точный    медикамент аптеку услугу   [расширенный поиск]

Sarna Sensitive Lotion (Сарна Сенситиве Лотион)

Произношение
на русском языке: пра-МОX-еен
на английском языке: pra-MOX-een

Сарна чувствительных лосьон

Произношение: PRA мох een
Общее название: Pramoxine
Фирменное наименование: Примеры включают Prax и Сарна чувствительных

Сарна чувствительных лосьон используется для:

Связанные видео
Video preview Ревматоидный артрит

Дополнительные признаки РА и том, как облегчить боль.

Временно облегчить боль и зуд раздражения кожи мелкие, незначительные сокращения и ожоги, сухой кожи, загара, укусы насекомых, потертости и сыпь. Некоторые бренды Сарна чувствительных лосьон может также использоваться как cleanser для области анального или половых органов. Он может также использоваться для других условий как определено вашим доктором.

Сарна чувствительных лосьон является актуальным анестетика. Он работает путем блокирования сигналы боли от нервных окончаний в коже, который помогает уменьшить дискомфорт.

НЕ используйте Сарна чувствительных лосьон, если:

  • Вы аллергически к любой ингредиент в Сарна чувствительных лосьон

Обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи прямо сейчас, если это относится к вам.

Перед использованием чувствительных лосьон Сарна:

Некоторые медицинские условия могут взаимодействовать с чувствительной лосьон Сарна. Скажите Вашим врачом или фармацевтом если у вас есть какие-либо медицинские условия, особенно если выполнено одно из следующих действий к вам:

  • Если вы беременны, планирование беременности или грудного вскармливания
  • Если вы принимаете рецепт или nonprescription медицины, травяные подготовка или Бад
  • Если у вас есть аллергия на лекарства, продукты питания или другими веществами

Некоторые лекарства могут ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с Сарна чувствительных лосьон. Потому, что мало, если таковые имеются, Сарна чувствительных лосьон всасывается в кровь, риск его взаимодействия с другим медицины является низкой.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг, если Сарна чувствительных лосьон может взаимодействовать с другими лекарства, которые вы принимаете. Проверьте с вашим врачом прежде, чем запустить, остановить или изменить дозу любого лекарства.

Как пользоваться Сарна чувствительных лосьон:

Использование чувствительных лосьон Сарна, как сразу вашим доктором. Проверьте, медицине для точного дозирования инструкций.

  • Вымыть с мылом и водой пострадавшего района и осторожно pat сухое.
  • Встряхните перед каждым использованием.
  • Применить Сарна чувствительных лосьон в пострадавший район, как сразу вашим доктором или на маркировка упаковки.
  • Если вы используете Сарна чувствительных лосьон для очищения анальное или генитальное районе, распространилась медицины на хлопок мяча или ткань и протрите пострадавшего района.
  • Мойте руки сразу же после использования чувствительных лосьон Сарна, если только ваши руки являются частью обрабатываемой области.
  • Если вы пропустите дозы Сарна чувствительных лосьон, используйте его, как только вы помните. Продолжать использовать его как сразу вашим доктором или на этикетке упаковки.

Попросите вашего поставщика медицинских услуг какие-либо вопросы, вы можете иметь о том, как использовать Сарна чувствительных лосьон.

Информация о технике безопасности:

  • Сарна чувствительных лосьон предназначен для внешнего использования только. Не получить его в ваших глаз, носа или рта. Если вы получите его в любой из этих областей, сразу промывайте прохладной водой.
  • НЕ использовать более чем рекомендуемая доза или для больше, чем предписано без проверки с вашим доктором.
  • Если ваши симптомы не лучше в течение 7 дней, если они становятся хуже, или если они очистить и затем вернуться, проверьте с вашим доктором.
  • Поговорите с врачом, прежде чем использовать какие-либо другие лекарства на обработанных участках.
  • Применяется Сарна чувствительных лосьон на большой территории вашего тела, без предварительной сверки с вашим доктором.
  • Сарна чувствительных лосьон могут причинить вред, если он проглотил. Если вы возможно взяли его в рот, свяжитесь с вашим токсикологических центр или неотложной помощи прямо сейчас.
  • В не следует использовать Сарна чувствительных лосьон для детей в возрасте до 2 лет без предварительной сверки с его врачом; безопасность и эффективность в таких детей не подтвердили.
  • БЕРЕМЕННОСТЬ и кормление грудью: Если вы забеременеть, свяжитесь с вашим доктором. Вам нужно будет обсудить преимущества и риски с помощью чувствительных лосьон Сарна, а вы беременны. Это не знаю если Сарна чувствительных лосьон содержится в грудном молоке. Если вы являетесь или грудного вскармливания во время использования чувствительных лосьон Сарна, проконсультируйтесь с вашим врачом. Обсудите любые возможные риски для вашего малыша.

Возможные побочные эффекты Сарна чувствительных лосьон:

Все лекарства могут вызывать побочные эффекты, но многие люди, нет, или небольшие побочные эффекты. Общие побочные эффекты с Сарна чувствительных лосьон не поступало. Обратиться за медицинской сразу при возникновении любого из этих СЕРЬЕЗНЫХ побочных эффектов:

Тяжелые аллергические реакции (сыпь; кустов; зуд; трудно дышать; герметичности в грудь; отек рот, лица, губ или языка); новые или ухудшение раздражения, боль, покраснение или отек.

Это не полный список всех побочных эффектов, которые могут произойти. Если вы имеете вопросы или нуждаются в медицинской консультации о побочных эффектах, обратитесь к поставщику врачом или медицинской помощи. Вы можете сообщать побочные эффекты к УЛХ в 1-800-FDA-1088 (1-800-332-1088) или в http://www.FDA.gov/medwatch .

Смотрите также: Сарна чувствительных побочные эффекты (более подробно)

Если есть подозрение на ПЕРЕДОЗИРОВКУ:

Контакт 1-800-222-1222 (Американской ассоциации из отравить управления центры), ваш местный токсикологических центр , или комнату аварийной ситуации немедленно. Сарна чувствительных лосьон может причинить вред при проглатывании.

Надлежащее хранение Сарна чувствительных лосьон:

Хранить в вертикальном положении при комнатной температуре, между 59 и 86 градусов F (на 15 и 30 градусов C). Магазин прочь от тепла и света. Держите чувствительные лосьон Сарна в недоступном для детей и от домашних животных.

Общая информация:

  • Если у вас есть любые вопросы о чувствительных лосьон Сарна, Пожалуйста поговорите с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.
  • Сарна чувствительных лосьон должен использоваться только пациента, для которых предписано. Не поделиться им с другими людьми.
  • Если ваши симптомы не улучшится или если они становятся хуже, проверьте с вашим доктором.
  • Свяжитесь с вашим фармацевт о том, как избавиться от неиспользуемых медицины.

Эта информация представляет собой резюме только. Он не содержит всю информацию о чувствительных лосьон Сарна. Если у вас есть вопросы по поводу медицины вы принимаете или хотите больше информации, проверьте с вашим врачом, фармацевтом или других медицинских услуг.

Медицинские новости по теме: Sarna Sensitive Lotion - Сарна Сенситиве Лотион
Здоровье: Архив
Как сообщило 27 апреля китайское новостное агентство Xinhua, администрация Пекина распор Почти 8.000 людей были принудительно изолированы в Пекине после того, как близко контактировали с носителями вируса СОРС, об этом сообщили государственные средства массовой...

Психология: Наркомания и алкоголизм
Стимуляторы (эфедрон, первитин, фенамин, кофеин) В данную группу токсических веществ включаются те, которые способны вызвать необычный душевный подъем, стремление к деятельности, устранить чувство усталости....






 Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь