точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Levorphanol (Леворпханол)

Произношение
на русском языке: лее-ВОР-фа-ноле
на английском языке: lee-VOR-fa-nole

Levorphanol

Произношение: ли VOR-fa Ноле
Общее название: Levorphanol
Фирменное наименование: Лево Dromoran

Levorphanol используется для:

Лечение или предотвращения умеренной до тяжелой боль. Также он может использоваться до операции для управления боли и для других условий как определено вашим доктором.

Levorphanol ? наркотическими анальгетик. Он работает, действуя в мозг и спинной мозг уменьшить чувство боли.

НЕ использовать Levorphanol, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Levorphanol или аналогичных препаратов (например, морфина)
  • Вы принимаете ингибитор monoamine oxidase (Мао) (например, phenelzine), наркотические агонистом/антагонист медицины (например, Пентазоцин) или натрия оксибат (ГОМК)
  • возникают определенные типы хирургия (например, желчных)
  • Вы испытываете приступ астмы, имеют тяжелой астмой или тяжелой диареи за счет использования антибиотиков

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Видео: Лечение депрессии

Лечение депрессии становится лучше каждый день, и есть вещи, которые вы можете начать делать прямо сейчас.

Перед использованием Levorphanol:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Levorphanol. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история проблем простаты, судорог, проблемы с сердцем недавнего сердечного приступа, почек, заболевания печени, underactive щитовидной железы, серьезные подстрекательские кишечника, лёгких проблемы, астма, травмы головы или увеличения давления в заголовке, опухоли мозга, беспокоиться мочеиспускание или низкое кровяное давление
  • Если у вас есть история психических или настроение проблемы или мысли о самоубийстве
  • Если вы будете с хирургия желудка, кишечника, печени и желчного пузыря
  • Если вы потребляют большое количество алкоголя или имеют историю злоупотребления или зависимости

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Levorphanol. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Циметидин, ингибиторы Мао (например, phenelzine) или натрия оксибат (ГОМК) потому что побочные эффекты Levorphanol может быть увеличено
  • Налтрексон или наркотического агонистом/антагонистов (например, Пентазоцин) потому, что может быть уменьшена эффективность Levorphanol
  • Антигистаминные препараты (например, Димедрол), барбитураты (например, фенобарбитала), проведенная мышцы (например, methocarbamol), другие наркотические боль лекарства (например, кодеин), phenothiazines (например, хлорпромазином), спальные лекарственных средств (например, золпидем) или трехъядерные антидепрессанты (например, Амитриптилин) потому, что могут возникнуть серьезные побочные эффекты, такие как серьезные сонливость, низкое кровяное давление или проблемы с дыханием,

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Levorphanol может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Levorphanol:

Используйте Levorphanol как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Levorphanol обычно управляется как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике. Если вы используете Levorphanol, у себя дома, тщательно соблюдать процедуры инъекции, преподавал вам вашим врачом.
  • Если Levorphanol содержит частицы или является обесцветить или флакона Растрескивание или повреждение каким-либо образом, не использовать его.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и от домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Распоряжаться должным образом после использования. Попросите вашего врачом или фармацевтом объяснить местные правила для надлежащего удаления.
  • Если вы пропустите дозы Levorphanol и использовании его регулярно, используйте его как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не следует использовать 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Levorphanol.

Информация о технике безопасности:

  • Levorphanol может вызвать сонливость и головокружение дурноту. Не водить, действуют механизмы и делать ничего, что может быть опасно, до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на Levorphanol. С помощью Levorphanol один, с некоторыми другими лекарства, или с алкоголем может уменьшить вашу способность управлять или выполнения других потенциально опасных задач.
  • Избегайте алкоголя или принимать другие лекарства, которые вызывают сонливость (например, седативные, транквилизаторы) при принятии Levorphanol. Levorphanol будет добавлен к воздействию алкоголя и других депрессантов. Попросите вашего фармацевт, если у вас есть вопросы о том, какие лекарства являются депрессантов.
  • Levorphanol может вызвать головокружение, легкомысленность или обмороки. Алкоголь, жаркая погода, мероприятия и лихорадки может увеличить эти эффекты. Для их предотвращения, сидеть или стоять медленно, особенно в первой половине дня. Кроме того сидеть или лежать на первых признаков головокружение, легкомысленность или слабости.
  • Риск серьезных сонливость, низкое кровяное давление и тяжелой дыхательной проблемы может быть увеличено с высоких дозах или длительного использования. НЕ превышать рекомендуемую дозу или использовать Levorphanol для больше времени, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Перед тем, как у вас есть медицинское или стоматологическое лечение, неотложной помощи, хирургии, скажите, врач или стоматолог что вы используете Levorphanol.
  • Levorphanol следует используйте с осторожностью в пожилых людей, потому что они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Levorphanol не рекомендуется для использования в детей в возрасте до 18 лет. Безопасность и эффективность в этой возрастной группе не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: неизвестно, если Levorphanol может причинить вред плоду. Если вы забеременеть при принятии Levorphanol, обсудите с вашим врачом преимущества и риски с помощью Levorphanol во время беременности. Это неизвестно, если Levorphanol из организма в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Levorphanol.

При использовании для длительных периодов времени или в больших дозах, Levorphanol может не работать, так и может потребовать более высокие дозы получить тот же эффект, что, когда первоначально созданного. Это известно как ТЕРПИМОСТЬ. Поговорите с врачом, если Levorphanol перестает работать хорошо. Не берут больше, чем предписано.

При использовании для длительных периодов времени или в больших дозах, некоторые люди развивают необходимость продолжать принимать Levorphanol. Это называется зависимости или наркомании.

Если вдруг вы прекратите принимать Levorphanol, могут возникнуть абстинентный, включая тревоги; диарея; лихорадка, насморк или чихания; Гусь шишки и аномальные кожи ощущений; тошнота; рвота; боль; жесткие мышцы; быстрое сердцебиение; зрение, слух, или ощущение вещей не существует; shivering или тремор; Потоотделение; и неприятности спать.

Возможные побочные эффекты Levorphanol:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Изменения настроения и мысли; запор; головокружение; сонливость; промывка; тошнота; реакция или боль в месте инъекции; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; трудно дышать; герметичности в грудь отек рот, лица, губ или языка); депрессия; трудность мочеиспускания; обмороки; быстрый, медленно или нерегулярных пульса; зуд; объем изъятий.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Levorphanol побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя холодно и липкий кожи; глубокий сон; головокружение; сонливость; легкомысленность; потеря сознания; замедление дыхания; замедления пульса.

Надлежащее хранение Levorphanol:

Хранить при комнатной температуре, как указано на этикетке рецепт. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Levorphanol.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Levorphanol, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Levorphanol должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Levorphanol. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Советы косметолога
Пилинг в косметологии Основное патологическое состояние в косметологии с которым ежедневно приходится сталкиваться косметологу - это старение кожи. Любой дерматолог, косметолог, пластический...

Психология: Личность как она есть
Графологов заменят e-mail-ологи Графология с успехом применяется в бизнесе, медицине, спорте, педагогике и в других областях....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь