точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Rituxan (Ритуxан)

Произношение
на русском языке: ри-ТУX-и-маб
на английском языке: ri-TUX-i-mab

Ритуксане

Произношение: RI Пингвин i МАБ
Общее название: Ритуксимаб
Фирменное наименование: Ритуксане

Серьезные и иногда смертельным инфузия реакции может возникнуть с Ритуксане. Эти реакции может произойти в то время как вы получаете Ритуксане или в течение 24 часов после того, как вы получите его. Скажите ваш врач сразу если вы разрабатываете, помутнение зрения, боль в грудной клетке, кашель, головокружение, сонливость, обмороки, головная боль, ульев, скачками биения, зуд, онемение руку или ногу, отечность, трудности дыхания или одышку в то время как вы получаете или после получения Ритуксане.

Серьезные и иногда смертельным почек и реакции кожи также может возникать во время лечения с Ритуксане. Скажите ваш врач сразу если вы испытываете сократилось мочеиспускания; красный, опухшие, пилинг, или blistered кожи; или кожи или рта язвы или язвы.

Редко тяжелых и иногда смертельным вирусная инфекция мозга (прогрессивный мультифокальном leukoencephalopathy [ПМЛ]) сообщается с использованием Ритуксане у некоторых больных. Немедленно сообщать своему врачу, если вы заметили новые или ухудшение медицинского такие проблемы, как путаницы, дезориентация или проблемы мышления; снижение текучести или слабость; необычные видения проблемы (например, помутнение зрения, потеря зрения); проблемы при ходьбе или разговор; или потери равновесия или координации.


Ритуксане используется для:

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Лечение пациентов, имеющих определенные типы неходжкинской лимфомы. Он может использоваться отдельно или в сочетании с другими медикаментами. Также он используется вместе с другой медицины (метотрексат) для лечения некоторых пациентов, которые имеют ревматоидного артрита (РА). Он используется вместе с другими медикаментами (Флударабин и Циклофосфамид) для лечения определенный тип хронической лимфоцитарной лейкемии (КЗоТ). Он также используется наряду с кортикостероидов (например, метилпреднизолон) для лечения определенных заболеваний кровеносного сосуда (Вегенер Вегенера [Рабочая группа], микроскопические полиангит [МПа]). Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Ритуксане это моноклональное антитело. Он работает путем снижения количество определенных типов белых кровяных клеток (В-клеток) в организме. Это помогает для лечения неходжкинской лимфомы. Это также помогает уменьшить боль, отек и воспаления в некоторых больных с РА.

НЕ использовать Ритуксане, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Ритуксане или мыши и крысы белков
  • у вас есть РА, если только вы пробовали некоторые другие лекарства (антагонисты фактор некроза опухоли [TNF] [например, Инфликсимаб]) и они достаточно хорошо не работает
  • в настоящее время имеется тяжелой инфекции

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Ритуксане:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Ритуксане. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть симптомы инфекции (например, озноб, лихорадка, постоянные Ангина), инфекцию, которая не исчезнет хранит возвращаясь, истории частые инфекции или ослабление иммунной системы
  • Если у вас есть история гепатита B, гепатита С и других вирусных инфекций (например, ветряная, цитомегаловирус, герпеса, Джеймстаун Каньон вирус [JCV], parvovirus, черепицы, вирус Западного Нила); аутоиммунным расстройством (например, волчанка); другие раковые заболевания; или если вы получаете химиотерапию или иммунодепрессанты (например, циклоспорина)
  • Если у вас есть история почек, печени, легких или крови проблем; проблемы с сердцем (например, скачками биения, боль в груди); проблемы кишечника; Электролит проблемы или
  • Если вы планируется иметь хирургии
  • Если вы имели недавние вакцинации или планируется получить вакцинации
  • Если вы разработали инфузия реакции, сердца и легких проблемы или проблемы серьезной кожи от предыдущих дозы Ритуксане
  • Если ты принимаешь лекарство для высокого кровяного давления
  • Если у вас РА и принимают или взяли ингибитор TNF или модификации болезни антиревматическое наркотиков (DMARD)
  • Если вы взяли Ритуксане для РГ или МПа в прошлом

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Ритуксане. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Цисплатин потому что возможны серьезные почек токсичности или почечной недостаточности
  • Лекарства для высокой крови давление потому, что они могут увеличить риск низкого артериального давления при получении Ритуксане

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг если Ритуксане могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Ритуксане:

Используйте Ритуксане как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Ритуксане поставляется с дополнительной пациентов информационный бюллетень под названием лекарства руководство. Внимательно прочитайте. Прочитать его каждый раз вы получите Ритуксане перезаправлять.
  • Ритуксане обычно даётся как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике.
  • Не используйте Ритуксане, если он содержит частицы, облачно или обесцвеченными, или если флакон Растрескивание или повреждение.
  • Вы можете получить другие лекарства до Вашего дозы Ритуксане. Это должно уменьшить вероятность реакции инфузия. Обсудите любые вопросы с вашим доктором.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Попросите вашего поставщика медицинских услуг как распоряжаться этими материалами после использования. Выполните все местные правила для удаления.
  • Если вы пропустите дозы Ритуксане, обратитесь сразу вашим доктором.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Ритуксане.

Информация о технике безопасности:

  • Ритуксане может вызвать головокружение. Этот эффект может быть хуже, если принимать его с алкоголем или некоторых медикаментов. Ритуксане следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Ритуксане может снизить способность вашего тела для борьбы с инфекцией. Избегайте контакта с людьми, которые имеют простуды или инфекции. Расскажите своему врачу, если вы заметили признаки инфекции как лихорадка, боль в горле, сыпь или озноб.
  • Риск серьезной и иногда смертельным бактериальных, грибковых или вирусных инфекций может быть больше, в то время как вы используете Ритуксане и на срок до 1 года после вас прекратить использовать его. JCV инфекция может привести к серьезным и иногда смертельным состояние называется PML. Признаки ПМЛ может включать путаницы, дезориентация или проблемы мышления; снижение текучести или слабость; необычные видения проблемы (например, помутнение зрения, потеря зрения); проблемы при ходьбе или разговор; или потери равновесия или координации. Скажите ваш врач сразу если вы заметили любую из этих эффектов или других признаков или симптомов инфекции.
  • С использованием Ритуксане у пациентов, которые имеют инфекцию гепатитом b или которые несут вирус гепатита B, может развиться серьезные проблемы с печенью. Скажите ваш врач сразу если вы развивать признаки проблемы с печенью, включая темная моча, бледный табуретки, тяжелой желудочные боли, или пожелтение глаз или кожи.
  • Не получите живой вакцины (например, кори, эпидемического паротита) в то время как вы принимаете Ритуксане. Поговорите с вашим доктором прежде, чем вы получаете любой вакцины.
  • Ритуксане может снизить количество профилировочных сгусток клеток (Тромбоциты) в крови. Избегайте мероприятий, которые могут вызвать кровоподтеки или травмы. Скажите ваш доктор если у вас есть необычные помятости или кровотечения. Скажите своему врачу, если у вас есть темные, смолистых или Кровавый стул.
  • Скажите ваш врач или стоматолог принять Ритуксане, прежде чем вы получаете любой медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Женщины, которые могут забеременеть должны использовать эффективного контроля рождаемости, в то время как они используют Ритуксане и на 12 месяцев после того, как они прекратили использовать его. Проверьте с вашим врачом, если у вас есть вопросы по поводу эффективного контроля рождаемости.
  • Лабораторные тесты, включая почек и печени, полный кровяных клеток и электролитов крови, может выполняться при использовании Ритуксане, на несколько месяцев после того, как вы прекратить его использование. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Ритуксане следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствия, особенно скачками биения, проблемы с дыханием и легочные инфекции.
  • Ритуксане следует использовать с особой осторожностью в детей; безопасность и эффективность в детях не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не известно, если Ритуксане может причинить вред плоду. Не забеременеть при использовании Ритуксане, на 12 месяцев после того, как вы прекратить его использование. Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Ритуксане, что вы беременны. Не известно, если Ритуксане обнаружен в грудном молоке. Если вы или грудного вскармливания при использовании Ритуксане, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Ритуксане:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Диарея; промывка; головная боль; расстройство желудка; Бред; умеренный жар и озноб, особенно с первой дозы; мягкий мышц и боли в суставах; мышечные спазмы; тошнота; ночное потение; насморк; чихание; горла раздражение; проблемы с сна; рвота; слабость.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь и горло; отек рот, лица, губ, горла или язык; необычные охриплость); помутнение зрения или другие изменения, видение; изменения в мышлении и прочности; боль в груди; путаница; уменьшение количества мочи или темный мочи; уменьшение баланса или координации; дезориентация; головокружение; сонливость; обмороки; быстрый или нерегулярных пульса; лихорадка, озноб, кашель или постоянные боль в горле; головная боль; онемение руку или ногу; болезненные мочеиспускания; постоянные мышц, обратно или суставах; красный, опухшие, пилинг, или blistered кожи; серьезного или постоянного желудочные боли; серьезные слабости или усталость; одышка; кожа или рот язвы или кишечника; внезапный ноги боль; опухоли руки, ноги или ноги; проблемы при ходьбе или разговор; необычные кровотечение или гематомы; свистящее; белые пятна в рот и горло.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Ритуксане:

Ритуксане обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Если вы используете Ритуксане у себя дома, храните Ритуксане по указанию поставщика фармацевт или здравоохранения. Не замораживать и не поколебать Ритуксане. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Ритуксане.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Ритуксане, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Ритуксане должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Ритуксане. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Болезни органов пищеварения
Гипербилирубинемии функциональные ГИПЕРБИЛИРУБИНЕМИИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ (гипербилирубинемии доброкачественные, желтухи функциональные) - группа заболеваний и синдромов, характеризующихся желтушным...

Психология: Измена. Ревность
Почему мужчина изменяет? Пожалуй, сейчас только совсем наивные искренне верят в верность до гробовой доски своих благоверных......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь