точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Naproxen Suspension (Напроxен Суспенсион)

Произношение
на русском языке: на-ПРОX-ен
на английском языке: na-PROX-en

Напроксен подвеска


Произношение: Na-PROX-Эн
Общее название: Напроксен
Фирменное наименование: Naprosyn

Напроксен подвески является нестероидные противовоспалительные препараты (NSAID). Это может привести к увеличению риска серьезных иногда смертельным сердца и кровеносных сосудов проблем (например, инфаркт, инсульт). Риск может быть больше, если у вас уже есть проблемы с сердцем или если вы берете Напроксен подвеска в течение длительного времени. Не следует использовать Напроксен подвески, прямо перед или после операции на сердце объездной.

Напроксен подвески может привести к повышенному риску серьезных и язвы желудка, иногда со смертельным исходом и кровотечения. Пожилые пациенты могут подвергаться большему риску. Это может произойти без предупредительных знаков.


Подвеска Напроксен используется для:

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Лечение остеоартрита, анкилозирующий спондилоартрит, или детстве артрит ревматоидный артрит. Он используется для лечения tendonitis, бурсит, подагра, менструальные судороги или легкой до умеренной боли. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Напроксен подвески является NSAID. Не известно, как именно это работает. Он может блокировать некоторые вещества в организме, которые связаны с воспалением. НПВП лечить симптомы боли и воспаления. Они не относятся к этой болезни, которая вызывает эти симптомы.

НЕ используйте Напроксен подвески, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Напроксен подвеска
  • у вас была тяжелой аллергической реакции (например, серьезные сыпь, кусты, проблемы с дыханием, рост в нос, головокружение) аспирин или другой NSAID (например, ибупрофен, Целекоксиб)
  • недавно имели или будут иметь сердце шунтирования
  • Вы находитесь в последние 3 месяца беременности
  • Вы принимаете другой медицины, содержащий Напроксен

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Напроксен подвески:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Напроксен подвеской. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть история почек или печени заболевания, диабет, или желудка или кишечника проблемы (например, кровотечение, перфорация, язвы)
  • Если у вас есть истории набухания или жидкости наращивание, астма, рост в НОС (носовые полипы) или воспаление рот
  • Если у вас есть высокого кровяного давления, заболевания крови, кровотечения или коагуляции проблемы, проблемы с сердцем (например, сердечной недостаточности) или болезни кровеносных сосудов, или если вы находитесь в опасности какого-либо из этих заболеваний
  • Если у Вас плохое состояние здоровья; обезвоживания или низкий объем жидкости; низкая натрия крови; Вы находитесь на диете низкого соли (натрия); или вы пить алкоголь, дым, или имеют историю злоупотребления алкоголем

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Напроксен подвеской. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Антикоагулянтов (например, варфарин), АНТИТРОМБОЦИТАРНЫЙ лекарственных средств (например, Клопидогрель), аспирин, кортикостероидов (например, преднизон), гепарин, другие НПВС (например, ибупрофен), rivaroxaban или выборочной серотонина reuptake ингибиторы (SSRIs) (например, Флуоксетин) потому, что может увеличить риск кровотечения желудка
  • Пробенецидом потому, что он может увеличить риск побочных эффектов Напроксен подвеска
  • Bisphosphonates (например, alendronate), циклоспорина, hydantoins (например, фенитоин), литий, метотрексат, quinolones (например, ципрофлоксацин), сульфонамидов (например, сульфаметоксазолу), или sulfonylureas (например, glipizide) потому что риск их побочных эффектов могут быть увеличены на Напроксен подвеска
  • Преобразование ангиотензин ингибиторами фермента (ACE) (например, Эналаприл), beta-blockers (например, пропанолол) или диуретиков (например, фуросемид, Гидрохлоротиазид) потому, что их эффективность может быть снизился на Напроксен подвеска

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Напроксен подвески могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Напроксен подвески:

Используйте Напроксен подвески, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Напроксен подвески поставляется с дополнительной пациентов информационный бюллетень под названием лекарства руководство. Внимательно прочитайте. Прочитать его каждый раз вы получаете Напроксен подвески перезаправлять.
  • Используйте измерительное устройство, отмеченные для дозирования медицины. Попросите вашего фармацевт помощь если вы не знаете о том, как измерить ваш доза.
  • Взять Напроксен подвески, рот. Он может приниматься с пищей, если он нарушает ваш желудок. Принимая его с едой не могут снизить риск проблем (например, кровотечения, язвы) желудка или кишечника. Поговорите с вашим врачом или фармацевтом, если у вас есть постоянные желудок расстроен.
  • Осторожно встряхните перед каждым использованием.
  • Взять Напроксен подвеска с полным стаканом воды (8 oz/240 мл), как сразу вашим доктором.
  • Если вы берете антацидами, cholestyramine, или sucralfate, попросите вашего врачом или фармацевтом как взять их с Напроксен подвеской.
  • Если вы пропустите дозы Напроксен подвески, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Напроксен подвески.

Информация о технике безопасности:

  • Напроксен подвески может вызвать головокружение или сонливость. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Подвеска Напроксен следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Серьезные желудка язвы или кровотечение может произойти с использованием Напроксен подвески. Принимая его в высоких дозах или в течение долгого времени, Курение или питья алкоголя увеличивает риск этих побочных эффектов. Принимая Напроксен подвеска с пищей не снизит риск этих эффектов. Обратитесь к врачу или неотложной помощи сразу если вы разрабатываете тяжелой желудка или в спине; Чёрная, смолистых стула; рвота, что выглядит как кровь или кофейная гуща; или необычное увеличение веса или отек.
  • НЕ принимать больше чем рекомендуемая доза или использовать дольше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Напроксен подвески имеет Напроксен в нем. Прежде чем начать какие-либо новые лекарства, проверьте, чтобы увидеть, если она имеет Напроксен или любой другой NSAID (например, ибупрофен) в нем тоже. Если это произойдет, или если вы не уверены, обратитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • Не принимать аспирин, в то время как вы используете подвеска Напроксен, если ваш врач говорит вам.
  • Не переключаться между различными формами Напроксен подвески (например, таблетки, подвеска), если ваш врач говорит вам. Они не могут обеспечить такое же количество медицины к вашему телу.
  • Напроксен подвески могут нарушить определенные лабораторных тестов. Убедитесь, что ваш врач и лаборатории сотрудники знают, что вы принимаете Напроксен подвески.
  • Лабораторные тесты, включая функции почек, полная кровяных клеток и кровяного давления, может выполняться во время использования Напроксен подвески. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Подвеска Напроксен следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительными к его последствиям, особенно желудка проблем кровотечение и почек.
  • Напроксен подвески следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 2-х лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Напроксен подвеска может причинить вред плоду. Не принимать в течение последних 3 месяцев беременности. Если вы считаете, что вы можете быть беременной, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски принимать Напроксен подвески, в то время как вы беременны. Не следует использовать Напроксен подвески во время родов. Подвеска Напроксен встречается в материнском молоке. Не кормить грудью принимая Напроксен подвески.

Возможные побочные эффекты Напроксен подвески:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; диарея; головокружение; сонливость; газ; головная боль; изжога; тошнота; желудок расстроен; душно нос.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; проблемы с дыханием; герметичности в грудь; отек рот, лица, губами или языком; свистящее); кровавое или черный, Жди стула; изменить количество мочи производства; боль в груди; путаница; Темная моча; депрессия; обмороки; быстрый или нерегулярных пульса; лихорадка, озноб или постоянные боль в горле; потеря аппетита; психическое или изменения настроения; онемение руку или ногу; односторонний слабость; Бледный стула; красный, опухшие, blistered или пилинг кожи; звон в ушах; выемки; сильной головной боли и головокружения; серьезного или постоянного желудочные боли или тошноты; суровые рвота; одышка; Внезапное или необъяснимых веса; опухоли руки, ноги или ноги; необычные помятости или кровотечения; необычное совместное или боль мышцы; необычные усталости или слабость; зрение или речи изменения; рвота, что выглядит как кофе основания; пожелтение кожи или глаз.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Напроксен побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать сокращение мочеиспускания; потеря сознания; выемки; суровые головокружение или сонливость; суровые тошнота или желудочные боли; медленное или неспокойных дыхания; необычные кровотечение или гематомы; рвота, что выглядит как кофе основания.

Надлежащее хранение Напроксен подвески:

Хранить Напроксен подвески при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Избегайте температур выше 104 градусов F (40 градусов C). Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Напроксен подвески храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть вопросы по поводу Напроксен подвески, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Напроксен подвески должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация является только резюме. Он не содержит всю информацию о Напроксен подвески. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Naproxen Suspension - Напроxен Суспенсион
Здоровье: Архив
Будущее страны - поколение алкоголиков, наркоманов и сифилитиков? Заболеваемость сифилисом среди несовершеннолетних и, в первую очередь, девочек в России поистине чудовищна. За последние 10 лет показатели заболеваемости в этой возрастной...

Психология: Методика Монтессори
Конструктивные треугольники Прямая цель: узнать о взаимосвязи геометрических фигур друг с другом. Составлять из одних геометрических фигур другие фигуры......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь