точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Kalbitor (Калбитор)

Произношение
на русском языке: е-КАЛ-лан-тиде
на английском языке: e-KAL-lan-tide

Kalbitor

Произношение: e КАЛ lan прилив
Общее название: Ecallantide
Фирменное наименование: Kalbitor

Тяжелый, а иногда и опасными для жизни, аллергических реакциях произошли в пациенты, которые используют Kalbitor. Эти симптомы могут быть аналогичны условие, которое вам обращаются за наследственные ангиодистрофия (Хэ). Немедленно сообщать своему врачу, если у вас есть какие-либо симптомы аллергическую реакцию, включая сыпь; кустов; зуд; трудно дышать или поглощения; головокружение; обмороки; быстрый или слабый пульс; промывка; насморк или душно нос; чихание; герметичность в груди; отек рот, лица, губ или языка; или необычных охриплость. Эти реакции обычно происходят в течение 1 часа после получения Kalbitor. Ваш врач или медсестра будут смотреть вам за любые признаки аллергической реакции.


Kalbitor используется для:

Лечение внезапного нападения Хэ.

Kalbitor ? это ингибитор калликреиновая человеческой плазме. Он работает путем блокирования вещества, которые вызывают отек, воспаление и боли, связанные с Хэ.

НЕ использовать Kalbitor, если:

  • аллергия на любой ингредиент в Kalbitor или имели серьезные аллергические реакции на Kalbitor

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если любой из них относятся к вам.

Перед использованием Kalbitor:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с Kalbitor. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Kalbitor. Однако не конкретных взаимодействия с Kalbitor известно, в настоящее время.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Kalbitor может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Kalbitor:

Используйте Kalbitor как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Kalbitor поставляется с дополнительной пациентов информационный бюллетень под названием лекарства руководство. Внимательно прочитайте. Прочитать его каждый раз вы получите Kalbitor перезаправлять.
  • Kalbitor обычно даётся как инъекции на управление вашим врачом, больнице или клинике.
  • Не используйте Kalbitor, если он содержит частицы, облачно или обесцвеченными, или если флакон Растрескивание или повреждение.
  • Держите этот продукт, а также шприцы и иглы, в недоступном для детей и домашних животных. Не используйте повторно иглы, шприцы или другие материалы. Попросите вашего поставщика медицинских услуг как распоряжаться этими материалами после использования. Выполните все местные правила для удаления.
  • Если вы пропустите дозы Kalbitor, свяжитесь с вашим доктором прямо сейчас.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как пользоваться Kalbitor.

Информация о технике безопасности:

  • Kalbitor следует использовать с осторожностью в пожилых людей; они могут быть более чувствительны к его последствиям.
  • Kalbitor следует использовать с особой осторожностью в детей в возрасте до 15 лет; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: не известно, если Kalbitor может причинить вред плоду. Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью Kalbitor, что вы беременны. Не известно, если Kalbitor обнаружен в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания при использовании Kalbitor, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Kalbitor:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или минор, побочных эффектов. Если любой из этих наиболее РАСПРОСТРАНЕННЫЕ побочные эффекты сохраняются или стать докучливый, обратитесь к вашим доктором:

Диарея; усталость; головная боль; мягкий лихорадки; мягкий раздражение, покраснение, сыпь, отеки, зуд, боль или кровоподтеки в месте инъекции; тошнота; боль в горле; боль живота; душно нос; рвота.

Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; сложности вдыхания или проглатывания; головокружение; обмороки; быстро или слабого пульса; промывка; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или язык; необычные охриплость); серьезного или постоянного лихорадка, озноб или боль в горле; суровые покраснение, сыпь, кровоподтеки, раздражение, зуд, опухоль или боль в месте инъекции.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если у вас есть вопросы по поводу побочных эффектов, свяжитесь с вашим врачом. Звоните своему врачу для медицинской консультации о побочных эффектах. Побочных эффектов к соответствующему учреждению, пожалуйста, прочитайте Руководство по отчетности проблем FDA .

Смотрите также: Kalbitor побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно.

Надлежащее хранение Kalbitor:

Kalbitor обычно обрабатываются и хранятся в медицинских услуг. Если вы используете Kalbitor у себя дома, храните Kalbitor по указанию поставщика фармацевт или здравоохранения. Храните в недоступном для детей и от домашних животных Kalbitor.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о Kalbitor, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Kalbitor должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о Kalbitor. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Здоровье: Болезни органов кровообращения
Сосудистая недостаточность СОСУДИСТАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Несоответствие между вместимостью сосудистого русла и объемом циркулирующей крови вследствие недостаточности сосудистого тон уса или (и)...

Психология: Личность и общество
Элементы жизнестойкости * Жизнестойкость организаций и компаний определяется наличием в их руководстве людей, обладающих живучестью, а так же тем, что сам способ функционирования компании...






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь