точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Flextra (Флеxтра)

Произношение
на русском языке: Флеxтра
на английском языке: Flextra

Flextra

Общее название: ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine (Сит Д мин ЭС ЕАЗ ФКА o фен, фен il тнэ LOX meen)
Фирменные наименования: Flextra

Что такое ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine?

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Ацетаминофен ? боль reliever и лихорадка редуктор.

Кофеин является стимулятором.

Phenyltoloxamine это антигистамин.

Сочетание ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine используется для лечения легкой до умеренной боли и дискомфорта, головная боль, простуды, мышц или боли в суставах, боль нерва, боль sinus, зубная боль, менструальной боли, или незначительные боли и боли артрита.

Ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine могут также использоваться для других целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine?

Не следует использовать этот препарат не более чем на 10 дней, если только ваш доктор сказал вам.

Не принимают более чем шести (6) капсулы в 24-часовой период. Передозировки ацетаминофен может нанести серьезный вред. Максимальное количество ацетаминофен для взрослых ? 1 грамм (1000 мг) за дозы и 4 граммов (4000 мг) в день. Принимая более ацетаминофен может привести к повреждению вашей печени. Если вы пьете больше трех алкогольных напитков в день, поговорить с врачом, прежде чем принимать ацетаминофен и никогда не принимать больше чем 2 грамма (2000 мг) в день. Не использовать какие-либо другие холодной, аллергии, боль, или спать лекарства без первого запроса вашим врачом или фармацевтом. Ацетаминофен (иногда сокращенно ?АПАП?) содержится в многих комбинации медикаментов. Если вы используете определенные продукты вместе вы случайно можете использовать слишком много ацетаминофен. Прочитайте этикетку любой медицины, используемая для просмотра, если он содержит ацетаминофен или АПАП.

То, что я должен обсудить с моим врачом прежде чем принимать ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine?

Не следует использовать этот препарат, если у вас аллергия ацетаминофен (Tylenol), кофеин или phenyltoloxamine. Не следует использовать этот препарат без первого говорить с врачом, если вы пьете больше трех алкогольных напитков в день, или если вы имели алкогольные заболевания печени (цирроз). Не удается использовать ацетаминофен.

Если у вас есть какие-либо из этих условий, может потребоваться корректировка дозы или специальные тесты безопасности сделать это лекарство:

  • Астма;

  • аллергия на аспирин;

  • болезни почек;

  • заболевания печени;

  • расстройство желудка такие как язвы или создание препятствий;

  • мочеиспускание или проблем простаты; или

  • История сгустки крови.

УЛХ беременности категории C. Не известно, является ли вредны для неродившегося ребенка ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine. Прежде чем принимать этот препарат, Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время лечения. Этот препарат можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Этот препарат может причинить Вам необычные результаты с некоторыми медицинских тестов. Расскажите любой врач, который относится к вам, что вы используете ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine.

Не дают это лекарство для детей моложе 12 лет.

Как следует принять ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine?

Принимать этот препарат, точно так, как это было предписано для вас. Не принимать его в больших дозах и принять его на срок более 10 дней, если только ваш доктор сказал вам. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Не принимают более чем шести (6) капсулы в 24-часовой период. Передозировки ацетаминофен может нанести серьезный вред. Максимальное количество ацетаминофен для взрослых ? 1 грамм (1000 мг) за дозы и 4 граммов (4000 мг) в день. Принимая более ацетаминофен может привести к повреждению вашей печени. Если вы пьете больше трех алкогольных напитков в день, поговорить с врачом, прежде чем принимать ацетаминофен и никогда не принимать больше чем 2 грамма (2000 мг) в день. Храните лекарства при комнатной температуре от влаги и тепла.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашей следующей дозы, пропустите пропущенных дозы и принимать лекарства в следующем регулярно установленное время. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Если вы считаете, что вы использовали слишком много этого медицины обратиться за чрезвычайной медицинской помощи.

Первые признаки передозировки ацетаминофен включают потерю аппетита, тошнота, рвота, боли в желудке, потливость и путаницы или слабости. Позднее симптомы могут включать в себя боль в вашей верхней желудка, темная моча и пожелтение кожи или белые ваших глаз.

Симптомы передозировки могут также включать тремор (неконтролируемым тряску); увеличение сердечного ритма; путаницы или неусидчивое чувства; лихорадка, потерю аппетита и захват (судороги).

Чего следует избегать при принятии ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine?

Избегайте алкоголя, которая может увеличить некоторые из побочных эффектов этого препарата. Не использовать какие-либо другие холодной, аллергии, боль, или спать лекарства без первого запроса вашим врачом или фармацевтом. Ацетаминофен (иногда сокращенно ?АПАП?) содержится в многих комбинации медикаментов. Если вы используете определенные продукты вместе вы случайно можете использовать слишком много ацетаминофен. Прочитайте этикетку любой медицины, используемая для просмотра, если он содержит ацетаминофен или АПАП.

Избегайте использования других источников кофеина, такие, как кофе, чай или caffeinated безалкогольных напитков.

Ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine могут вызывать побочные эффекты, которые могут повлиять на вашу мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть просыпаются и оповещения.

Ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов сразу звоните вашему доктору:
  • быстрый или стучать пульса;

  • легко кровоподтеки, необычные кровотечение или слабость;

  • Чувствуя себя легкомысленный, обмороки;

  • мочеиспускание меньше, чем обычно;

  • Жажда и увеличение мочеиспускания;

  • мышечная слабость, отсутствие координации; или

  • желтуха (пожелтение кожи или глаз).

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • Чувствуя себя нервной или раздражительность;

  • проблемы сна (бессонница);

  • головокружение или сонливость;

  • сухость во рту, носа и горла;

  • мягкий зуд или кожная сыпь;

  • расстройство желудка, тошнота, судорог или диарея;

  • проблема концентрации; или

  • помутнение зрения.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Flextra побочные эффекты (более подробно)

Какие другие наркотики повлияет ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine?

Прежде чем принимать этот препарат, сообщите врачу при использовании любого из следующих препаратов:

  • крови, тоньше, например, варфарин (Coumadin);

  • Фенобарбитал; или

  • аспирин.

Этот список не является полным и могут быть другими препаратами, которые могут взаимодействовать с ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine. Расскажите своему врачу обо всех рецепту и без рецепта лекарства, используемые. Это включает витаминов, минералов, травяных продуктов и лекарств, предписанных другими врачами. Не начинайте с помощью нового лекарства не сообщая вашему доктору.

Сравнение Flextra с другими препаратами

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может предоставить дополнительные сведения о ацетаминофен, кофеин и phenyltoloxamine.
Здоровье: Старение можно преодолеть
Слух тоже меняется Как и зрение, слуховые способности с течением времени постепенно ухудшаются, но при отсутствии заболеваний органов слуха этот процесс протекает очень медленно и не приводит к...

Психология: Цвет в нашей жизни (М. Купер, А.Мэтьюз)
Правило выбора цвета В общем-то правила выбора цвета очень просты и понятны. Их всего три, и запомнить их несложно......






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь