точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Novolin 70/30 Pens (Новолин 70/30 Пенс)

Произношение
на русском языке: ИН-су-лин ЕЫЕ-сое-фане
на английском языке: IN-su-lin EYE-soe-fane

Novolin 70 /
30 Ручки

Произношение: IN-Су Лин глаз КП Фейн
Общее название: Инсулин-изофан (ГПУ) / регулярного инсулина
Фирменное наименование: Примерами Humulin 50/50 и Novolin 70/30

Novolin 70/30 ручки используются для:

Лечение сахарного диабета.

Novolin 70/30 ручки являются сочетанием промежуточного действия и быстродействующий формы гормона инсулина. Он работает, помогая ваше тело правильно использовать сахар. Это снижает количество глюкозы в крови, что помогает для лечения диабета.

НЕ используйте Novolin 70/30 ручки, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Novolin ручки 70/30
  • Вы испытываете один эпизод из низкого уровня сахара в крови

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Novolin 70/30 ручки:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Novolin ручки 70/30. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами
  • Если пить алкогольные напитки или дыма
  • Если у вас есть почек или печени проблемы; нерв проблемы; надпочечников, гипофиз или щитовидной проблемы; или диабетического ketoacidosis
  • Если вы используете 3 или более инъекциях инсулина в день
  • Если вы пост, высокой крови натрия, или на диете низкого соли (натрия)

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с ручки Novolin 70/30. Сообщите вашему врачу если вы принимаете любые другие лекарства, особенно любым из следующих:

  • Beta-blockers (например, пропанолол), Клонидин, Гуанетидин, лития или Резерпин потому, что они могут увеличить риск высокий или низкий уровень сахара в крови, или может скрыть признаки и симптомы низкого уровня сахара в крови, если это происходит
  • Преобразование ангиотензин Ингибиторы ферментов (ACE) (например, Эналаприл), disopyramide, Фенфлурамин, fibrates (например, clofibrate, gemfibrozil), Флуоксетин, ингибиторы oxidase monoamine (MAOIs) (например, phenelzine), устные лекарства для диабета, (например, glipizide, metformin, nateglinide), пентамидином, propoxyphene, salicylates (например, аспирин), соматостатин аналогов (например, octreotide) или препараты антибиотики (например, сульфаметоксазолу) потому что риск низкого уровня сахара в крови может быть увеличено
  • Кортикостероидов (например, преднизон), даназол, диуретики (например, фуросемид, Гидрохлоротиазид), эстроген, гормональные контрацептивы (например, противозачаточные таблетки), изониазиду, ниацина, phenothiazines (например, хлорпромазином), progesterones (например, медроксипрогестерона), somatropin, симпатомиметики, (например, albuterol, адреналина, Тербуталин) или гормонов щитовидной железы (например, levothyroxine) потому, что они могут снизить эффективность Novolin 70/30 ручки, что привело к высоким уровень сахара в крови

Это не может быть полный список всех взаимодействий, которые могут произойти. Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Novolin 70/30 ручки могут взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Novolin 70/30 ручки:

Используйте Novolin 70/30 ручки, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Дополнительные пациента листовка доступен с Novolin ручки 70/30. Поговорите с вашим фармацевт, если у вас есть вопросы по поводу этой информации.
  • Используйте Novolin 70/30 ручки в течение 30-60 минут до еды, как сразу вашим доктором.
  • Если вы будете использовать ручки 70/30 Novolin у себя дома, медицинских услуг будет показано, как использовать его. Убедитесь, что вы знаете, как его использовать. Выполните процедуры, которым вас учат при использовании дозы. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь вашим врачом.
  • Тщательно поверните флакона или контейнера как сразу перед каждой инъекцией. Это обеспечит равномерно смешанного содержимого. Эта инсулина должен выглядеть одинаково облачно или молочный.
  • Не используйте Novolin 70/30 ручки содержит частицы или clumps, обесцветить, или если флакон или контейнера Растрескивание или повреждение.
  • НЕ разбавить Novolin 70/30 ручки или смешать его с другими инсулина. НЕ следует использовать Novolin 70/30 ручки в инсулиновая помпа.
  • Используйте надлежащие технологии, преподавал вам вашим доктором. Вдохнуть глубоко под кожу, не в духе или мышцы.
  • Инъекции сайтов в области инъекции (живот, бедра, предплечье) поворачивается с одной инъекции на следующий.
  • Убедитесь, что вы приобрели правильные инсулина. Инсулин приходит в различных контейнеров, включая флаконов, картриджи и ручки. Убедитесь, что вы понимаете как правильно измерить и подготовить свой дозы. Если у вас есть вопросы по поводу измерения и подготовке ваших дозы, обратитесь за сведениями к вашим врачом или фармацевтом.
  • Novolin 70/30 ручки начинает снижение сахара в крови в течение 30-60 минут после инъекции. Эффект может длиться до 24 часов.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Попросите вашего поставщика медицинских услуг как распоряжаться этими материалами после использования. Выполните все местные правила для удаления.
  • Очень важно точно следовать вашим препаратов инсулина. НЕ пропустите какой-либо дозы. Попросите вашего врача для получения инструкций следовать в случае, если вы когда-нибудь пропустите дозы инсулина.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать ручки Novolin 70/30.

Информация о технике безопасности:

  • Novolin 70/30 ручки может вызвать сонливость, головокружение, легкомысленность или помутнение зрения. Эти эффекты могут быть хуже, если вы берете его с алкоголем или некоторых медикаментов. Novolin 70/30 ручки следует используйте с осторожностью. Не диск или выполнить другие возможно небезопасным задачи до тех пор, пока вы знаете, как вы реагировать на него.
  • Не пью алкоголь без обсуждения с вашим доктором. Употребление алкоголя может увеличить риск развития высокий или низкий уровень сахара в крови.
  • НЕ принимать больше чем рекомендуемая доза, чаще, чем предписано использовать Novolin 70/30 ручки или измените тип или дозы инсулина, который вы используете без проверки с вашим доктором.
  • Любое изменение инсулина должно осуществляться осторожно и только под наблюдением врача. Изменения в чистота, прочность, бренда (производитель), тип (обычный, ГПУ, lente), видов (говядина, свинина, говядина свинины, человеческой) и способ изготовления может потребовать изменения в дозе.
  • Болезни, особенно с тошнота и рвота, может привести к вашим требованиям инсулина для изменения. Даже если вы не едят, вы все еще требуют инсулина. Вы и ваш врач должен составить план больным день для использования в случае возникновения болезни. Когда вы заболели, часто проверить вашу кровь/мочи и звоните своему врачу в соответствии с инструкциями.
  • Скажите ваш врач или стоматолог взять Novolin 70/30 ручки до получения какой-либо медицинской или стоматологической помощи, экстренной помощи или хирургии.
  • Если вам будет путешествовать по всей часовых поясов, консультироваться с врачом относительно корректировки в календарном плане инсулина.
  • Перенос удостоверение личности в любое время, говорит, что у вас диабет.
  • Инсулин реакции с низкой сахара в крови, уровней (гипогликемия) может произойти, если вы слишком много инсулина, пропустить еды или осуществлять слишком много. Низкий уровень сахара в крови может сделать вас тревоги, потный, слабый, Диззи, сонный или слабый. Он также может сделать ваше сердце биться; сделать ваше зрение изменения; дать вам головная боль, озноб или подземные толчки; или сделать вас более голодным. Это хорошая идея для перевозки надежным источником глюкозы (например, таблетки или гель) для лечения низкий уровень сахара в крови. Если это не доступен, следует есть или пить быстро исходный сахарная как сахара, меда, конфеты, апельсиновый сок или не диета соды. Это будет быстро поднять уровень сахара в крови. Скажите ваш врач сразу если это случается. Для предотвращения низкого уровня сахара в крови, пищу в то же время каждый день и не пропустите питание.
  • Разработка лихорадка или инфекции, есть значительно больше, чем предписано, или пропавших без вести ваш доза инсулина может привести к высоким сахара в крови (гипергликемия). Высокий уровень сахара в крови может вызвать замешательство, сонный или пить. Он также может сделать вас флеш, дышать быстрее или имеют запах плоды как дыхание. Если эти симптомы, рассказать вам доктор прямо сейчас.
  • Проверьте с вашим врачом, если вы заметили депрессии в кожу или утолщение кожи в месте инъекции. Вам может потребоваться изменить вашу технику инъекции.
  • Надлежащий рацион питания, регулярные упражнения и регулярное тестирование уровня сахара в крови являются важными для достижения наилучших результатов при использовании ручки Novolin 70/30.
  • Лабораторные тесты, включая пост крови уровня глюкозы и гемоглобина a 1 c , может быть выполнена, пока вы используете ручки Novolin 70/30. Эти испытания могут использоваться для контроля вашего состояния или проверить наличие побочных эффектов. Не забудьте сохранить все лаборатории и доктор назначения.
  • Novolin 70/30 ручки следует использовать с осторожностью в пожилых людей; Если низкий уровень сахара в крови, он может быть более трудно признать в этих больных.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью ручки Novolin 70/30, в то время как вы беременны. Не известно, если ручки 70/30 Novolin обнаружены в материнском молоке. Если вы или грудного вскармливания при использовании Novolin 70/30 ручки, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Novolin 70/30 ручки:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Покраснение, отеки, зуд или мягкой боль в месте инъекции.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губами или языком; свистящее мышечной боли); изменения в зрении; озноб; путаница; головокружение; сонливость; обмороки; быстрый или нерегулярных пульса; головная боль; потеря сознания; настроение изменения; выемки; невнятная речь; опухоль; тремор; проблемы дыхания; проблема концентрации; необычные голода; необычные потоотделение; слабость.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Побочные эффекты Novolin 70/30 (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Симптомы могут включать в себя озноб; головокружение; сонливость; обмороки; быстрый или нерегулярных пульса; головная боль; потеря сознания; нервозность; выемки; потовыделение; Потоотделение; тремор; видение изменения; слабость.

Надлежащее хранение Novolin 70/30 ручки:

ФЛАКОНОВ: Хранить новый (неоткрытое) флаконов в холодильнике между 36 и 46 градусов F (на 2 и 8 градусов C). Не замораживать. Некоторые бренды Novolin 70/30 ручки может храниться при комнатной температуре, ниже 77 градусов F (25 градусов Цельсия), до 6 недель (42 дня), если охлаждение не представляется возможным. Свяжитесь с вашим фармацевт, чтобы узнать, если ваш бренд может храниться при комнатной температуре. Держите ручки 70/30 Novolin в упаковке для защиты от света.

Хранилище используется (открытый) флаконов по указанию в дополнительные пациента листовка или с вашим врачом. Свяжитесь с вашим фармацевт, чтобы узнать, как долго может использоваться без охлаждения или открытые флаконов. Магазин прочь от тепла и света. Если Novolin 70/30 пен был заморожен или перегрева, бросить его подальше.

КАРТРИДЖИ INNOLETS, ручки и PENFILL: хранить новый (неоткрытое) InnoLets, ручки или PenFills в холодильник, между 36 и 46 градусов F (на 2 и 8 градусов C). Не замораживать. Хранилище используется (открытый) картриджи InnoLets, ручки или PenFill при комнатной температуре, ниже 86 градусов F (30 градусов C). НЕ храните используется (открытый) InnoLets, ручки или PenFills в холодильнике. Магазин прочь от тепла и света. Если Novolin 70/30 пен был заморожен или перегрева, бросить его подальше. Выбрасывайте без охлаждения используется InnoLets, ручки или PenFills после 10 дней, даже если они все еще содержат медицины.

Оставляет Novolin ручек 70/30 в машине на теплый и солнечный день. Не следует использовать ручки 70/30 Novolin, после того, как срок действия наложили на этикетке. Держите Novolin 70/30 ручки, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть какие-либо вопросы о Novolin 70/30 ручки, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Novolin 70/30 ручки должны использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Novolin ручки 70/30. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Novolin 70/30 Pens - Новолин 70/30 Пенс
Здоровье: Архив
Диеты влияют на здоровье будущих детей Нездоровое питание и "экзотические" диеты, которым подвергают себя женщины, влияют на здоровье их будущих детей, вызывая у них сердечные заболевания, инсульты и диабет. С...

Психология: Общая психология
Невербальное общение Люди часто не могут найти слов, чтобы выразить свои чувства, или предпочитают не говорить о них. Любая коммуникация, осуществляемая без слов, считается невербальной...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь