонливость, головокружение и GI помех.

Overdosage

Не имеется информации относительно конкретных результатов от передозировки этих товаров. Признаки, симптомы и лечение описанные ниже являются те ч 1 антигистамин, эфедрина и Декстрометорфан передозировки.

Симптомы: Следует преобладают антигистамин эффекты, Центральный действий представляет наибольшую опасность. В маленький ребенок преобладающим симптомы являются возбуждения, галлюцинации, атаксии, incoordination, тремор, промыть лицо и лихорадка.

Судороги, фиксированной и расширены учеников, в тяжелых случаях может возникнуть Коме и смерти. В для взрослых лихорадка и промывка редко; волнение, судорог и postictal депрессии часто предшествует сонливость и кома. Дыхание обычно не нажата серьезно; артериальное давление обычно стабилен.

Следует преобладают sympathomimetic симптомов, Центральный эффекты включают беспокойства, головокружение, тремор, ГиперАктив рефлексов, talkativeness, раздражительность и бессонница. Сердечно-сосудистой и почечной эффектам относятся трудности в micturition, головная боль, промывка, сердцебиение, аритмии сердца, гипертонии с последующим гипотензии и сосудистые крах. Желудочно-кишечные эффекты включают сухость во рту, металлического вкуса, анорексия, тошнота, рвота, диарея и спазмы в животе.

Декстрометорфан может привести к дыхания с большим передозировки.

Лечение: ) эвакуировать желудок, как состояние ордеров. Активированный уголь может оказаться полезным. b) поддерживать среду без стимулирования. c) контролировать состояние сердечно-сосудистой системы. d) не дают стимуляторов. e) уменьшите лихорадки с прохладной вспенивания. f) лечение дыхания с налоксона если подозрение Декстрометорфан токсичности. g) использовать седативных или противосудорожных препаратов для управления CNS возбуждения и конвульсии. h) Физостигмин может изменить anticholinergic симптомы. i) аммония хлорид могут подкислять мочи для увеличения мочевыделительной экскреции псевдоэфедрин. j) далее уход является симптомом и благоприятной.

Администрация и дозировка

ВОЗРАСТ ДОЗА * ЧАСТОТА *
Устные капли Balamine DM
Для использования только в устном
1-3 месяца
1/4 dropperful (1/1/4 мл) q.i.d.
3-6 месяцев
1/2 dropperful (1/1/2 мл) q.i.d.
6-9 месяцев
3/4 dropperful (3/3/4 мл) q.i.d.
9-18 месяцев
1 dropperful (1 мл) q.i.d.
Balamine DM сироп
18 месяцев-6 лет
1/2 чайную
(2,5 мл)
q.i.d.
взрослые и дети
6 лет и старше
1 чайную
(5 мл)
q.i.d.
В мягкой случаев или в особо чувствительных пациентов менее частые или снижение дозы может быть адекватной.

Как предоставленные

Balamine DM устные капли, виноград, приправленном, в 30 мл бутылки, калиброванный пипетки, НДЦ 63162-509-30.

Balamine DM сироп, винограда тематики в 16 fl. oz. (1-пинта) бутылки, НДЦ 63162-508-16.

Не включать в USP плотный, свет устойчивостью контейнера. Избегайте воздействия избыточного тепла.

RX только

Пересмотренное 12/01

BALLAY

Изготовлена для:

Ballay Pharmaceuticals, Inc.

Wimberley, Tx 78676

Изготовленный в:

Элге, Inc.

Розенберг, Tx 77471

Здоровье: Архив
Новое оружие для борьбы с ожирением Исследователи из Университета Цинцинатти США обнаружили новое свойство одного из препаратов применявшегося ранее у больных с эпилепсией - топирамата (topitamate). Данное...

Психология: Тренинг личностного роста
Запаздывающее зеркало (тренинг личностного роста, память, внимание, групповое взаимодействие) Еще одна довольно сложная техника. 8-10 участников выстраиваются полукругом лицом к центру. Ведущий показывает какие-либо произвольные движения......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь