точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Gaviscon-2 (Гависцон-2)

Произношение
на русском языке: ал-ЙИН-ик АС-ид/а-ЛОО-мин-ум/маг-НЕЕ-зее-ум/СО-дее-ум бые-КАР-бое-нате
на английском языке: al-JIN-ik AS-id/a-LOO-min-um/mag-NEE-zee-um/SO-dee-um bye-KAR-boe-nate

Gaviscon-2

Произношение: Эль Цзинь ИК AS-id/a-LOO-min-um/mag-NEE-zee-um/SO-dee-um бай Кар boe-nate
Общее название: Альгиновая кислота/алюминий/магния/натрия гидрокарбонат
Фирменное наименование: Примеры включают Gaviscon-2 и Genaton

Gaviscon-2 используется для:

Лечение кислоты диспепсия, изжога и кислый желудка. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Gaviscon-2 является антациды. Оно работает путем нейтрализации кислоты в желудке.

НЕ используйте Gaviscon-2, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Gaviscon-2
  • у вас есть Алкалоз (слишком мало кислоты в организме) или низкой крови уровень кальция или хлорид
  • Вы рвота
  • Вы также принимаете цитрат соли (находится в некоторых дополнений кальция, антацидами и слабительные)

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Gaviscon-2:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Gaviscon-2. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если у вас есть болезнь Альцгеймера, аппендицита, диарея, засорение желудка, почек или печени проблемы или калоприемников
  • Если у вас есть застойной сердечной недостаточности, снижение мочеиспускания, припухлость (удержание жидкости) или ректальное кровотечение неизвестной причины
  • Если у вас недавно было кровотечение желудка
  • Если вы находитесь на диете низкого соли

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Gaviscon-2. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Катионный обмен смол (например, натрия полистирола сульфанат) или цитрат соли (находится в некоторых дополнений кальция, антацидами и слабительные) потому, что они могут увеличить, действия и риск побочных эффектов Gaviscon-2
  • Антикоагулянтов (например, варфарин), Хинидин, sulfonylureas (например, glyburide) или симпатомиметики (например, псевдоэфедрин) потому, что их действия и риск их побочных эффектов могут быть увеличены
  • Преобразование ангиотензин Ингибиторы ферментов (ACE) (например, Эналаприл), anorexiants (например, амфетамина), beta-blockers (например, пропанолол), bisphosphonates (например, risedronate), цефалоспоринов (например, cephalexin), кортикостероидов (например, преднизон), corticotropin, циклоспорина делавирдин, дигоксин, имидазол (например, Кетоконазол), литий, мофетил, пеницилламин, quinolones (например, ципрофлоксацин), тетрацклин (например, доксициклина) или гормонов щитовидной железы (например, levothyroxine) потому, что их эффективность может снизился на Gaviscon-2, особенно когда в то же время как-Gaviscon-2

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Gaviscon-2 может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Gaviscon-2:

Используйте Gaviscon-2, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Взять Gaviscon-2, рот с или без пищи.
  • Жевать тщательно перед глотания.
  • Не следует использовать Gaviscon-2 в течение 2 часов до или после принятия бета-блокатор (например, пропанолол), bisphosphonate (например, risedronate), цефалоспорины (например, cephalexin), кортикостероидов (например, гидрокортизон), делавирдин, дигоксин, имидазол (например, Кетоконазол), пеницилламин или sulfonylurea (например, glyburide), поскольку их эффективность может быть уменьшена посредством-Gaviscon-2.
  • Если вы пропустите дозы Gaviscon-2, и вы принимаете его регулярно, считать как можно скорее. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и вернуться к дозирования расписанию. Не предусматривают 2 дозы за один раз.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Gaviscon-2.

Информация о технике безопасности:

  • НЕ принимать больше чем рекомендуемая доза или принять максимальная доза не более чем на 2 недели без проверки с вашим доктором.
  • Если ваши симптомы не лучше в течение 2 недель или если они хуже, или если вы испытываете черный, Жди табуретки или рвота, который выглядит как кофе основания, проконсультируйтесь с вашим врачом.
  • Gaviscon-2 имеет алюминия и магния в нем. Перед тем как начать предпринимать какие-либо новые предписания или внебиржевых медицины, прочитайте ингридиенты для того чтобы увидеть алюминия или магния в нем тоже есть. Если это произойдет, или если вы не уверены, обратитесь с вашим врачом или фармацевтом.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Gaviscon-2, в то время как вы беременны. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Gaviscon-2, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Gaviscon-2:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Запор; диарея.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); потеря аппетита; мышечная слабость; тошнота; медленное рефлексов; рвота.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Gaviscon-2 побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Gaviscon-2:

Хранить Gaviscon-2 между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Хранить в плотно закрытой таре. Магазин прочь от жары, влаги и света. Не следует хранить в ванной комнате. Gaviscon-2 храните в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы о Gaviscon-2, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Gaviscon-2 должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Gaviscon-2. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Gaviscon-2 - Гависцон-2
Здоровье: Новости
Население России сократится на 9 миллионов К 2016 году население России сократится на 9 миллионов человек и составит всего 134 миллиона человек. Такие данные представил на проходившем в Иркутске медицинском конгрессе...

Психология: Прощай, Одиночество! (А.Семенова)
"Никто меня не понимает..." Жизнь Тамары складывалась вполне благополучно. К сорока годам она имела все, чтобы быть довольной собой и своей жизнью: и семью в лице мужа, преуспевающего бизнесмена, и...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь