точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Manganese (Манганесе)

Произношение
на русском языке: Манганесе
на английском языке: Manganese

Марганец

Общее название: Марганец хлористый
Лекарственная форма: раствор для инъекций, решение
Марганец
0,1 мг/мл

Марганец хлористый

Раствор для инъекций, USP

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И.В. ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗРЕЖЕНИЯ

Пластиковый флакон

RX только

Описание марганца

Марганец 0,1 мг/мл (марганец хлористый инъекции, USP) является бесплодной, nonpyrogenic решения, предназначенные для использования в качестве добавки для внутривенных растворов для общего парентерального питания (ТПС). Каждый мл раствора содержат 0,36 мг хлорида натрия хлорид, tetrahydrate и 9 мг марганца. Решение содержит не bacteriostat, противомикробного агента или добавлены буфера. PH составляет 2,0 (1.5-2.5); продукт может содержать соляной кислоты и гидроксида натрия для регулирования pH. Ароматических ? 0.313 mOsmol/мл (расчет).

Марганец хлористый, химически USP обозначается марганец хлористый, tetrahydrate (MnCl2 ? 4H2O), порошок, кристаллического соединения, растворимый в воде.

Хлорид натрия, химически USP обозначается NaCl, белый, кристаллического соединения, свободно растворимы в воде.

Полужесткие флакона изготовленный из специально разработанных полиолефинов. Это сополимер этилена и пропилена. Безопасность пластиковых подтверждено испытаниями в животных USP биологических стандартам для пластиковых контейнеров. Небольшое количество водяного пара, которые могут проходить через стенку пластиковый контейнер существенно не изменяет концентрацию наркотиков.

Марганец - клиническая фармакология

Марганца является важным питательными веществами, которая служит активатор для ферментов, такие как carboxylase arginase, холинэстеразы и пируват полисахарид полимеразы, печени. Предоставление марганца в ТПС помогает предотвратить развитие дефицита такие симптомы, как тошнота и рвота, потеря веса, дерматит и изменения в росте и цвет волос.

В условиях минимального потребления сохраняется 20 микрограмм марганца/день. Марганец привязан к конкретным транспортным белка, transmanganin, бета l глобулин. Марганец широко распространены но концентратов в митохондриях богатые ткани, такие как мозга, почек, поджелудочной железы и печени. Анализы для марганца в результате цельной крови в концентрациях от 6 до 12 микрограмм/марганец/литр.

Содержание марганца происходит главным образом через желчи, а в случае обструкции, вспомогательные экскреции маршруты включают Панкреатический сок, или вернуться в просвет двенадцатиперстной кишки, jejunum или ileum. Мочевой экскреции марганца является незначительным.

Показания и использование для Марганец

Марганец 0,1 мг/мл (марганец хлористый инъекции, USP) указывается для использования в качестве дополнения к внутривенные растворы для общего парентерального питания (ТПС).

Администрация помогает поддерживать уровни сыворотки марганца и предотвратить истощение эндогенного магазинов и последующего дефицит симптомов.

Противопоказания

При этом никто не известны.

Предупреждения

Прямые внутримышечные и внутривенные инъекции марганца, 0,1 мг/мл (марганец хлористый инъекции, USP) противопоказан, как кислотные pH (pH 2.0) решения может вызвать раздражение значительные ткани.

Печень и/или дисфункция желчных путей может потребовать уменьшения меди и марганца дозы или бездействия потому, что эти элементы являются прежде всего ликвидировать в желчи.

Предупреждение: Этот продукт содержит алюминия, которые могут быть токсичными. Алюминий может достигать токсичных уровней с длительного парентерального администрации, если это отражается на функции почек. У недоношенных новорожденных подвержены особенно потому, что их почки являются незрелыми, и они требуют большое количество кальция и фосфатов решений, которые содержат алюминия.

Исследования показывают, что пациенты с недостатками почки, включая недоношенных новорожденных, получающих парентеральное уровни алюминия на более чем 4-5 мкг/кг/сутки накапливать алюминия на уровнях, связанных с центральной нервной системой и кость токсичности. Ткани загрузки может возникнуть даже более низкими темпами администрации.

Меры предосторожности

Общие

Не следует использовать без раствор не станет прозрачным и печать без изменений.

Марганец 0,1 мг/мл (марганец хлористый инъекции, USP) следует использовать только в сочетании с аптека выпустили примесь программы с помощью асептической техники в среде ламинарного потока; следует использовать, оперативно и в рамках одной операции без каких-либо повторного пробоя. Решение содержит консерванты; отменить неиспользованную часть сразу же после завершения процедуры примеси.

Лабораторные тесты

Уровни сыворотки марганца может быть измерена периодически по усмотрению следователя. Из-за концентрации низких сыворотки обычно настоящий образцы будут обычно анализируются справочной лабораторией.

Канцерогенеза, мутагенеза и ухудшение плодородия

Долгосрочные исследования на животных для оценки потенциала канцерогенности марганца 0,1 мг/мл (марганец хлористый инъекции, USP) не была выполнена, а также исследований было сделано для оценки мутагенеза или ухудшение плодородия.

Кормящих матерей

Не известно ли этот препарат из организма в материнском молоке. Потому что многие препараты из организма в материнском молоке, следует проявлять осторожность при марганца 0,1 мг/мл (марганец хлористый инъекции, USP) добавка находится под медсестер женщине.

Детская использования

(Разделе АДМИНИСТРИРОВАНИЯ И дозировка.) Безопасность и эффективность в педиатрических больных не было создано.

Беременность категории C.

Не были проведены исследования животных репродукции с хлоридом марганца. Он также не известно ли марганец хлористый может повредить плода при ведении для беременной женщины или может повлиять на репродуктивной способности. Марганец хлористый следует уделять беременной женщины, только если явно указывается.

Гериатрические использования

Оценка текущей литературы выявила не клинический опыт выявления различий в ответ пожилых и молодых пациентов. В целом подбор дозы для пожилого пациента должны быть осторожны, обычно начиная с низким конца дозирования диапазона, отражающие большей частотой снижения функции печени, почек или сердца и сопутствующих болезней или другие лекарственной терапии.

Побочные реакции

При этом никто не известны.

Злоупотребление наркотиками и зависимость

При этом никто не известны.

Overdosage

Токсичность марганца в ТПС больных не было сообщено.

Дозировка марганца и администрация

Марганец 0,1 мг/мл (марганец хлористый инъекции, USP) содержит 0,1 мг марганец/мл и администрируется внутривенно только после разрежения. Добавка должно осуществляться в объеме жидкости не менее чем 100 мл. Для взрослых принимающих ТПС предлагаемые присадки для марганца составляет 0,15 до 0,8 мг/день (1,5-8 мл/день). Для педиатрических больных, дозировка 2-10 микрограмм марганца/кг/день (0,02 до 0,1 мл/кг/сутки) рекомендуется.

Периодический мониторинг уровней плазменных марганца предлагается в качестве ориентира для последующего управления.

Парентеральные товары должны проверяться визуально для твердых частиц и обесцвечивания до администрации, всякий раз, когда позволяют решения и контейнера. (См. меры предосторожности).

Каким образом это поставляется марганца

Марганец 0,1 мг/мл (марганец хлористый инъекции, USP) поставляется в пластиковых флаконов 10 мл (НДЦ ? 0409-4091-01).

Магазин на 20-25 ? C (68-77 ? F) [см. USP контролируемых комнатной температуре].

Исправленный вариант: Ноябрь, 2009

Напечатано в США EN - 2320

Hospira, Inc., Лэйк-Форест, IL 60045 США

RL-0104


Марганец
Марганец хлористый инъекций, решение
Информация о продукте
Тип продукта ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПРОПИСЫВАНИЯ НАРКОТИКОВ Код продукта НДЦ (источник) 0409-4091
Пути введения ВНУТРИВЕННОЕ ВЛИВАНИЕ DEA расписание
Активный ингредиент/активные общие
Имя компонента Основы прочности Сила
Марганец ХЛОРИСТЫЙ (Марганец) Марганец 0,1 мг в 1 мл
Неактивные ингредиенты
Имя компонента Сила
ХЛОРИД НАТРИЯ
СОЛЯНАЯ КИСЛОТА
ГИДРОКСИД НАТРИЯ
Характеристики продукта
Цвет Счёт
Форма Размер
Аромат Отпечаток кода
Содержит
Упаковка
# НДЦ Описание пакета Многоуровневая упаковки
1 0409-4091-01 25 ФЛАКОНА В лоток 1 содержит ФЛАКОНА
1 10 мл В 1 ФЛАКОНА В этом пакете содержится внутри лотка (0409-4091-01)

Маркетинговая информация
Маркетинг категории Номер заявки или цитирование монография Маркетинг Дата начала Дата окончания маркетинг
НКО NDA018962 08/04/2010

Этикетировочная- Hospira, Inc. (141588017)
Изменен: 08/2011 Hospira, Inc.
Медицинские новости по теме: Manganese - Манганесе
Здоровье: Архив
Доноры будут сдавать анализы чаще Пройти повторный анализ крови в течение полугода после ее сдачи будет вынужден отныне каждый донор. Как сообщили "МК" в Институте переливания крови Гематологического...

Психология:
Биолокация в быту В повседневной жизни мы сталкиваемся с проявлениями энергий различной полярности. Они могут отрицательно влиять на здоровье человека....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь