точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Symax Duotab (Сымаx Дуотаб)

Произношение
на русском языке: Сымаx Дуотаб
на английском языке: Symax Duotab

Symax Duotab

Общее название: Гиосциамин (Хе Ах SYE meen)
Фирменные наименования: Anaspaz, Cystospaz, Эд Spaz, HyoMax, HyoMax DT, HyoMax Футов, IB SL, SR HyoMax, Hyospaz, Hyosyne, HyoMax-Stat, Levbid, Levsin, Levsin SL, Levsinex SR, NuLev, Nulev, Symax Duotab, Symax FasTab, Symax SL, Symax SR

Что такое Symax Duotab (Гиосциамин)?

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Гиосциамин производит множество эффектов в организме, в том числе освобождение от мышечные спазмы.

Гиосциамин также уменьшает жидкости выделениями многих органов и желез в организме, например, желудка, поджелудочной железы, легких, железы Слюна, потовые железы и носовые проходы.

Гиосциамин используется для лечения многих различных желудка и кишечные заболевания, в том числе язвенной болезни и синдром раздраженного кишечника. Он также используется для управления мышечные спазмы мочевого пузыря, почек или желудочно-кишечного тракта, а также сократить желудочной кислоты. Гиосциамин иногда используется для уменьшения толчки и жесткой мышц в людях с симптомами болезни Паркинсона.

Гиосциамин также используется как сушильного агента для управления слюнотечение, насморк или чрезмерное потение.

Гиосциамин может также использоваться для целей, не указанных в данном руководстве лекарства.

Что такое наиболее важная информация, которую я должен знать о Symax Duotab (Гиосциамин)?

Если у вас аллергия на него, или если у вас есть болезни почек, мочевого пузыря или непроходимостью кишечника, острый язвенный колит, токсичных megacolon, глаукомы или миастения, не принимают гиосциамин.

Прежде чем принимать Гиосциамин, сообщите ваш доктор если у вас есть болезни сердца, застойной сердечной недостаточности, расстройство ритм сердца, высокое кровяное давление, overactive щитовидной железы или hiatal грыжи с гастроэзофагеальной рефлюкс болезни.

Избегайте брать Антациды в то же время, вы принимаете гиосциамин. Антациды можно сделать его трудным для вашего тела для поглощения гиосциамин. Если вы используете антациды, считать после того, как вы приняли Гиосциамин и едят еду.

Гиосциамин может повредить ваш мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Употребление алкоголя может увеличить сонливость и головокружение, в то время как вы принимаете гиосциамин.

Избегайте перегрева или обезвоженные во время учений и в жаркую погоду. Гиосциамин замедляют потоотделение и вы можете быть более склонны к тепловой удар.

То, что я должен обсудить с поставщиком медицинских прежде чем принимать Symax Duotab (Гиосциамин)?

Не принимает Гиосциамин если вы аллергически к нему, или если у вас есть:
  • болезни почек;
  • увеличенной простаты или проблемы с мочеиспускания;

  • кишечные блокирования;

  • острый язвенный колит, или токсичные megacolon;

  • глаукомы; или

  • миастения.

Чтобы убедиться, что вы спокойно можете воспользоваться Гиосциамин, Расскажите своему врачу, если у вас есть какие-либо из этих условий:

  • болезнь сердца, застойной сердечной недостаточности;

  • расстройство ритма сердца;

  • высокое кровяное давление;

  • overactive щитовидной железы; или

  • Hiatal грыжи с ГЕРДОМ (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни).

УЛХ беременности категории C. Не известно ли Гиосциамин причинит вред нерожденному ребенку. Расскажите своему врачу, если вы беременны или планируете забеременеть во время использования этого лекарства. Гиосциамин можно передать в грудное молоко и может нанести вред кормящих ребенка. Не следует использовать этот препарат не сообщая врачом, если вы грудного вскармливания младенца.

Как следует принять Symax Duotab (Гиосциамин)?

Принять точно в соответствии с вашим доктором. Не принимают в больших или меньших количествах или дольше, чем рекомендуется. Следуйте указаниям на наклейке рецепт.

Ваши лекарства могут прийти с пациентами инструкции для безопасного и эффективного использования. Следуйте этим инструкциям тщательно. Попросите вашего врача или фармацевта, если у вас есть какие-либо вопросы.

Гиосциамин обычно принимаются до еды. Следуйте указаниям вашего врача.

Не раздавить, чью или открыть продлен релиз планшета или капсулы. Это специально делается выпустить медицины медленно в организме. Нарушение или дробления таблетки приведет к слишком много препарата будет выпущен в одно время. Ваш доктор может хочу вас сломать продлен релиз планшета и только половину его. Следуйте указаниям вашего врача.

Измерить устной жидкой форме Гиосциамин с специальных измерения дозы ложкой или Кубка, не обычная таблица ложкой. Если у вас нет доза измерительные устройства, попросите вашего фармацевт для одного.

Форме сублингвально таблеток этого лекарства должен быть помещен под язык, где он будет распустить. Не глотать подъязычных таблетка состава или вымыть его с водой. После того, как оральные контрацептивы полностью упразднена в рту могут пить воду.

Перед использованием Гиосциамин устные спрей для в первый раз, необходимо Премьер насоса спрей. Для этого, спрей 3 испытания аэрозолей в воздух и от вашего лица. Премьер спрей насоса по меньшей мере 1 тест спрей любое время вы не использовали устных спрей более 2 суток. Спрей, пока не появится штраф туман.

После использования устных спрей, старайтесь не проглотить сразу. Не полоскать рот и не плевать на 5-10 минут после использования устных спрей.

Храните этот препарат при комнатной температуре от влаги и тепла.

Не используйте Гиосциамин устные спрей для более чем 30 брызг, даже если есть медицины, оставшиеся в бутылке.

Что произойдет, если я скучаю дозу?

Как только вы помните принять пропущенных дозы. Если это почти время для вашего следующего запланированного дозы пропустите пропущенных дозы. Не принимать дополнительные лекарства чтобы восполнить упущенные дозы.

Что произойдет, если я передозировки?

Искать чрезвычайной медицинской или звоните отравить горячей линии 1-800-222-1222.

Симптомы передозировки могут включать в себя головную боль, головокружение, сухость во рту, проблемы глотания, тошнота, рвота, помутнение зрения, горячие сухой кожи и чувство беспокойная или нервничать.

Чего следует избегать при принятии Symax Duotab (Гиосциамин)?

Избегайте брать Антациды в то же время, вы принимаете гиосциамин. Антациды можно сделать его трудным для вашего тела для поглощения гиосциамин. Если вы используете антациды, считать после того, как вы приняли Гиосциамин и едят еду.

Гиосциамин может повредить ваш мышления или реакции. Будьте внимательны, если диск или делать ничего, что требует от вас быть начеку. Употребление алкоголя может увеличить сонливость и головокружение, в то время как вы принимаете гиосциамин.

Избегайте перегрева или обезвоженные во время учений и в жаркую погоду. Гиосциамин замедляют потоотделение и вы можете быть более склонны к тепловой удар.

Symax Duotab (Гиосциамин) побочные эффекты

Получить неотложной медицинской помощи, если у вас есть какие-либо из этих признаков аллергическая реакция: ульев; трудности дыхания; отек лица, губ, языка или горло. Прекратить использование Гиосциамин и вызвать ваш врач сразу, если у вас есть какой-либо из этих серьезных побочных эффектов:
  • диарея;

  • путаница, галлюцинации;

  • необычные мысли и поведения;

  • быстрый, стучать или неравномерным сердечного ритма;

  • сыпь или гиперемию (покраснение, тепло или tingly чувство); или

  • глаз боль.

Менее серьезные побочные эффекты могут включать в себя:

  • головокружение, сонливость, чувствуя нервной;

  • помутнение зрения, головная боль;

  • проблемы сна (бессонница);

  • тошнота, рвота, вздутие живота, изжога или запор;

  • изменения в вкус;

  • проблемы с мочеиспускания;

  • сокращение потоотделение;

  • сухость во рту; или

  • импотенция, потеря интереса к секс, или проблемы, имеющие оргазма.

Это не полный список побочных эффектов и другие могут происходить. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочные эффекты могут сообщать FDA в 1-800-FDA-1088.

Смотрите также: Symax Duotab побочные эффекты (более подробно)

Какие другие препараты будут влиять на Symax Duotab (Гиосциамин)?

Ваш доктор Расскажите о всех лекарств, вы используете, особенно:

  • Амантадин (Symmetrel);

  • Галоперидол (Галдол);

  • ингибитор Мао, такие, как Фуразолидон (Furoxone), isocarboxazid (Marplan), phenelzine (Nardil), rasagiline (Azilect), Селегилин (Eldepryl, Emsam) или tranylcypromine (Parnate);

  • phenothiazines такие, как хлорпромазин (Thorazine), Флуфеназин (Permitil, Prolixin), Перфеназин (Trilafon), Прохлорперазин (Compazine, Compro), прометазин (Pentazine, Phenergan, Anergan, Antinaus), Тиоридазин (Mellaril) или трифлуоперазин (Stelazine); или

  • антидепрессант как Амитриптилин (Elavil, Vanatrip), doxepin (Sinequan), Дезипрамин (Norpramin), Имипрамин (Janimine, Тофранил), нортриптилин (Pamelor) и другие.

Этот список не является полным и другие препараты могут взаимодействовать с гиосциамин. Ваш доктор Расскажите о всех препаратов, которые вы используете. Это включает рецепт, без рецепта, витамин и растительных продуктов. Не запустить новый препарат не сообщая вашему доктору.

Где я могу получить более подробную информацию?

  • Ваши фармацевта может обеспечить дополнительные сведения о гиосциамин.
Здоровье: Детские болезни
Диабет сахарный ДИАБЕТ САХАРНЫЙ. Сахарный диабет у детей развивается относительно остро, приобретая тяжелое, прогрессирующее течение. Это обусловлено лабильностью нейроэндокринной...

Психология: Методика Монтессори
Методика Монтессори. Чему научить ребенка? Методика Марии Монтессори основана на самостоятельном познании ребенком окружающего мира. Мама или монтессори-педагог только наблюдают за действиями ребенка,...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь